Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 10:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [736]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4424]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5370]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25473
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПРОДУКТЫ которые СПОСОБНЫ быстро ВОССТАНОВИТЬ

Выращивание ОГУРЦОВ ЗИМОЙ Как вырастить свежи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 18 » Безпечные миры. Злоупотребления и падение.



Вижу ли я образ и отпечаток мира безпечного, безопасного, безоблачного, мира мира и добра, счастья, радости и благоденствия? Вижу. Был ли такой мир проявлен на Земле? Был. Я писала о таком мире. Его фрагменты до сих пор разбросаны по земле. Будет ли снова проявлен такой сказочный и добрый сценарий? Будет, но прежде мы выпьем яду до дна. Прежде мы насладимся всеми прелестями техногенного и жесткого мира трансгуманизма.

А пока мы все еще живем в сказке «Три толстяка»(Ю.Олеша 1924 г.!). Уже почти сто лет, мы маленький наследник Тутти, никому не нужный, затурканный, живущий с куклой-клоном своей сестры, и мы канатоходец Тибул, который никак не сделает свою революцию. Потому что. Потому что все должно вызреть, упасть и сгнить. Тогда родиться новое. Мы балансируем на канате мир-война. Этот мир существует для того, что бы изобрести вакцину от войны, что бы живые получили прививку от насилия и войны на все времена, что бы матрицы войны не были популярными во вселенной.

В предыдущих матрицах не было как такого сегодняшнего вида войны. Была Битва. Когда два Героя сходятся на поле брани, бранятся, и кто победил – того и мир) Не было излишнего кровопролития, убийства простых людей, геноцида. Люди были нужны, о них заботился феодал, выигравший их в битве. Но матрица войны кровожадна, ей понадобилось много-много тел, тел без души, клонов, которые не жалко в мясорубку кидать, и она вступила в свои полные права в начале 20 века, и стала первая мировая война. И феодал стал Толстяком, которому люди безразличны.

Великие Сказочники, художники и сценаристы, писатели и поэты, музыканты и мистики – это чаще всего и есть те внесистемные воплощенные наблюдатели, которые в завуалированной форме дают ключи понимания к происходящему. Их спектры видения гораздо шире, они видят и чувствуют невидимое, и так называемое «прошлое и будущее». Они были там, и в «прошлом», и в «будущем», поэтому просто описывают то, что помнят, то, что знают. «Есть город Золотой…»

Мы все время живем в чьей-то сказке, доброй, или злой) Сонм Архитекторов, каждый со своей сказкой толпится в очереди на проявление на Земле.
Если вы воплощенный мастер, можете даже себе локальную сказочку тут на Земле проявить, и прожить её, и эта история безконечна

Все это время я погружалась в рассмотрение этих самых безпечных миров. Наверное, сказавши "А", следует описать, то что я вижу, дабы не быть голословным, да и внести некоторую ясность в этот предмет и терминологию. Потому что по отдельным комментариям, может показаться, что безпечные миры – это все как у нас, только хорошо и без терроризма. Но это совсем не так.

Первый безпечный первомир был создан на Земле очень давно, он назывался РА-й. РА соткал его из собственного Света по своему разумению, по своему образу и подобию. Это был его мир, его выход из покоя и небытия в ощутимые, динамичные опыты, в материализацию идеи бытия форм. В этом первомире РАя единство воли бога еще не было разделено. Ткань нового мира, сотканная из света, мерцающая в темноте космоса, постепенно заполнялась узорами бытия. Был создан и субъект бытия, андрогинный адам. Эта история описана в разных источниках, и в частности, сюжет «изгнание из рая» описывает первое понижение вибрационного значения мира, первый переход из безпечного мира, божественного и магического, в более плотные формы бытия. В нем, в РАю, было много адамов и ев, но когда цикл их эволюции подошел к концу, параметры мира были изменены, и «поняли они, что они наги». То есть, они были лишены магии и некоторых возможностей, которыми владели ранее, они теперь не могли материализовать любое свое желание, а должны были учиться жить в трудах праведных, добывая необходимое иными путями. РА передал формирование иных миров Архитекторам, или Элохим. Так возникали и отрабатывались различные формы бытия, различные матрицы. Долгое время они были безпечными, беззаботными, безоблачными, мирными, развивающими свои узоры.

