Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Благодарность



Благодарность– это внутреннее пожелание добра, выражающееся во внешних поступках. Благодарность – это чувство и состояние признательности за полученное или оказанное добро, заботу, внимание, теплые отношения, это признательность за помощь. Способность благодарить – это высшая способность замечать все хорошее, что есть вокруг человека. Благодарный человек – это счастливый человек.

Существует закон благодарности, и если вы хотите получить те результаты, которых ожидаете, то вам необходимо изучить этот закон. Что же представляет собой закон благодарности и как он работает? Данный закон является применением закона «причины и следствия».

Закон благодарности – естественный закон, говорящий о том, что действие равно противодействию и противоположно с ним по направлению.
Если мы вкладываем во что-то энергию, мы тем самым требуем, чтобы это осуществилось. Поэтому очень важно направлять положительную энергию на то, что мы хотим.

Благодарность является положительной энергетической вибрацией мысли. Она обладает мощным притяжением. Благодаря ей мы обретаем связь с Источником. Благодарный ум постоянно концентрируется на лучшем, следовательно, он обретает лучшее.

Когда благодарность становится образом жизни, успех, счастье и здоровье становятся нормой.

Когда же мы испытываем гнев, страх, грусть или подавленность, значит, мы потеряли чувство благодарности.

Благодарность — ключ к счастливой, здоровой, успешной жизни. Она поддерживает нас и притягивает к нам то, что мы хотим. Мы становимся магнитом нашего счастья. Когда мы приносим благодарность жизни, жизнь воздает нам.

Когда мы испытываем благодарность, люди, как богатство Вселенной, притягиваются к нам. Знающие люди говорят – « благодарю». Это выражение образовано из двух корней разных слов: БЛАГО + ДАРЮ.

Произнося это словосочетание, мы делимся частью нашего блага и так отвечаем добром на добро лично, взаимно отдаём добро в подарок. Именно здесь во всю силу срабатывает образность слова. И если мы хотим отблагодарить кого то, то правильно говорить — БЛАГОДАРЮ! То есть благом на благо, добром на добро.
Звуковой код, заложенный в словах изначально, действует даже в сокращённом варианте. Благодарность нужна всем, она несёт добро в мир. Благодарить — дарить благо, это всегда приятно человеку, вызывает в душе добрые и радостные ощущения. Надо всегда быть благодарными за всё, что имеем, и мы обязательно получим больше. Надо выражать благодарность, тогда вокруг образуется облако позитива.

Надо говорить БЛАГОДАРЮ всему хорошему в жизни, всему доброму и в ответ получите от Вселенной взаимность.

Когда мы благодарим за обстоятельства и события в нашей жизни, которые мы должны преодолеть, и осознаем при этом, что на нас снисходит благодать мудрости от этого испытания, сам акт благодарности превращает негативный опыт в положительный.

Благодарность – это позитивная энергия.
«Благодарю». Не забывайте в быту об этом простом слове – и вы сделаете шаг на пути к обретению благодарности. Находите различные способы выразить свою благодарность.

Будьте изобретательны!

Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://tasachena.org/2015/04/02/6655/| Просмотров: 739 | Добавил: Татьяна| | Теги: Благодарность | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+