Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Беседа с Ангелами: ДУШИ НА ЗЕМЛЕ НАХОДЯТСЯ В ТЮРЬМЕ?



(Возможно в данной беседе из-за недостатка своего понимания при записи я допустил некоторые неточности в восприятии той информации, которую предоставляли Ангелы. И всё же - пусть она будет доступна на Стене нашего Сообщества)

ЕВГЕНИЙ: Я слышал такое мнение, что Души на Земле находятся будто в тюремном заключении? Так ли это? Неужели так всё с нами плохо?

АНГЕЛЫ: Души находятся на обучении-карантине, т.е. они находятся в зоне развития своих КАЧЕСТВ ДУШИ, Души ограничены в своем выборе воплощений – своим уровнем развития. Это как бы школа, где душа проходит обучение, переходя из одного класса в другой. Души растут в Любви и СВЕТЕ! Их в нужное время холят и лелеют))) Все Души хотят развиваться.

Нет тюрьмы, но есть ЛЮБОВЬ, ВЛЕКУЩАЯ К СЕБЕ, ПОБУЖДАЮЩАЯ ДУШИ К РАЗВИТИЮ!

ЕВГЕНИЙ: Значит ли это, что из карантина душа не может пойти дальше?

АНГЕЛЫ: Душа совершенно свободна, и может перемещаться где угодно на том уровне, который соответствует уровню ее вибраций. Она как Мотылек не может лететь напрямик к СВЕТУ, так как она не готова пока принять и вместить весь СВЕТ целиком.

ЕВГЕНИЙ: Значит ли это, что над нашими Душами есть Наставники и Учителя, которые следят за нашим развитием в этом карантине и инкубаторе. Звучит как-то удручающе…

АНГЕЛЫ: Евгений)))) ты специально выбираешь такие термины, чтобы спровоцировать соответствующие ответы. Тысячи Ангелов, или Высших Существ Света СЛУЖАТ ВАМ в выполнении той миссии, которую вы выполняете на Земле. Вы не только проходите там Урок как индивидуальные частицы Света, в ваших СО-ВТОРЕНИЯХ вырабатывается энергия СВЕТА, ЛЮБВИ И СОСТРАДАНИЯ, которая необходима, она используется для сотворения других Миров. Это очень удивительно, это очень здорово! То, что вы Люди можете ТВОРИТЬ!

ЕВГЕНИЙ: Снова звучит не весело, будто бы мы как курочки, несущие ЗОЛОТЫЕ яйца. Курочки-несушки и у нас все забирают?

АНГЕЛЫ: Ты пессимист!)))) Когда ты вернешься Домой в МИР ДУШ, тебе будет более понятен ЗАМЫСЕЛ, ты будешь очень СЧАСТЛИВ, ОСОЗНАВАЯ, ЧТО ТЫ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В НЕВЕРОЯТНОМ ПО СВЕТУ ТВОРЕНИИ – и это будет ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА, ЗАСЛУГА ТВОЕЙ ДУШИ.

ЕВГЕНИЙ: Да, сложненько как-то это все осознать.

АНГЕЛЫ: В воплощении Человеку-Душе, очень сложно осознать истинный смысл происходящего, так как на Земле, многое, что происходит, на самом деле, или в Истинной Свете выглядит совсем по-другому. Вам очень трудно воспринять, что, то «плохое», что происходит в жизни Людей, всегда идет на Благо ДУШИ Человека, все плохое всегда является ПОБУЖДАЮЩЕЙ СИЛОЙ для ДВИЖЕНИЯ ДУШИ К СВЕТУ. И это ТАК!

ЕВГЕНИЙ: Означает ли это, что существуют разные Души? Души Учителя, какая-то иерархия представителей Света, которые тебя не пускают, контролируют, ограничивают, спрашивают с тебя за все твои поступки? Требуют, заставляют?

