Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 22.09.2023, 15:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1896]Еда и кулинария [5314]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8618]Здоровье,человек,красота [5177]История и культура [3450]Из жизни общества [4232]Из жизни животных и растений [1647]
Космос, астрономия [923]Люди и судьбы [1216]Мой дом - мой мир! [974]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [785]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4647]Путешествия [645]Сад и огород [1498]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [339]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4662]Цитаты,притчи,афоризмы [2072]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [545]Это интересно! Факты из жизни [2162]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 20294
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 640
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 13 » Баня/сауна как средство восстановления. Несколько отличных советов




Бани снимают чувство напряженности, усталости, придают бодрость и спокойствие.
1. Прежде чем войти в парилку рекомендуется 2-4 минуты постоять под душем 35-38 °С.
2. Продолжительность посещения парной нужно увеличивать каждый раз на 1 минуту и
постепенно перейти к 2-3-х разовым заходам доведя общее количество времени в парилке до 35 минут (НЕ БОЛЕЕ!), не зависимо от количества заходов.

3. Прогревшись 5-7 минут а положении лежа, нельзя резко вставать. За минуту до выхода из парилки надо посидеть.

4. Между заходами в парилку принимают контрастные водные процедуры. Но тем, кто хочет сбросить вес, важно помнить, что любое охлаждение сразу же прекращает потоотделение, а это мешает дальнейшей сгонке веса.

5. Перед каждым посещением парилки надо отдыхать 15-20 минут.

6. Очень полезно проводить в бане массаж или самомассаж сразу после выхода из парного отделения. Перед массажем не следует охлаждаться, даже выходить в прохладное помещение.

7. Не стоит пить прохладные напитки. Можно пить горячий чай или молоко медленно, маленькими глотками и не более стакана. Что бы восполнить потерю воды надо выпить 2-3 стакана сока, чая или минеральной воды в течении всей банной процедуры или после нее. Лучший напиток считается чай.

Надо помнить, что к воздействию повышенных температур у каждого человека имеется индивидуальная переносимость, которую нужно учитывать при приеме банных процедур.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1064 | Добавил: Izzhizni| | Теги: отличных, как, Советов, восстановления., несколько, средство, Баня/сауна | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz