Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 11:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Аватары, Вознесенные Владыки, Великие Существа Света ... 17 ..09.. 2016 ..Ронна Герман



Дорогие мастера, во всей этой Субвселенной происходят поразительные события, даже если вам кажется, что вы не замечаете этого. В настоящее время многие из вас знают, что ваша галактика, и особенно ваша небольшая планета, находятся в центре них. Перед тем, как была создана ваша планета, было постановлено, что она станет Нулевой Точкой или центром нового творческого усилия, — на которую Ангельская Сфера, Сотворцы Бога, Великие Существа Света и Звёздные Дети со всей Омнивселенной пошлют Фрагменты своей Сущности, и, таким образом, принесут свой Свет, мудрость и желание помочь в выполнении Великого Плана Творца.

В некоторой степени, всё человечество и сознание Души Земли расширяется, чтобы соединиться с нашим Богом Отцом/Матерью, и в то же время Высший Создатель на протяжении всей Мультивселенной, во множественных измерениях и сферах Мироздания открывает путь к центру своего Бытия — Великому Центральному Солнцу, чтобы объединить и собрать красоту и великолепие того, что было создано всеми нами во имя нашего Всемогущего Творца. Те из вас, кто уверенно идёт по Пути расширения духовного осознания, понимают, что живут в уникальное и беспрецедентное время.

Великие Существа Света, которые раньше никогда не покидали свой дом внутри Великого Центрального Солнца своей Вселенной, согласились фрагментировать себя в меньшие Искры Божественного Света, чтобы принести своё сияние, любовь и мудрость на планету Земля. Дорогие, Иисус/Иешуа, Великие Кумары, Будда, Владыка Мелхиседек, Рама и Кришна, сияющее и могущественное Ангельское Царство, — это только некоторые из них — прибыли из очень отдалённых Вселенных, созданных намного раньше, чем появилась ваша молодая Вселенная. Мы, ангельские сферы, появились в очень далёком прошлом Омнивселенной, как и многие известные вам Вознесённые Владыки и Аватары, и мы уверяем, что многие из вас, кто значительно продвинулся по Пути Вознесения, были рождены в своё индивидуализированное сознание также в других Вселенных.

Божественный План был доведён до совершенства, и основы того, что происходит на Земле в настоящее время, были заложены очень давно. Великие Существа спускались в более низкие измерения, —обосновываясь в сияющих Городах Света, расположенных по всему Шестому Измерению —чтобы помочь человечеству успешно пройти множественные циклы массового пробуждения/Вознесения в сферы про-Свет-ления. Кроме того, Божественная Сущность Земли была закодирована Семенными Атомами Белого Пламени, ключами и кодами, активирующими её пробуждение, и также ускоряющими процесс пробуждения человечества.

Нам не нравится акцентировать на себе внимание, поскольку нашей наибольшей радостью и миссией является служение Творцу и тем, кто находится под нашей опекой, и нам не нужны слова благодарности. Тем не менее, это необходимо сделать для того, чтобы вы смогли полностью понять нашу миссию на Земле и то, насколько тесно мы всегда были связаны с вами.

Дорогой Иисус/Иешуа прибыл на Землю более, чем 2000 лет назад, и вместе с Архангелом Уриилом и Владыкой Надой (Леди Грейс)*, заякорил добродетели, аспекты и качества Шестого Луча преданности, прощения, милосердия, доброты, духовного питания и веры в Бога. Владыка Мария, женский Архангел Пятого Луча, которая, наряду с Архангелом Рафаилом, излучает качества смирения, самоотверженности, преданности и исцеления, явила миру славу Христа, называемого Иисусом/Иешуа. Однако, Мария была выбрана для ещё более великой задачи и возможности служить Творцу и человечеству. Она принесла на Землю и, в максимально возможной степени, заякорила добродетели Богини. Таким образом, на Земле снова может происходить уравновешивание мужских и женских качеств Творца.