АНГЕЛЫ: В школе учатся все по своим способностям, но обязательную программу желательно пройти всем. Те души, которые не хотят двигаться в Своем Развитии, они могут оставаться в тех мирах и на своем уровне столько, сколько им будет нравиться пребывать там. Нет насилия, есть ЛЮБОВЬ. Все ДУШИ естественно тянутся к ЛЮБВИ СВЕТА, все происходит ЕСТЕСТВЕННО.

ЕВГЕНИЙ: Значит ли это, что души из разных классов – разные по развитию, и тогда, откуда набираются души в ПЕРВЫЙ КЛАСС? Так как я сталкивался с таким пониманием вещей, будто есть РАЗНЫЕ ПО УРОВНЮ РАЗВИТИЯ ДУШИ. И в тоже время, что ДУШ НЕИСЧИСЛИМОЕ КОЛИЧЕСТВО, и в тоже время ИХ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, т.е. ИХ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО? Тогда откуда же берутся МОЛОДЫЕ ДУШИ?

АНГЕЛЫ: Ты прекрасно подкован во всех этих вопросах. Безчисленное количество ДУШ, проходит безчисленное количество уроков. Вселенная расширяется, души расширяют свое сознание. ВСЕЛЕННАЯ, СВЕТ РАСШИРЯЕТСЯ И РАСШИРЯЕТ СВЕТ В ТВОРЕНИИ КОТРЫМ является САМА, Души растут, расширяя свое сознание и тем самым расширяют рост ВСЕЛЕННОЙ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ СВЕТА.

Это как понятие о ФРАКТАЛАХ, фрактал во фрактале, идентичность в идентичности и так безконечное количество раз. В каждом АТОМЕ – вселенная, и этих вселенных безграничное количество. И ВСЕ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

ЕВГЕНИЙ: Тогда как я могу представить, где в чем и как помещаются все эти безконечные ФРАКТАЛЫ ИДЕНТИЧНЫХ ТВОРЕНИЙ, где они размещены? Это в голове не помещается…

АНГЕЛЫ: Познать БЕЗКОНЕЧНОСТЬ И ВЕЛИЧИЕ БОГА, СВЕТА, ЛЮБВИ НЕВОЗМОЖНО, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ К НЕМУ, тем самым рождая СВЕТ ВНУТРИ СЕБЯ, рождая новые ВСЕЛЕННЫЕ. Новые фракталы, наполненные ЛЮБОВЬЮ, СОСТРАДАНИЕМ и многими другими понятиями, которые пока скрыты от Вас. Но всё это ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗНАЕТЕ!

ЕВГЕНИЙ: Как трудно это все уловить и как-то систематизировать. А что происходит и откуда берутся души в Первые классы, если их количество ограничено изначальным числом?

АНГЕЛЫ: О! Ты на верном пути, Любознательная ДУША!)))) Как бы Новые ДУШИ берутся из уже развитых ДУШ. Развитая ДУША, словно клетка делится на части, при этом Сознание ДУШИ одинаково присутствует в каждой его части, НОВОЙ ДУШЕ, но оно скрыто присутствует, позволяя НОВОЙ ДУШЕ, новой части получать индивидуальность, свой личный уникальный опыт. Т.е. Душа делится на фракталы.

ЕВГЕНИЙ: ОГО, какой перегруз по мозгу! Значит, я не просто так на днях смотрел фильм про Акаши и фракталы?

АНГЕЛЫ: Конечно))) не просто так! Мы готовили тебя к этому разговору!

ЕВГЕНИЙ: Я скажу вам, что с каждым разом беседы наши становятся все интереснее и сложнее! Даже мне трудно всё это уложить в голове. Тогда что же нас ждет ВПЕРЕДИ?

АНГЕЛЫ: РАЗВИТИЕ ДУШИ! Да будет ТАК.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/agro37| Просмотров: 484 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: находятся, на, Земле, беседа, души, ТЮРЬМЕ?, Ангелами: | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+