Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 05:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Бенджамин Фулфорд 7 декабря 2016: Главари хазарской мафии по-прежнему планируют большие события под ложным флагом, но их поражение неизбежно



Хазарская мафия планирует эффектные террористические операции под ложным флагом между 12 и 19 декабря, чтобы попытаться в последнюю минуту предотвратить формальное назначение Дональда Трампа на должности президента США, говорят информаторы в ЦРУ. Однако вооруженные силы России, Китая и США сейчас работают вместе, чтобы устранить последние остатки хазарского контроля, так что эти усилия будут не больше, чем агония у умирающего зверя.

Также происходит очень интенсивная кибер-хакерская кампания, направленная на удаление веб-сайтов, говорящих правду, для того, чтобы никто не мог бы оспаривать ложь, распространяемую хазарскими корпоративными мировыми СМИ, говорят источники. Это то, что стоит же за продолжающимися попытками обозначить текущую революцию за правду, а также избрание Дональда Трампа, как “проделки России”.
Недавняя широко разрекламированная статья в "Вашингтон пост" представила список так называемых сайтов “фейковых (фальшивых) новостей”, где приводимая информация составлялась такими рупорами гос.депа США и администрации Обамы, как Голос Америки, Атлантический Совет и Национальный Фонд за демократию.

http://www.voltairenet.org/article194344.html

Но все дело в том, что реальными распространителями фейковых новостей являются такие органы пропаганды, как Нью-Йорк Таймс, Вашингтон пост, CNN, BBC и т. д. Это те СМИ, которые до сих пор регулярно сообщают ложь о 911, Иране, Саддаме Хусейне, ИГИЛ, России и пр. Во всех этих лживых СМИ корпоративной пропаганды вскоре произойдет смена руководства, и они будут вынуждены либо говорить правду, либо их закроют.

Информаторы как азиатских тайных обществ, так и западных секретных агентств сообщают, что серьезная чистка продолжается и что большое число людей “исчезает” в Азии и на Западе. Внешним признаком этого стало падение ведущих костяшек домино хазарской мафии, контролирующих правительства.

Тем не менее, азиатские тайные общества говорят, что информация, предоставленная АНБ и утверждающая, что президент Китая Си Цзиньпин посылал сообщения Эвелин де Ротшильд, была ложной. Они говорят, что азиаты провели ряд встреч, где, среди прочего, было решено, что поскольку Си поддерживает мир во всем мире, его оставят у власти. Другие мировые лидеры, однако, будут продолжать уходить в отставку, информаторы соглашаются.
Самым последним упавшим домино стал президент Южной Кореи Парк Гын Хе, которому был объявлен инпичмент на прошлой неделе. Южнокорейцы пришли ярость, когда услышали из откровений WikiLeaks и других источников, что Парк принимал участие в “сатанинских ритуалах” и позволял бесовским духам “полный контроль над своим телом и душой”.

http://victuruslibertas.com/2016/12/south-korean-president-forced-t...

Также происходила большая кампания Хазарской мафии по отрицанию какой-либо связи с сатанизмом, но все больше и больше инсайдеров говорят, что это вполне реально. Фотографии ритуального каннибализма на элитной вечеринке, проводимой Мариной Амбрамович, являются отражением вполне реальных каннибальных оргий, которые имеют место, говорят источники семей черной аристократии.
https://sli.mg/a/mdv0hG



Список знаменитостей, которые посетили это мероприятие можно посмотреть здесь:
http://www.ascensionwithearth.com/2016/12/pizzagate-hollywood-celebrities-take.html?%3Cbr%20/%3Eutm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+ascensionwithearth%2FkRNq+%28Ascension+with+Mother+Earth+and+Current+State+of+Affairs%29
“Правда в том, что "элита" не стала бы делать публичного ‘глумления’ над канибальскими сатанинскими ритуалами или ‘Гала-вечеринками’, если бы они были на самом деле не были активными участниками в таких больных и искаженных мерзких обрядах,” - информатор ЦРУ указывает.
Много информации об этих страшилках/ужасах элиты выйдет в судебных процессах по военным преступлениям, которые, как ожидается, начнутся в январе 2017 года, сразу несколько источников соглашаются.

Информатор из ЦРУ говорит, что “Обама в качестве председателя корпоративных Соединенных Штатов тихо присоединился к Международному Уголовному Суду (МУС) в 2010 году. Десять лет назад Джордж Буш получил президентскую неприкосновенность для криминальной семьи Бушей/Клинтон. Она закончится 31 декабря. И 1 Января 2017 года они могут быть арестованы и предстать перед МУС. Это причина, по которой они сейчас удерживаются в собственных домах. Это очень близко к источнику”.

“Они будут ждать, когда Трампа приведут к присяге, чтобы быть уверенными, что всем достанется”, подвел итог информатор.
Источники в Пентагоне утверждают, что генерал морской пехоты Джон Керри возглавит Департамент внутренней безопасности, и он будет тем, кто очистит его от представителей хазарской мафии перед началом кампании по закрытию границ США для “наркокартелей и ИГИЛ”. Источникам в Пентагоне сообщили, что, если они желают преследовать ИГИЛ, то первой персоной для ареста должен стать сенатор Джон “ИГИЛ” Маккейн. Такие аресты больших шишек планируется начать сразу после наступления Нового года, информаторы в ЦРУ подтверждают.

Тем временем, финансовая война в самом разгаре. Это можно было увидеть в отключении терминалов Bloomberg на прошлой неделе, источники в Пентагоне утверждают. Хедж-фонды также получили сильный удар на прошлой неделе, когда Верховный суд постановил, что инсайдерская торговля является преступлением, даже если наводчик не получает никакой финансовой выгоды от семьи или друзей, говорят информаторы. Это постановление поможет правоохранительным органам очистить Уолл-Стрит, они говорят.

