Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 09.07.2019, 21:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1665]Бывает же такое! [1500]Гипотезы и версии [1361]Еда и кулинария [4459]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6796]Здоровье,человек,красота [4314]История и культура [1853]Из жизни общества [1540]Из жизни животных и растений [1211]
Космос, астрономия [483]Люди и судьбы [1059]Мой дом - мой мир! [701]Мужчина,женщина,семья [2741]Музыка и релакс [289]
Наука и технологии [422]Предсказания,пророчества [1085]Психология [4222]Путешествия [542]Сад и огород [1172]
Смешное из жизни [708]Советы из жизни [2051]Страшилки из жизни [495]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [456]
Фильмы и видео [4189]Цитаты,притчи,афоризмы [1310]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5308]Экология,климат,стихия [333]Это интересно! Факты из жизни [1999]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24475
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8284
Никнейм: Region13
Публикаций: 1560
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3559
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2302
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Однажды муж понял, что у него проблемы с жено

Сюрпризы от врачей

Убита за миллионы? Преступная схема для Элины

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Астропрогноз с 26 декабря 2016 по 1 января 2017



В самом конце года планеты усиливают рациональное мышление, целеустремленность и прилежание в работе, что положительно отражается на карьере и доходах. Поэтому перед наступлением нового 2017 года у знаков зодиака вполне возможно улучшение социального статуса и материального благосостояния.

Но надо не забывать, что усиливается и конкурентная борьба, в которой можно не только победить и приобрести, но что-то и потерять. Неделя благоприятна для покупки подарков для всех ваших близких людей — это могут быть предметы быта, техника, модные вещей.

Бизнес в это время требует не напора, а мягких методов, знания психологии, умения вызывать симпатию. Возможна удача в делах, касающихся страхования или наследства.

Овен

Овнам перед новым годом следует быть крайне внимательными — не исключено неудачное вложение денег, ошибки в делах. Но может повезти тем, кто работает с людьми и информацией, имеет способность и возможность организовать людей.

Это неплохое время для рекламных кампаний, выступлений и повышения квалификации. Главное — точно поставить цели и определить задачи, а не кидаться из стороны в сторону, вдохновляясь ненадолго новыми идеями.

Тельцы
в последнюю неделю уходящего года могут успешно решить многие дела благодаря изобретательности и нестандартным решениям.

В материальных вопросах возможно внезапное получение финансовой помощи. Однако возможен и неожиданный ущерб, особенно из-за аварийных ситуаций. Внимательно следите за своей собственностью, поскольку есть вероятность, что другие люди положат глаз на ваши блага.

Решение вопросов, связанных с домом и семьей, лучше отложить на послепраздничный период.

Близнецы

Период не способствует доходам от упорного труда или предприимчивости. Карьера и небольшое повышение доходов вероятнее всего у юристов и консультантов любого рода. Но, скорее всего, слишком активная деятельность принесет мало материальных плодов и может навлечь на вас неприятности.

В таком случае лучше умерить свой пыл и включить обаяние. Тогда вокруг вас обнаружится немало желающих помочь вам, в том числе материально.

Рак

В профессиональных вопросах многим Ракам в это время будет сопутствовать удача. Если вы установите хорошие отношения с вышестоящими, то можете ожидать существенного продвижения и признания ваших заслуг.

Тем не менее склонность к резким высказываниям, нетерпеливость и импульсивное поведение могут помешать реализации благоприятных возможностей. Сейчас велик риск конфликтов, споров, в том числе и с начальниками, а также разрыва отношений со знакомыми и приятелями.

Лев

Вероятно, многие представители знака Львов в это время будут испытывать сильную тягу к путешествиям. Поездки на этой неделе могут быть связаны не только с отдыхом, но и с работой.

Время благоприятно для спортивной, творческой и научной деятельности, а также преподавания и решения вопросов, связанных с высшим образованием. В финансовых вопросах сейчас возможны резкие негативные перемены.

Работа в это время может не принести того дохода, на который вы рассчитываете. Старайтесь не принимать импульсивных решений. Не исключено увольнение или утрата источника дохода.

Дева

Ваше физическое состояние во многом зависит в конце декабря от общей стабильности вашей жизни, эмоционального настроя и отношений с окружающими. Даже если ваше здоровье не очень крепкое, вы можете обойтись без проблем с ним, если в целом довольны своей жизнью.

Если жизнь вас не радует, то потребуется повышенная осторожность, имеется риск травм, неожиданных проблем с сосудистой и нервной системой.

Весы

Последние дни года — вполне благополучный период, когда энергетика достаточно сильна и уравновешенна. Главное не впадать в крайности, вести здоровый размеренный образ жизни, чередуя активность с пассивным отдыхом.

Переизбыток активности может приводить к травмам, скачкам давления, головной боли, а малоподвижный и образ жизни и отсутствие цели может вести к депрессиям и травмам по рассеянности. Для улучшения здоровья и профилактики болезни зубов важно сбалансированное питание.

Скорпион

Ваше внимание и усилия больше направлены на повышение социального статуса, карьерный рост. Продвижение по службе, увеличение ответственности далеко не сразу принесут материальные плоды.

В целом же, независимо от того, делаете вы карьеру или далеки от таких мыслей, ваши успехи в финансовых делах сильно зависят от отношения к вам других людей. Например, от поддержки влиятельных лиц, помощи друзей.

Стрелец

У Стрельцов в это время у вас наиболее уязвима печень, нужно относиться к ней бережнее и избегать излишеств в еде и питье.

Кроме того, к болезням и травмам могут вести эмоциональные проблемы, депрессивное мышление, вредные привычки. Могут быть нарушения сна.

Для укрепления здоровья полезны нетрадиционные методы, медитация, иглорефлексотерапия, профилактический массаж.

Козерог

В материальном отношении больше повезет тем, чья деятельность связана с дальними поездками, контактами с заграницей, политикой, рекламой, преподаванием, научной работой.

В любой работе для материального успеха важно образование, широта кругозора, способность заинтересовывать людей своими идеями, товарами или услугами. Это неплохое время для повышения квалификации. В быту везение и невезение в финансах во многом зависит от спутника жизни, деловых партнеров.

Водолей

В конце декабря очень многое в делах и финансах зависит от связей с людьми, умения поддерживать прочные и взаимно полезные отношения.

В денежном плане больше должно повезти тем, кто стремится к расширению возможностей, готов учиться и передавать свои знания. Неплохой период для удаленной работы, для тех, кто по роду деятельности связан с заграницей, для создателей рекламы, писателей и юристов.

Рыбы

Успех в работе и финансовых делах полностью зависит от вашей старательности и профессионального мастерства.

Причем работа исполнителя будет продуктивнее, чем работа на руководящей должности. Вы будете склонны гордиться своими достижениями, но главное не делать этого слишком явно.

Иначе ваши заслуги будут раздражать тех, с кем вы работаете, и вам могут навредить. Что касается руководящей работы или бизнеса, то там тоже возможна выгода, если будете внимательнее к деталям.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 470 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2016, 2017, астропрогноз, декабря, 26, по, января | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: Душа

plazza

IgChad

К теме: МЫСЛЬ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+