Основным мотивом и концептуальным правом в таких мирах было так называемое «благо воплощения». То есть сама уникальная возможность для искр сознания воплощаться в теле и бытийствовать, действовать, делать, считалась наивысшим божественным благом и благословением. Поэтому таких понятий, как агрессия к другому воплощенному субъекту, неценность жизни не существовала в таких мирах. Учитывая магическую основу таких миров, соответственно у субъектов не было и нужды ни в чем, потому нечего и незачем было делить или отнимать. Безконфликтность такого мира обезпечивала его полную безопасность. Сознание, получающее благо воплощения, было настолько высокоразвитым, что гарантировало полную осознанность его воплощению, его телесному субъекту. Основным мотивом бытия была радость взаимодействия, радость от возможности общего делания. Потому что, пребывая в безтелесном бытии, генерируются только абстрактные идеи, и трудно их «пощупать», это как виртуальный мир. А хотелось более плотного, ощутимого результата.

Постепенно происходил процесс углубления в материю, понижения вибраций и уплотнения сред, изменения параметров магнитных, гравитационных полей, опытов с кодонами ДНК субъектов воплощения. Надо сказать, что понижение прошло довольно успешно) Мы сейчас находимся в наиболее плотном мире, и в такой его ипостаси, в конечной эволюционной точке, стремящейся к обратному восхождению. Эксперимент состоит в том, что бы теперь подняться из этого вибрационного плана в следующий, и сделать это осознанно. Мы в нем уже были, когда начали погружение сюда. Поэтому многие помнят. Но безпечные миры заканчиваются/начинаются только на пятом этаже.

Мы живем на водной планете, голубая планета, покрытая водой на 71%. Поэтому вода это важнейший элемент во всем, во всех аспектах, видимых и невидимых. Пресной воды около 3%, почти 90% которой в состоянии льда. Молекула водорода это основной параметрический код нашей жизни, поэтому все изменения в нем влекут изменения всего, что и есть собственно, переход.

Но в безпечных мирах проблем с водой не было) Проблемы с водой появились сравнительно недавно, с того же момента радикального увеличения населения и ведения ним бешеной производственной деятельности), то есть лет 200 тому.

В ранних формах безпечных миров, которые были компактны и организованы только в самых райских частях планеты, отношения человека с водой кардинально отличались от сегодняшних. Начнем с того, что он с ней общался. Разговаривал, получал информацию, передавал информацию, то есть записывал на воду свои мысли. Вода была в избытке, миры разворачивались как правило в долинах рек, с гор стекали хрустально-чистые ручьи. Они направлялись в разветвленные системы акведуков и каналов, прудов с лебедями и бассейнов, арыков и фонтанов, которые были в каждом доме. И, что самое главное, и во что сложно некоторым поверить в настоящем, жители тех миров использовали воду только для одного случая – они в ней плавали. Они не ели, не пили, не стирали, не производили продукцию, ни для чего вода им была не нужна - лишь для омовений, и то, не грязь они там смывали, не было на них грязи, а вступали в контакт с водой, нежились, общались, через клетки кожи получали необходимые вещества, омолаживались.

Метки о необычайных водах и их магических свойствах сохранились в сказках всех народов. Наука тоже близка к раскрытию многих вопросов касательно воды и водорода, жизнь и вода на нашей планете понятия нераздельные.

Остатки таких различных и развитых водяных сооружений, акведуков, бань, арыков и фонтанов я видела везде, по всему средиземноморью, где и располагались примерно древние городосады. Даже в Крыму, В Бахчисарайском районе, я еще в детстве видела уникальную, еле сохранившуюся систему каменных арыков, разветвленных по каждому домохозяйству и несущих чистейшую воду с гор. Поскольку и климат был иной, круглый год примерно была одинаковая температура, пригодная для жизни людей и растений, 20-26 градусов тепла, то большинство проблем, которые вынужден решать современный человек, в безпечных мирах отсутствовали. Так как в высоковибрационных планах отсутствуют/не развиваются болезнетворные бактерии, вирусы, паразиты, грибы, то можно понять степень чистоты и воды и всего остального. Объем информации у меня очень большой, чем детальнее я рассматриваю, тем он грандиозней, так что я небольшими пакетами буду описывать разные аспекты безпечного бытия.

Был такой английский художник Лоуренс Альма-Тадема, вот некоторые его картины немного передают ощущения от таких миров.



Ванны Каракалла

Лишь ненадолго закройте глаза и представьте, что нет ни фабрик ни заводов, ни нефти с газом, ни пластиковых пакетов, нет мусора вообще, нет оружия, нет политики, нет руин, нет больных и бедных, и грязных, нет сирот и нет солдат, продлите список сами – и вы можете чуть -чуть заглянуть за завесу, заглянуть в миры счастья.

