Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 14 » Беспощадная болезнь



Человечество с древних времен ищет ответ на вопрос «Что такое любовь?». Мы не знаем, как она зарождается, почему проходит, дарит нам счастье и разбивает сердце. Мы пытаемся управлять этим чувством, но возможно ли это? Раздражительность, беспокойство, потеря интереса к любимому человеку и необъяснимая тяга к незнакомцу – вас приворожили. Человек испытывает любовное томление и при этом очень сильное сексуальное желание к тому человеку, к которому привораживают. Причем желание бывает настолько сильное, что полностью отвлекает человека от всех дел в жизни. Думаете это суеверие? Специалисты заявляют – привороты действительно работают и это не мистика.

Любовная магия – это отдельное и, пожалуй, самое популярное направление в оккультизме. До наших дней дошел один из манускриптов времен правления царя Михаила Романова. В этом документе приведен подробный рецепт сильного приворотного зелья. Его с особыми заклинаниями варили из волос девушки и ееlove-spell избранника, рыбьей чешуи и дубовой коры. Считалось, что если этот напиток незаметно поднести тому, кого хочешь приворожить, он влюбится без памяти.

Но специалисты предупреждают – любое воздействие на энергетическое поле человека не проходит бесследно. Люди, которых приворожили, могут серьезно заболеть и даже погибнуть. Это может отразиться на его дальнейшей жизни и даже на потомстве. Можно ли назвать чувства привороженного человека настоящей любовью, и что на самом деле ее вызывает? Над ответом на этот вопрос бьются величайшие умы мира. И последние открытия ученых доказывают, что  любовь – это не просто величайшая тайна, но и самая беспощадная болезнь человечества.

F63.9 – под таким названием любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной Организации Здравоохранения. Навязчивые мысли, подавленность, депрессия и неожиданная эйфория – это симптомы маниакально-депрессивного психоза и влюбленности. Ради объекта обожания люди готовы пойти на любые преступления и даже на убийства. Ученые доказали – любовь действительно сводит с ума, а неразделенная – буквально разбивает сердце. Сердечные приступы, ишемия – это следствия уже развившегося стресса. Стресс может ударить по любому органу – сердечно-сосудистому, желудочно-кишечному тракту, по позвоночнику и другим.

feelingЗато у тех, кто счастлив в любви, даже изменяется химический состав крови, проявляется фактор, который способствует росту нервных клеток, улучшается иммунитет. Влюбленные люди меньше болеют, человек очищается от всего негативного, меняется его энергетика и даже немного меняется прошлое. И, оказывается, стрелы Купидона действительно существуют. Психологи Йельского университета выяснили – любовь заразна и передается как вирус. Если в каком-то коллективе появляется влюбленная пара, то скоро среди сотрудников начнутся бурные романы. Это самая настоящая эпидемия и передается эта «инфекция» особыми флюидами.

С научной точки зрения флюид – это какая-то энергия, которую излучает каждый человек. Это мощнейший выброс энергии из области солнечного сплетения и сердца, который  передается другому человеку. Любовь не просто меняет поведение, она вызывает тяжелую зависимость. Потеря сна, безразличие ко всему, рассеянность, ухудшение памяти, неадекватная реакция на критику – это симптомы наркомана, лишенного зелья. То же самое испытывают несчастные влюбленные и это не случайно.

Американские ученые из Сиракузского университета доказали – эйфория от влюбленности действует какfeeling-love кокаин и вызывает такое же привыкание. Каждая встреча с объектом обожания – это доза, которая возбуждает в мозгу те же зоны, что и наркотики. Но кто подсадил нас на этот странный наркотик и главное для чего? Ответ на этот вопрос человечество ищет тысячелетиями.

Между тем, любовь считали болезнью еще древние египтяне, а греки называли ее «бешенством богов». Основоположник современной медицины Гиппократ утверждал – жаркая любовь буквально иссушает, она испаряет жизненно важные жидкости человека и это может привести к смерти. Лекарство против любовного недуга искали еще древние шумеры – одна из самых загадочных цивилизаций прошлого. Если человек впадал в зависимость от своих чувств, он обращался к лекарю и его лечили.

Но что именно происходит в организме человека, которого поразила эта загадочная болезнь? Специалисты утверждают – мозг зараженного любовью человека при виде и даже упоминании объекта обожания излучает loveособые сигналы. Проведенные эксперименты, заключавшиеся в сканировании головного мозга с помощью специализированной аппаратуры, показали, что при произнесении имени второй половинки влюбленного человека, в его подкорковых ядрах были видны изменения в виде активности процесса в мозге за счет возбуждения нейронов.

Эта зона мозга отвечает за главные потребности нашего организма, например, в пище, воде, кислороде и защите от экстремальных температур. Проигнорировав хоть одну из них мы гибнем. Получается, что любовь действительно нужна нам как воздух. В то же время влюбленность подавляет в мозгу центры, ответственные за негативные эмоции и критику, а значит, она действительно слепа.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 603 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Болезнь, Беспощадная | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: hawker
0

Если рассматривается любовь как привязанность к обьекту (узы, узлы, ужи, уги, углы) то - да, негативное влияние. Поэтому ворожба (вор ужей, вор оуг, ворог- враг, врази)- ворование внимания и чаяния человека считаются враждебными его духовной энергетической ипостаси.

Человека надо рассматривать как планетарную систему с энергетическим лучем-направлением Й, Иго, Дух, и поддорживающими энергии спираль вокруг- ОБ- душа, желания Уд.
Дата публикации: 14.03.2016 в 18:32
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+