Многие из вас знакомы с тем, что называют линиями Михаила/Марии в Англии. Это «Лей-Линии», которые проходят через Британские острова, Германию, Францию и много другие менее известные районы Европе и всего мире. Мы хотим дать вам большее понимание о «Великом Плане» и том, что стало мифами и чудесами вашей истории. Тысячи лет назад в земном летоисчислении, Владыка Мария, представляя восприимчивый/отрицательный или женский кристальный электромагнитный ток и я, Михаил, излучающий положительный или мужской кристальный электромагнитный ток, начали наполнять лей-линии Земли током, необходимым для восстановления уравновешенной и гармоничной золотой эфирной единой энергосистемы Земли. Жезлы Силы, колонны Света Вознесения или вихри были установлены в определённых точках по всей Земле. Священные места, естественные образования, ставшие местами поклонения, а также большие церкви и храмы, были созданы вдоль этих лей-линий и энергетических мест.

В течение своих многих жизней на Земле, вы неоднократно тянулись к этим местам, чтобы получить духовную поддержку, но вы получали гораздо больше, чем вы думали. Каждый из вас, присутствуя физически или во время ночного путешествия в эфире, получал не только гармоничную энергию и кодирование в этих духовно намагниченных местах, но также помогал активировать их и распространить их поток Света по всей Земле. Вы получали и отправляли Божественный Свет глубин Земли и высоты небес. Душа Земли и сознание Сверх-Души человечества начали снова настраиваться друг на друга.

Меня назвали «хранителем-наблюдателем человечества», но пришло время понять, что дорогая Владыка Мария — это женский аспект Богини, которой поручено наблюдать за пребыванием человечества и всей этой Вселенной. Наша наибольшая честь и привилегия — быть с вами — направлять и оберегать вас на каждом шагу в течение эонов лет — по мере того, как вы выполняете поставленную вам задачу — в сотворчестве бесконечно создавать миры и удивительные вещи.

Глубоко внутри вашей Души и памяти есть Сущность Создателя и воспоминания о нашем единстве и Сверхсвете, соединяющем вас с нашей индивидуализированной Сущностью и любовью. Даже, если вы, возможно, сознательно не помните об этом, вы никогда не могли стереть это из памяти вашего Я -Души.

Король Артур, Леди Озера, Жанна д'Арк и многие герои х мифов несли большое количество Сущности Владыки Марии и моей, чтобы наполнить ею сознание Земли и сердца людей. Вот почему эти мифы никогда не устаревают, и почему они близки и дороги вашим сердцам. Они вызывают воспоминания о времени, когда мы были вместе в высших сферах до того, как началось выполнение вашей миссии в плотных мирах. Вы помните нашу тесную и Божественную связь, и поскольку мы связаны в памяти и сердце, это — самое радостное и приятное время для нас всех.

Чтобы дать вам лучшее понимание того, что происходило на Земле и насколько совершенен план Творца, мы сделаем экскурс в вашу историю примерно к пятому тысячелетию до н.э, ко времени, когда аватар Рама прибыл в Землю. Христос, в человеческой форме по имени Рама, принёсший на Земле свойства, добродетели и качества Создателя для той эпохи, был связан Сверхсветом с моей Сущностью, несущей Первый Луч Божественной Воли. Многие из вас относятся к моей родословной, и вы несёте ангельскую сущность внутри своей ДНК и Души. Разница только в том, что Рама нёс значительно больше моей Сущности на Землю, чтобы заложить основу будущего, в котором мы живём сейчас. Любовь Творца всегда была основным фокусом связи Сверхсвета с каждым Аватаром; однако, они несли разные учения, — те, которые лучше всего подходили к тому времени и уровню сознания человечества.

