Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 15 » Барбара Марсиниак. Призывайте к себе частоту Света.



Сделать эволюционный прыжок вверх и закончить свой путь в данном контексте существования — реальная возможность для множества различных видов на данной планете. Некоторые из вас уже вознеслись с этой планеты, а теперь вернулись, чтобы показать другим путь наверх.
Это великолепное путешествие — подняться с планеты в процессе вознесения. Требовались жизни и жизни тренировок, чтобы прийти на этот путь. Для того чтобы пройти через процесс вознесения, необходимо было жить близко к природе, вдали от материализма общества.
Многие из вас самих себя отвлекают.

Найдите тихое, спокойное место, где вы можете прислушаться к самим себе и найти ответы на волнующие вас вопросы. Вы не сможете найти ответы, весь день сидя на телефоне, набирая различные номера и спрашивая. Если вы пытаетесь найти ответы на свои вопросы только у других, вы демонстрируете желание искать вне себя.

Когда вы научитесь обращаться внутрь себя в своих поисках, ваше «Я» заговорит.
Мы уже неоднократно говорили, что самое важное для вас — научиться любить божественное начало в себе и в других, ценить и любить свою планету. Но вы все время забываете о главном и пытаетесь найти новые отношения, которые бы извне дали вам ощущение цельности и завершенности.
Может быть, не являясь участником подобного рода отношений, вы чувствуете себя более ущербным членом общества? Чувствуете остро свое одиночество?

Вам необходимо научиться быть в гармонии с собой.

Некоторые из вас овладели знаниями на этой планете и приготовились покинуть ее пределы в процессе вознесения. Некоторые уже покинули ее. Другие провозгласили, что они дождутся снятия «карантина», когда Земля уже больше не будет изолирована от остального космического сообщества. Благодаря вам и множеству сущностей на данной планете и вокруг нее стало возможно нынешнее время.
Частота вибрации транслируется от вас к другому человеку, особенно если между вами возникает феномен энергетической связи. Этот феномен не означает, что вы будете всю жизнь «цепляться» друг за друга.

Связь подразумевает, что, пока, вы вместе, в течение того отрезка времени, которое вы считаете адекватным, вы будете чтить друг друга, уважать свободу воли друг друга и позволите энергиям свободно протекать «по открытому контуру».
Когда вы не любите друг друга и отсутствует феномен энергетической связи, свободный обмен энергиями также отсутствует. Контур закрыт.
Два или три раза в день выделяйте немного времени, чтобы четко определить для себя, чего вы хотите. Каждый день раскрывайте энергетические центры внутри и вне своего тела, призывая к себе частоту Света.

Мы называем это «потоком» или «столбом» Света.
Представьте себе, что световой луч проходит через все двенадцать ваших центров-чакр, семь из которых находятся внутри вашего тела, а пять — за его пределами.

Чакры —это центры информации, или воронкообразные энергетические центры, которые, будучи активизированными, начинают вращаться.
Когда они вращаются, они создают движение внутри вашего тела, что в свою очередь, активирует светокодированные нити. Последние начинают действовать совместно, воссоединяться в светокодированные пучки и формировать двенадцать спиралей ДНК внутри тела.
Существует множество навыков, которые вы можете освоить. Научитесь находиться в измененных состояниях сознания, при этом не теряя контроля над происходящим. Культивируйте эти состояния, входите в них, собирайте информацию, изменяйте вероятности, входите в коридор времени и изменяйте свою собственную жизнь.

Затем выходите из данных состояний при помощи силы воли, с уважением к тому, как вы пользуетесь данными состояниями. Когда вы научитесь действовать подобным образом, ваше развитие невероятно ускорится.
Когда множество индивидуальных сознаний на планете будет проявлять подобного рода активность, то целая система, которая организует и следит за общечеловеческим планетарным сознанием, начнет сама себя изменять.
Увеличится поток энергии, поступающей из Космоса, так как она будет находить себе готовые резервуары.

Каждый раз, когда вы чувствуете, что сделали шаг вперед по духовному пути, вы действительно его сделали. Не пренебрегайте пройденными шагами. Вы дискредитируете себя, когда рассматриваете свое поведение в негативном свете. Смотрите, чему учит вас каждая ситуация.Не каждый человек желает быть свободным.
Вы, как члены Семьи Света, создадите Новую Землю, которая будет свободной. У тех, кто не желает быть свободными, также будет своя Земля. На время возникнет расщепление, разъединение планетарного сознания. Члены Семьи Света знают о том, что нет нужды форсировать события.
Чем более информированными вы становитесь, тем больше изменяется частота вашей вибрации. Вы существа электромагнитной природы и все, что вы из себя представляете, вы транслируете окружающим.

Как вы можете узнать пребывающего в страхе, так можете узнать и пребывающего в радости. Вам лишь необходимо научиться пользоваться своим физическим телом, чтобы входить в резонанс с такого рода узнаванием.
Язык Света —язык геометрических форм —это коллективный опыт отдельных сущностей, которые реинкарнировали на данной планете, вышли за пределы законов человечества, пробудили в себе высшие возможности, а затем проявили себя в качестве Языка Света и его геометрических компонентов.
Когда-то эти энергии существовали на Земле в качестве мужчин и женщин. Они развили себя до геометрических символов, и каждый из них существует в своей сфере активности, как и вы существуете в своем теле. Эти сущности пребывают в языковой системе или в геометрической системе.
Вы все — Приносящие Рассвет.

И для вас существует определенная установка, которая, если вы возьмете ее на вооружение, значительно ускорит ваше духовное развитие и облегчит выполнение взятого на себя обязательства. Установка заключается в том, чтобы позволить происходящей с вами метаморфозе иметь место.
Вам необходимо выйти за пределы индивидуальных проблем и озабоченности собой и не опираться на свой предыдущий жизненный опыт.
Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 512 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: частоту, Барбара, света., Марсиниак., себе, Призывайте | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 1
Mihaelpih


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+