Мы живем в поле часто навязанных и лживых постулатов, выдуманных и вложенных в головы искаженных понятий, и в том числе в культах еды. Например, «всегда животных убивали и ели». Не всегда. «надо есть мясо». Не обязательно. «лук полезен». Не факт.

Гуманоидный субъект типа «чело-век», вечное лицо), создавался по образу и подобию, а боги, как известно, не едят. Вот у этого первочеловека довольно долго функционировала система питания тела типа фотосинтеза. То есть ткань его физического тела впитывала свет и воду, и росла). Как растение, но со своими особенностями. Система ЖКТ, и прочий ливер сформировался гораздо позже, после «изгнания из рая». Но даже на первых порах, когда магическая волшебная эра уже прошла/разрушилась, и тело стало адаптироваться к новым условиям роста, добывания пищи из окружающей среды, все же это была лишь растительная пища. Цветы, мед, орехи, фрукты и ягоды.Теперь посмотрим с конца. Наши вибрации напрямую зависят от того что мы едим, и легче всего понизить или повысить их таким нехитрым способом.

Вот, говорят и пишут: деградация, а это и есть понижение вибраций. На каком то этапе в рацион людей вошли самые низковибрационные продукты: все корнеплоды, картофель, морковь, свекла, репа, брюква, лук, чеснок, топинамбур; грибы - очень тяжелый продукт и на тонком плане и на толстом), мясо, продукты перегонки(спирты),квашения и соления. Вот это вот все ежедневный рацион определенного ареала проживания. Но вот, например, китайцы и рис. Рис растет на поверхности и в воде(про воду я писала), имеет уникальные свойства, довольно чистый продукт. Европейский стол тоже полегче, богатая палитра овощей и фруктов, вина вместо спиртосодержащих напитков и др.

У индусов существует понятие «тамасичная еда», к ней относят: острый перец, чеснок, лук, помидоры, баклажаны, уксус, лук-порей, конфеты, напитки с кофеином. Тамасичные продукты способствуют тяжести и инерции, к ним относятся: мясо, птица, рыба, яйца, грибы, холодная, несвежая пища, зачастую картофель.Эти продукты отягощают ум, стимулируют низменные инстинкты и ведут к депрессии.

«Тамасичная пища та, которая делает ум глупым и приносит вялость, замешательство и дезориентацию.
— Тамасичная пища также может увеличивать агрессивное качество Раджаса к насилию.
— Под эту категорию попадают несвежая и разогретая еда, еда, которая слишком масляная или тяжелая, и искусственная пища. А так же пища приготовленная и людьми в нехороших местах и условиях.»

Тамас – в понимании индусов темнота и невежество. Гуна невежества (Тамас): это разрушение, темнота. Вся деятельность, связанная с гуной невежества, обычно сопровождается гневом, насилием, скорбью. Например, люди, принимающие интоксикации (алкоголь в больших количествах, наркотики), живут как раз в гуне невежества. Понимание счастья в этой гуне такое, что пусть всем будет плохо, и только мне хорошо. Но истинного счастья здесь нет и быть не может. У людей гуна невежества проявляется в разных сферах жизни

— в питании, это — безвкусная, испорченная или с запахом пища
— в деятельности, это — безответственность, вредительство, разрушение
— в общении, это — грубость, нецензурные выражения, моральное и душевное насилие, агрессивность
— в рисунках, это — тёмные, мрачные, неприятные, гнетущие и портящие настроение тона

Так вот, в безпечных мирах разного свойства проблема еды либо вовсе отсутствовала, либо была на уровне нектара и амброзии, т.н. пища богов) Позднее, в переходные периоды долго придерживались легкого растительного питания, и только с появлением нового этноса, варварского, пришла эра мясоедения, и еще позже клубнеедения.

Р.S. Зачем я это пишу? В комментариях проскочило депрессивное « а толку это представлять?». Ну, во первых, хочу и пишу))) А во вторых, что бы немного расширить понимание, что так как есть сейчас было далеко не всегда, и в человеке есть скрытые функции, и что может быть иначе прямо сейчас. Понимание делает нас более устойчивыми, расширяет наши возможности, открывает новые двери.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник материала сайт "jerboa wee"| Просмотров: 276 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Еда., Безпечные, МИРЫ. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 3
Izzhizni, Region13, Marijanig


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+