Следом за Рамой пришёл Кришна, потом Гаутама Сиддхартха, Будда, и многие другие Аватары. Архангел Мария, как представитель энергии Богини или женский аспект Творца, играл важную роль в жизни этих великих Аватаров. В жизни Рамы это была его жена, Сита, связанная Сверхсветом с Сущностью Марии. В жизни Кришны это духовный друг и компаньон, лишенный физичеМногие другие великие Существа Света посетили Землю в течение разного времени:ского желания. Конечно, наиболее важная роль Марии — это мать и наставник Иисуса. Она оставалась на заднем плане в течении тысяч лет, но её великая любовь и преданность Творцу и человечеству всегда были главной силой на Земле и в высших сферах.

Многие другие великие Существа Света посетили Землю в течение разного времени: Лао-Цзы, Конфуций, Авраам, Моисей и Мухаммед, — только некоторые из них. Любимая Гуань Инь был связана Сверхвсетом с Сущностью Марии и несла качества сострадания, справедливости и исцеления на Земле. Вы должны были знать об этих великих, поскольку все олицетворяли особые грани, аспекты и добродетели Творца и играли важные роли на Земле в качестве его представителей.

Что многие не понимают, так это то, что архангельская сфера также играла важную роль в Божественной драме спускания в миры материальной формы. Во все века каждый архангел играл доминирующую роль в заякорении и излучении определенных аспектов, признаков, качеств и добродетелей Создателя. Великие Аватары были настроены на них и связаны с ними, и Сверхсвет этих изумительных Существа был в их собственном сиянии и достоинствах. Аватары были физическими, человеческими представителями Творца в определённый период времени, и архангельские Существа были духовной связью Сверхвсета с нашим Богом Отцом/Матерью.

Такого уникального времени, как сейчас, ещё никогда не было на Земле, и хотя в настоящее время многие могущественные Аватары и Вознесённые Владыки присутствуют на Земле, не будет только одного великого Аватара, посланного на Землю. чтобы просвещать, направлять и вдохновлять человечество. Каждый из вас имеет возможность стать Вознесённым Владыкой в это великолепное время. Мы дали вам золотое обещание, которое гласит, что независимо от того, как много или мало Света или Сущности Христа вашего Божественного Я вы принесли с собой при рождении, у вас есть возможность, привлечь всё великолепие вашего Божественного Луча и Я Есть Присутствия. Именно это является Вознесением — возвращение баланса и гармонии в своё физическое, ментальное, эмоциональное и эфирное тело, чтобы Дух мог снова спуститься и взять на себя управление. Тем не менее, вы должны помнить, что всё, что вы привлечёте, должно использоваться для всеобщего блага, и тогда, дорогие, вам будет дано ещё больше.

Дорогие, мой пламенный Меч Света был выкован мыслями и энергией моего внутреннего существа, и наполнен динамическими энергиями Первого Луча Божественной Воли Творца. Это меч искупления, меч надежды, меч свободы, — дар, который я предлагаю вам, чтобы разбить кандалы собственных искажений и освободить вас от иллюзорных оков третьего и четвёртого измерений. Мы просим вас принять и использовать эту удивительную силу Первого Луча Божественной Воли и Мощи и Адамантовые Частицы Света Творца, чтобы снова творить в гармонии с Божественной Волей Создателя. Мы очень просим вас снова востребовать своё Божественное права быть сотворцом под руководством нашего Бога Отца/Матери.

Чаша, которую мы предлагаем вам в это время больших перемен, наполнена Эликсиром Любви/Света, Двенадцатилепестковым Пламени нашего Бога Отца/Матери. Она содержит Космический Огонь нового мироздания, который будет формировать новую Золотую Галактику и расширять эту Вселенную в пустоте. Пейте из неё залпом, мои любимые и верные, поскольку вы – Звездные семена будущего. Мы окружаем и окутываем вас нашей аурой любви и защиты.

Архангел Михаил.

Ронна Герман





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.galaxysss.ru/chenneling/2016/09/17/avatary_voznesennye_vladyki_ve| Просмотров: 956 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Вознесенные, 2016, ..09.., владыки, 17, ..., Аватары, существа, Великие, света | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
SMERSCH


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+