Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 07:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7245]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1750]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10168
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

Фламинго - Чудо природы

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 21 » Безопасность ребенка в пути



Рядом с мамой

Рождение ребенка - не повод отказываться от активного образа жизни. Главное, чтобы и крохе при этом было комфортно...

Современная жизнь очень насыщена и разнообразна. И молодой маме часто не хочется из нее выпадать, быть привязанной к дому и площадке во дворе. Порой так хочется отравиться в поездку, сходить на выставку или в турпоход. Нет ничего невозможного! И после рождения ребенка можно продолжать вести активный образ жизни и одновременно быть хорошей мамой. Просто берите малыша везде с собой! Благо, сейчас в интернет-магазине «Все Детки» существует множество приспособлений, позволяющих родителям вести активный образ жизни без ущерба для удобства их чада.

Выбор автокресла для маленького автомобилиста - дело ответственное. Здесь нужно учитывать многие факторы. Прежде всего, оно должно подходить малышу по размеру. В соответствии с международными стандартами автокресла разделены на группы в зависимости от веса ребенка: нулевая (0-10 кг), нулевая плюс (0-13 кг), первая (9-18 кг), вторая (15-25 кг), третья (22-36 кг). Кроме того, кресло должно быть комфортным и прочным - мягкая спинка, удобный по форме подголовник, защищающий при ударе головку и шейку крохи. Обязательно обратите внимание, является ли кресло ортопедически правильным. Об этом свидетельствует специальный значок на сидении или пометка в сертификате. Если ребенок будет неправильно сидеть - это не пойдет на пользу его позвоночнику. И еще: малыша в таком автотроне может укачать. Кресло должно быть сконструировано таким образом, чтобы обеспечивать безопасность ребенка при боковом ударе - быть снабжено так называемой боковой поддержкой. Хорошо, если у него будет подножка. Во-первых, ребенок сможет самостоятельно в него залезать, когда подрастет. Во-вторых, при длительных переездах ножки крохи не устанут и не затекут. Не оставляйте без внимания ремни и крепления. Если они сделаны из непрочной пластмассы или содержат хрупкие элементы, кресло не сможет обеспечить крохе должную защиту, да и прослужит оно недолго. При выборе кресла для юного автомобилиста важно все вплоть до обивки - материал должен хорошо пропускать воздух, чтобы спинка малыша не потела. Вы хотите иметь гарантию, что покупаете надежный и качественный товар? Посмотрите на тыльную сторону спинки кресла - на ней, как правило, размещается „знак качества” - отметка о том, что изделие соответствует Европейским нормам безопасности, подтвержденным сертификатом ECER 44/03.
Универсальная коляска Noordline Stephania соответствует Европейским нормам безопасности и отлично подойдет как для мегаполиса, так и для прогулок за городом

Кресло-коляска - два в одном

Универсальные системы + автокресло прекрасно подходит для пассажиров от рождения до 1,5 лет. Рассчитанная на малышей весом до 13 кг, она удобна тем, что кроха может путешествовать как в люльке, так и в комфортном автомобильном кресле. Автокресло снабжено съемным чехлом и мягким подголовником, а также трехточечными ремнями безопасности с мягкими накладками. Спинка коляски-трансформера регулируется в 4 положениях, подножка - в двух.

На все случаи жизни

В автокреслах с закругленной нижней части люльки для самых юных пассажиров (весом до 13 кг) ваш ребенок будет путешествовать с максимальным комфортом. Вы можете надежно установить его как на переднем сидении рядом с водителем (предварительно отключив подушку безопасности), так и на заднем - с трехточечными ремнями безопасности. Если кроха уснул, убаюканный плавным движением автомобиля, а вам уже пора выходить, можно, не тревожа малыша, перенести кресло вместе с ребенком и установить его в раму коляски. А по возвращении домой автокресло, благодаря закругленной нижней части люльки, можно использовать как кресло-качалку.

На прогулку в сумке!

Вы когда-нибудь пробовали класть малыша в сумку? Нет? Попробуйте! Это же очень удобно! Разумеется, если это сумка-переноска. Она прекрасно подходит для прогулок и путешествий с детками, достигшими шести месяцев. Сумка оснащена съемным пологом и противомоскитной сеткой.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 327 | Добавил: Pantera| | Теги: ребенка, безопасность, пути | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 28
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+