Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 00:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Благоприятные дни недели по лунному календарю с 16 по 22 октября 2017 года



Добиться успехов можно с помощью лунной энергетики. В еженедельном календаре вы найдете рекомендации, следуя которым, вы сможете избежать неприятностей и ловушек на жизненном пути.
Мистическое влияние ночного светила интересует людей на протяжении многих веков. Луна воздействует на все живое, поэтому человеку важно быть в курсе изменяющейся энергетики этого загадочного космического объекта. Многие эзотерики используют силы Луны для проведения обрядов и ритуалов, направленных на достижение богатства и благополучия. Эксперты рекомендуют учитывать настроение Луны при планировании дел на неделю.

Понедельник, 16 октября: пассивный день
В понедельник Луна будет в фазе убывания. Ее нахождение в созвездии Девы наделит пространство пассивной энергетикой. Астрологи отмечают, что в это время жизненные силы идут на спад и настроение людей меняется. В этот период важно экономить энергию, чтобы избежать переутомления и упадка сил.
Влияние Девы позволит заняться кропотливой работой, однако недостаток жизненной энергии может сказаться на продуктивности. Повысить активность помогут упражнения, направленные на повышение тонуса организма. Успешными будут денежные операции и завершение проектов, начатых ранее. В личной жизни стоит обратить внимание на настроение второй половинки и не допускать возникновения конфликтных ситуаций, так как это время чревато расставаниями и ссорами.

Вторник, 17 октября: удачный день
Луна в Деве благоприятствует принятию ответственных решений и кропотливой работе, направленной на достижение успеха. Несмотря на то, что силы уменьшаются, во вторник удачно пройдет интеллектуальная работа. Продуктивным в этот период будет самообразование и совершенствование навыков. Деятельность, связанная с поиском и обработкой информации, также принесет успех 17 октября.
Астрологи рекомендуют во вторник заняться оздоровлением организма и повышением иммунитета. Умеренные физические нагрузки помогут справиться с усталостью и противостоять сезонным простудным заболеваниям. Чтобы настроение было радужным, утро стоит начать с любимых занятий, а также как можно меньше взаимодействовать с агрессивно настроенными людьми.

Среда, 18 октября: благоприятный день
В среду Луна продолжает убывать и переходит в созвездие Весов. Этот день отличается стабильной энергетикой, которую можно направить на выполнение повседневных дел. Астрологи рекомендуют в этот период не начинать ничего нового, так как процесс реализации идеи может затянуться. Оптимальным 18 октября будет наведение порядка в доме: уборка, ремонт и украшение помещения.
В деловой среде наступит удачное время для налаживания контактов и договоренностей. При условии согласия сторон в четверг хорошо пройдут дела с закупками и продажами. Чтобы избежать переутомления, в процессе работы следует делать пятиминутные перерывы на отдых.

Четверг, 19 октября: день оздоровления организма
Новолуние в Весах — время для полноценного отдыха. Лучше провести этот день в спокойном расположении духа и не поддаваться на провокации. К Новолунию можно приурочить начало нового проекта, однако если у вас нет достаточного количества сил, внимание стоит обратить на завершение дел, не требующих больших энергозатрат.
В Новолуние стоит позаботиться об оздоровлении организма. Можно провести чистку от шлаков или начать новую диету. Также в период Новолуния можно провести ритуалы на избавление от бед и неудач. Астрологи рекомендуют провести уборку в доме, чтобы избавить жилище от негативной энергетики.

Пятница, 20 октября: активный день
В пятницу растущая Луна посетит созвездие Скорпиона. Этот день будет благоприятным по энергетике, и астрологи рекомендуют посвятить его ответственным делам. Благодаря росту Луны любые начинания получают дополнительный импульс, поэтому не стоит откладывать намеченные проекты на неопределенное время. Влияние Скорпиона благотворно скажется на личных отношениях, поэтому семейным парам стоит посвятить больше времени друг другу.
Пятница пройдет под эгидой Венеры, планеты с мягкой женской энергетикой. Девушкам в этот период стоит позаботиться о своем здоровье, посетить салон красоты или провести время дома за приятными расслабляющими занятиями.

Суббота, 21 октября: агрессивный день
Субботний день Луна проведет в созвездии Скорпиона. Рост Луны в это время может спровоцировать скандалы и конфликты. В связи с этим астрологи рекомендуют провести большую часть времени в уединении. Рост жизненной энергии стимулирует мыслительную деятельность, поэтому в субботу будет легче принять ответственные решения. Также в это время не стоит отказываться от личного роста: можно посетить курсы повышения квалификации или заняться самообразованием.
В субботу не стоит вести праздный образ жизни. Подъем жизненных сил и активность необходимо направить в созидательное русло, чтобы исключить агрессию. Также создать хорошее настроение помогут встречи с близкими друзьями и время, проведенное на свежем воздухе.

Воскресенье, 22 октября: позитивный день
Луна продолжает расти в созвездии Скорпиона. Быстрый рост жизненной энергии в этот день благоприятен для любых активных действий. Удачными будут деловые контакты и встречи, новые начинания. В воскресенье стоит посвятить время планированию и началу новых дел.
День удачен как для новых знакомств, так и для встреч со старыми приятелями. В это время возрастет тяга к прекрасному, поэтому посещение различных выставок или иных культурных мест благоприятно скажется на настроении.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 417 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: благоприятные, октября, дни, по, недели, 22, календарю, лунному, 16 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Antonioscd


Последнее на форуме
Pantera

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+