Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 14.03.2019, 09:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1618]Бывает же такое! [1467]Гипотезы и версии [1327]Еда и кулинария [4219]Жестокий мир [169]
За гранью непознанного [6486]Здоровье,человек,красота [4093]История и культура [1731]Из жизни общества [1417]Из жизни животных и растений [1122]
Космос, астрономия [467]Люди и судьбы [979]Мой дом - мой мир! [664]Мужчина,женщина,семья [2692]Музыка и релакс [280]
Наука и технологии [417]Предсказания,пророчества [1063]Психология [4069]Путешествия [496]Сад и огород [1065]
Смешное из жизни [680]Советы из жизни [1993]Страшилки из жизни [488]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [445]
Фильмы и видео [3964]Цитаты,притчи,афоризмы [1184]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5257]Экология,климат,стихия [329]Это интересно! Факты из жизни [1905]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23709
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16873
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7059
Никнейм: Region13
Публикаций: 1388
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3536
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2300
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Применение ОПИЛОК в качестве мульчи на огород

Как НЕ надо завтракать Вот ПОЧЕМУ не все блюд

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 18 » АтмаСфера-высокочастотные энергии от источника!!



Поднятие осознаности и светоностности энергополя, духовное развитие , очистка от блоков через осознание первопричины перевод сознания в 4-ое измерение http://vk.com/atmasfera_sirius
Третье измерение — измерение животных, это те люди, которых вы видите вокруг себя, у которых три единственные мысли: «работает инстинкт выживания, как бы выжить, причем любыми средствами, позаботиться о своем удовольствии и инстинкт размножения» .
Три инстинкта, которые присуще животным, и достаточно большое число людей на планете Земля до сих пор живут в этом, а именно: покушать, поспать, сексом позаниматься, и денег заработать, все, ничего другое их не интересует.

Это уровень материального физического измерения, которое на уровне сознания проявлен 3 факторами.
Четвертое измерение
4 измерение в принципе то же самое. Вибрирует чуть — чуть повыше, но там включается еще 2 параметра: параметр время, а третье измерение как вы знаете длина, широта и высота, четвертое измерение включается новый параметр: время. Когда время перестает быть заданным параметром, только так и никак иначе.

Что значит, когда человек сознанием переходит на уровень 4-ого измерения?
Физически тело находиться в 3-ем, а его сознание уже расширяется дальше. Он начинаете видеть, что вы манипулируете временем, начинаете замечать, что когда вы торопитесь, когда у вас нервотрепка, когда вы на взводе, время летит, мгновенно пролетает, что вы ничего не успеваете.
Кто это проживал, именно это ускорение безумное времени, потому что время становится параметром субъективным, оно зависит лично от вас.

И, наоборот, в этой гонке есть свой инструмент, преимущество, что когда вы замедляетесь, когда вы в спокойном состоянии, когда вам классно, время замедляется.
Вы за тот же самый стандартный час, вроде как, успеваете сделать гораздо больше, потому что время уже напрямую зависит от вашего внутреннего ощущения.
Если вы торопитесь, опаздываете на встречу, в этот момент поймаете себя за хвост, перестанете смотреть на часы, точно оспаривать время, когда вы должны там быть, и просто замедлитесь.
Для чего нужна медитация? Она помогает быстро перейти в альфа- состояние, когда частота головного мозга работает меньше, открываются каналы вверх, и вы как будто с радара, трехмерного земли пропадаете, в этот момент вы учитесь управлять временем, это параметр 4-ого измерения.

И еще один элемент — это мысль.
Что мысль становится 100% материальной, все, о чем вы думаете, тут же проявляется в реальности. Вы тоже это замечали.
Большинство людей смотрят фильм-секрет, у них ни фига не работает, они даже не догадываются, о том, что не работает. И не из-за того, что техника секретная скрыла от них, а потому что они не соответствуют уровню, просто не соответствуют уровню, они находятся плотно к уровню 3-его измерения. Лишь бы поспать, поесть, сексом заняться, пиво попить и все.
Для того, чтобы это сработало, нужно хотя бы подняться чуть выше на уровень сознания, выйти из этих ограничений, с коробочки ума, позвольте смотреть шире, и тогда, все это начинает работать.

Тут постепенно пропадает эта задержка между тем, о чем мы подумали, и что оно потом проявляется в реальности.
На уровне 4-ого измерения задержка минимальная, и у большинства из вас работает, пускай не по — крупному, какие — то такие мелкие средние вещи, подумали, что человек вам должен позвонить, он вам буквально сразу звонит.
Разрыв между мыслью и «материализацией…» минимальный.

Это как раз таки два основных параметра 4-ого измерения, время становится субъективным, им можно управлять, все начинает работать, и мысль в том числе.

Мысль проявляется мгновенно, причем, как понимаете, у большинства людей это работает в виде негатива, все о чем я думаю, поскольку думаю постоянно, постоянно пребываю в обидах, там, в разочаровании, в ненависти, вот оно быстренько проявляется.
Что-то положительно хорошее, проявляется тогда, когда вы фокусируетесь на позитиве, неслучайно за последние 10-15 лет, бум пошел на позитивное мышление, о том как нужно правильно мыслить и т.д. Потому что это как раз таки подготовка сознания, к переходу на уровень 4-ого измерения, там, где происходит все мгновенно.

Мне в свое время сон снился, когда все эти духовные практики чрезмерно воспитывала, был сон о том, что темно, какой-то лес, группа людей отправляется туда.
И в этот момент раздается небесный глас о том, что завеса падает, падает разделение между мирами, между задержкой во времени, и начинаются крики, охи, вздохи, потому что все, о чем люди думают, ночью, в лесу, страхи, медведи, опасность, то начинают тут же мгновенно материализоваться, в этот момент с груди вырывается огромный луч света, стоишь как будто в коконе, шары света.
Я помню этот момент, я сны вообще слабо запоминаю, но тот момент хорошо запомнился, свет настолько яркий из груди рвется, что муравьишки, которые ползают по земле, они видны.

И, когда этот свет дотрагивается до мысленных порождений страха, они просто лопаются, т.е. чернота взрывается, и все начинает светиться, но очень красиво это показали.
Чувствуется разница, задержка пропадает, все материализуется, причем зависит от того, о чем вы думаете.
Как вы понимаете, если всех людей, миллиард восемь, перевести на уровень 4 измерения, прямо сегодня, планета просто- напросто взорвется от тех страхов, которые мы смотрим в ужастиках, все эти фильмы, все что визуально представляет, все начнет вокруг проявляться.

Это будет такое искаженное появление, на уровне 4-ого измерения, оно опять же физическое.
И тут действует закон — уже не карма как мы в 3-ем измерении, что расплата придет в следующей жизни, все, что ты творишь, будешь оплачивать за все свои грехи, и т.д.,- а мгновенный закон причин и следствия, вы натворили чего -то сегодня, завтра приходится это отрабатывать.

Это все уровень 4-ого измерения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Tera Naam–Sat Narayan (Chateau Anand Peace Meditation)| Просмотров: 700 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: АтмаСфера-высокочастотные, источника!!, от, энергии | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 2
Patriotlap, Region13


Последнее на форуме
Селена
К теме: СТИШКИ

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

IgChad

Pantera

Химера


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+