Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 06:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Барбара Марсиниак. Именно Мысль — квинтэссенция вашего мира.



Сознание, которое привлекается на данную планету в данный момент времени, зажжет искру эволюции, способную изменить структуру вселенной. Мыслите крупномасштабно. Мыслите так и достигайте своей цели. У вас появятся богатые новые возможности передвижения и пребывания в измерениях как данной планеты, так и за ее пределами.

Те, кто работает с вами, также обнаружат, что и у них есть новые возможности и новый выбор.
Мы, с великой помощью наших Учителей, предоставили этой планете информацию, которая, как мы чувствуем, может вместить наши энергии. Мы чувствуем, что дали этой планете сжатую информацию, которая вдохновит людей на дальнейшее развитие.
Мы считаем, что те знания, которыми мы с вами поделились, пробудят в вас давно и хорошо знакомые вам идеи. И они приведут вас к пониманию иных вариантов вашей реальности, чем тот, который всем вам навязали, к пониманию вашего места в существующем и возможном порядке событий.

По мере приближения планеты к дням великих перемен каждый из вас будет призван встать в полный рост в качестве столба Света и нести на Землю свой поток. Вы покажете направление в то время, когда многие люди собьются с пути, многие придут в отчаяние, так как старые способы разрешения проблем не будут подходить к новым условиям.
Вам и только вам предстоит открыть свои замки и позволить себе устремиться вперед. Мы уже говорили о вашей системе верований и важности независимого мышления. Мы вновь и вновь отмечаем тот факт, что вы есть результат ваших мыслей, что мысль существует, что



Именно воображение лежит в основе понимания, манипулирования и реализации действий на Земле.

Когда вы переведете данное понятие из ограниченной сферы интеллекта и пропитаете им все свои тела, когда вы будете жить, исходя из того, что мысль первична и создает вашу реальность такой, какой вы ее хотите видеть, — только тогда ваши древние глаза по-настоящему откроются.
Когда огромная библиотека вашего сознания была приведена в состояние хаоса, осталось очень мало упорядоченных данных и человеческая раса легко поддавалась контролю.
В то же время ей было позволено действовать самостоятельно, выполнять определенные действия, продолжать себя как определенную разновидность жизни и сознания, действующих на определенной частоте, а именно — частоте страха. Страх насаждался в течение последних 300 тысяч лет на данной планете в качестве подконтрольной субстанции под самыми различными соусами.

Что мы можем сказать, чтобы убедить вас снять с себя все ограничения?
Убедить вас не ограничивать себя в том, что может быть вашим по праву — и это, в первую очередь, касается духовных даров! Если мы и хотим чего-то достигнуть, так это помочь вам обрести состояние безграничной свободы и знания того, что каждая мысль, выраженная вами, каким-то образом определяет вашу реальность.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 575 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вашего, Мира., Барбара, квинтэссенция, мысль, именно, Марсиниак. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+