Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 15.08.2019, 22:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1671]Бывает же такое! [1509]Гипотезы и версии [1375]Еда и кулинария [4553]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6889]Здоровье,человек,красота [4381]История и культура [1898]Из жизни общества [1580]Из жизни животных и растений [1231]
Космос, астрономия [494]Люди и судьбы [1065]Мой дом - мой мир! [707]Мужчина,женщина,семья [2768]Музыка и релакс [293]
Наука и технологии [425]Предсказания,пророчества [1089]Психология [4293]Путешествия [551]Сад и огород [1215]
Смешное из жизни [712]Советы из жизни [2064]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4243]Цитаты,притчи,афоризмы [1365]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2017]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24699
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8718
Никнейм: Region13
Публикаций: 1631
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3568
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Вот что нужно добавить в чай чтобы он стал ле

КТО ПРАВ?

Забытая ПРОЦЕДУРА которая успешно избавит вас

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 7 » Аватарка расскажет о вас многое



Вы ставите фотографию на "аватарку" профиля и не задумываетесь, что скажут люди, очень зря. На самом деле, этот снимок многое скажет о вас, не о внешности, о характере, о человеке. Пойдем по порядку, но, надо сказать сразу, что это не мнение автора статьи, это выводы психологов.

Если у человека на страничке в сети в качестве главной фотографии выбран снимок со спортивным уклоном, значит он с удовольствием примет в друзья и ответит на сообщение единомышленника. Это может быть не только какой-то спорт, но и просто показатель активного образа жизни (горы, походы, палатки и многое другое). Эти люди, как правило, привыкли жить полной жизнью, они не скованны, общительны и рады новым знакомствам.

Очень часто девушки и женщины выбирают семейную аватарку. Это могут быть снимки с супругами, парнями, детьми — неважно. Женщина тем самым пытается всем показать, что она в жизни все смогла…смогла стать женой и мамой, состоялась в женском смысле этого слова. Что это значит? Что человеку не хватает внимания и оценок со стороны. Она и сама себя высоко ценит за роль жены и матери, но ей необходимо, чтобы и другие отзывались о ней положительно, хвалили.

Отдельная категория аватарок — с рамками и прочими украшениями. Это люди, которые хотят казаться в сети лучше, чем они есть на самом деле. Чаще всего это подсказывает нам, что у человека низкая самооценка, он не может позволить себе просто так выложить свою фотографию, он дополняет ее и считает, что теперь она сойдет, теперь не стыдно показать.

Есть у этих людей схожее с теми, кто предпочитает аватарки супергероев, снимки на курорте или в ресторанах, это тоже говорит о заниженной самооценке и о желании привлечь внимание. Как правило, если у человека на главной опубликована фотография какого-то фантазийного персонажа, он излишне мечтателен и не любит решать какие-то проблемы. Чаще всего такие люди просто ждут, пока что-то упадет на них с неба.

Что касается любителей черно-белых аватарок, чаще всего такие фото выбирают люди, которые много думают о прошлом и еще не определились, открываться им миру или скрыться в тени. Они как бы между тем и этим, не скованны и не смелы. Есть еще категория тех, кто выкладывает фотографии всемирно известных артистов.

Это о тех людях, которые стремятся к невидимости в сети, но в то же время они дают другим пользователям понять, что их интересует, ждут сообщения от того, кто разделяет их вкус и понимает, почему они выбрали именно этого актера или певца. Об этом можно говорить долго, ведь с каждым днем вариантов аватарок в сети все больше, угнаться почти невозможно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и культура | Просмотров: 194 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: многое, аватарка, расскажет, вас | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
FastdrLIM


Последнее на форуме
IgChad

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: Душа

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+