Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 27.01.2021, 09:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1729]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1503]Еда и кулинария [5097]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7748]Здоровье,человек,красота [4832]История и культура [2248]Из жизни общества [2098]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [625]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [752]Советы из жизни [2174]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4540]Цитаты,притчи,афоризмы [1807]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12977
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3593
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Песочная выпечка "Каракум"

Выбираем емкости для рассады

почему сохнет хамедорея

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 21 » Астропрогноз на месяц




20.04.2015
На работу, как на праздник

В период Тельца стоит сосредоточиться на материальном благополучии, заботе о семье, благоустройстве дома и фазенды. И, конечно же, на работе. Где же еще добыть средства к существованию, когда всем заправляет такой трудолюбивый и абсолютно земной товарищ. Но вот что нужно иметь в виду: работу сейчас нельзя воспринимать исключительно как источник доходов. Относитесь к своему делу с любовью, с душой – тогда и результат вас порадует. Можете рассчитывать и на карьерный рост, и на солидную прибавку к жалованию – но, повторю, при условии, что и первое, и второе для вас не самоцель.

Кстати, если появятся сложности, не стесняйтесь обращаться за помощью к родным: они с удовольствием вас поддержат. А если почувствуете дефицит энергии, упадок сил, отправляйтесь на малую родину. Побродите по знакомым с детства местам, пообщайтесь со старыми приятелями и дальними родственниками – и ощутите невероятный подъем.

В семье полная идиллия. И никакие сторонние интриги не способны разрушить эту надежную крепость. Впрочем, вряд ли кому-то захочется искать счастья на стороне, когда дома все так чудесно.

Со здоровьем тоже проблем не предвидится. Разовые визиты к терапевту или стоматологу, конечно же, не в счет.

Каких-то каверзных подвохов со стороны природы и техники ожидать не приходится: все работает, ничего не взрывается, внеплановых цунами тоже не ожидается. Правда, начальство будет давить авторитетом, выжимать из нас соки – но мы с этим справимся.
Рог изобилия

Чтобы месяц сложился удачно, не забывайте всегда иметь при себе магический талисман – брелок, календарик или украшение с изображением звездного покровителя. И обязательно приобретите статуэтку Тельца. В идеале – золотую. Впрочем, подойдет любая фигурка, покрытая золотой краской из баллончика. Свой символ изобилия и благополучия поместите в юго-восточной части дома. А рядом положите рог изобилия. Это может быть обычный сувенирный рожок на подставке, до краев наполненный монетами, желательно, из желтого металла. Монетки можно высыпать, перебирать, подкладывать, брать, а затем досыпать новые. Денежкам необходимо движение – но рог должен быть полон всегда.
В здоровом теле – здоровый дух

Хватит нежиться и лениться: пора активно заняться собой, к тому же, впереди лето, так что наверняка многие мечтают о стройной и подтянутой фигуре. Что ж, тогда тренируемся до седьмого пота. Полезны силовые упражнения, занятия с гантелями, эспандером, штангой. Если позволяет погода, тренируйтесь на свежем воздухе, устраивайте пробежки на длинные дистанции. Не забываем укреплять брюшной пресс, а также мышцы грудного отдела. Ну, а потом – в душ или баньку.

Поддержим себя правильным питанием. Больше фруктов, овощей, свежей зелени. Полезны морепродукты и говядина, а также мясо птицы и потрошка в сладком соусе (если вы умеете их готовить). Можно пить сладкие наливки, есть булки, сыр, сметану и йогурты. Самое главное – не переедать. И еще: желательно отказаться от острого и соленого.
Вокруг света

Я уже говорил, что сейчас у каждого свое место силы – это малая родина. Впрочем, за яркими впечатлениями можно отправиться во Вьетнам, Лаос, Республику Чад, Нигерию, а также на Кубу, Гаити, Ямайку. Слишком много экзотики? Тогда добро пожаловать в Европу. Особенно хорошо будет в Италии, Испании, Швеции. Посетите северную или центральную часть Австралии, узнайте, как там дела у аборигенов, отведайте кенгурятинки, поохотьтесь на кроликов. Кому-то наверняка захочется махнуть в Буэнос-Айрес. Предупреждаю сразу: сейчас этот город хорош только для настоящих экстремалов.

Астролог Сергей Симаков





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.oracle-today.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 728 | Добавил: Izzhizni| | Теги: астропрогноз, месяц, на | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 4
allysonqz60, reboosterru, lynnettelo4, Mihaelbei


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+