Кроме того, Уэллс Фарго Банк уже очищен от сотен банкиров кабалы и, вероятно, перейдет в ближайшее время в руки банковского конгломерата HSBC, говорят источники. В связке с этим частный Швейцарский Банк Эдмона де Ротшильда вышвырнули из Китая, после того, как на хазарских приспешников в этой стране была устроена облава, о чем утверждают информаторы в Пентагоне. Китайские военные со своей стороны, говорят, что единственные западные банки, которым они полностью доверяют в настоящее время, - это HSBC и Standard & Chartered.

Американские и китайские военные ведут переговоры о сделке, которая поможет провести мировую финансовую перезагрузку, источники, близкие к переговорам, говорят. Сделка включает в себя трэдинг долларов США для Азиатского золота и блокирование банковского клана Ротшильдов, говорят источники. По этой причине, как азиатским тайным обществам, так и американским агенствам были даны точные координаты руководителей клана Ротшильдов. Общество Белого Дракона говорит, что ракетных и бомбовых ударов следует избегать, чтобы предотвратить разрушение бесценных произведений искусства.

Однако источники в ЦРУ, которые уже давно борются с родословными семьями черной аристократии, занимают более жесткую позицию:
“Разве их беспокоит, когда они бомбят и уничтожают исторические "бесценные" сокровища на Ближнем Востоке? Нет, потому что их цель - не обретение или сохранение сокровищ, но достижение полного и абсолютного контроля. Разве это не кабала использовала стратегическое ядерное оружие на 9/11? Если мы хотим вернуть под свое управление нашу любимую планету, лишь одинаковая демонстрация силы привлечет их внимание. То, что мы пошлем достаточно сильное послание, будет означать лишь бизнес, и этого будет достаточно, чтобы они поняли, что стоят либо перед полной капитуляцией, либо перед лицом полного уничтожения... Выбор за ними!”

Гностические иллюминаты определенно склоняются к “полному уничтожению”, таким образом, более умеренные силами ОБД рекомендовано «черной аристократии» сдаться, прежде чем это станет слишком поздно.
Уже произошла капитуляция хазарских сил в Сирии. Перемирие и эвакуация Алеппо были согласованы по результатам взятия 93% города сирийской и союзными армиями. Безо всяких сомнений, связанным с этими событиями явился шаг контролируемой кланом Ротшильдов, корпорации ГленКор и правительства Катара на прошедшей неделе, давших согласие на крупную сделку по покупке акций гос. компании РосНефть. "
http://tass.com/economy/917576

Война в Сирии началась с целью принудить Сирию к прокладке трубопровода для транспортировки углеводородов из Катара и Саудовской Аравии в Европу. Сирийцы отказались, потому что предпочли трубопровод,, контролируемый Россией. Таким образом, тот факт, что катарцы договорились с Россией, означает, что они предали Саудовскую Аравию по части Сирийского проекта.
В то же самое время саудиты поспешили купить страховку своих задниц, послав главу японской корпорации Софтбанка Масайоши Сон на встречу с Трампом, где он предложил создать 50 тысяч американских рабочих мест, инвестируя 50 миллиардов долларов из Саудовских денег.
Саудитам придется выложить намного больше, чтобы покрыть свои кровавые грехи, за все ужасающие преступления, совершенные режимом саудитов, спросите хотя бы йеменцев.

О самом режиме Саудовских королей позаботятся, в рамках полного возмещения ущерба ото всех горячих конфликтов, по мере того, как режим Трампа воплощает идею "Тройственного Союза" России, США и Китая.
Именно поэтому Россия и производители нефти, не члены ОПЕК, согласились урезать добычу нефти в целях подъема ее цены и стабилизации энерго-зависимых валют. Движение по направлению к гармонизации можно увидеть на примере перемирия Алеппо и в решении России снабжать Украину газом этой зимой.

Также ожидается некоторый прорыв с участием Северной Кореи. Редкая возможность заглянуть в истинную природу этого режима появилась на прошлой неделе, когда “случайно” выяснилось, что существует 28 доменных имени .kp , используемых Северной Кореей.
http://anonhq.com/icymi-when-north-korea-accidentally-revealed-a-cl...
Если вы посмотрите на некоторые из этих 28-сайтов, вы сможете ясно увидеть, что они не управляются северо-корейцами. Это раскрытие, возможно, вместе с падением Президента Южной Кореи Парка, является признаком, что определенного рода мирное соглашения по корейскому полуострову находится в разработке.
И последнее примечание, происходит еще больше странностей в Антарктиде. На прошлой неделе появились “большие светящиеся голубые облака” над Антарктидой, согласно Christian Science Monitor.
http://www.csmonitor.com/Science/2016/1203/Why-is-a-blue-cloud-appe...

Знает ли Ватикан что-нибудь об этом облаке, что нам не известно?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.csmonitor.com/Science/2016/1203/Why-is-a-blue-cloud-appe...| Просмотров: 945 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: планируют, хазарской, по-прежнему, мафии, главари, декабря, бенджамин, Большие, Фулфорд, 2016: | Рейтинг: 3.3/7
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: VikNikYab
0

Фулфорд, как и всегда, "жгёт"!
Вот только нигде не объясняет, почему он мировую Кабалу называет узко так: "хазарская мафия", типа мелкая местечковая банда?
Далёк он от народа, далёк...
Дата публикации: 16.12.2016 в 17:00
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+