Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 16:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » АСТРОЛОГИЯ ОТЛИЧНОЙ УЧЕБЫ



Некоторые учебные периоды даются школьникам и студентам проще, некоторые – тяжелее. Учителям и родителям всегда полезно знать, к чему готовиться, как поддержать своего ребенка. Наш традиционный обзор наступившего учебного года подготовила для вас Ирина ФИДЕЛИНА.
СЕНТЯБРЬ

Начало учебного года выпадает на первый тригон Луны – 10 лунные сутки. 1 сентября - день очень благоприятный, оправдывающий желания и мечты. У большинства школьников и студентов он вызовет позитивные эмоции и боевой настрой на учебный год.
Первая неделя месяца будет чуть расслабленной, ретроградный Меркурий до 6 числа будет тормозить весь учебный процесс, заставляя возвращаться в прошлое, чтобы рассказать друг другу о беспечном лете и каникулах. А на 6 сентября выпадает полнолуние, которое вместе с директным Меркурием настроит на получение знаний и даст силы для осуществления намеченных планов. 11 числа планета войдет в свой знак – в Деву, поможет наладить режим и дисциплину.
В середине месяца Солнышко находится в точном тау-квадрате к Сатурну, вот тогда и придет осознание, что учебный год все-таки начался. 25 сентября завершит ретроградную фазу Плутон в Козероге, одновременно соединяясь с транзитной Луной. Прекрасный период выбирать старосту класса или курса, придумывать новый распорядок, правила, распределять дежурства и корректировать расписание!
Соединение Сатурна с Черной Луной, которое начало свое воздействие еще в августе и продлится по октябрь, может сильно повлиять на всю систему образования. В этот период школы и ВУЗы могут испытать большие затруднения, которые придется преодолевать. Также возможны проблемы с незавершенными в срок ремонтами, техническим обеспечением классов и так далее, и неудобства продлятся еще пару месяцев.
ОКТЯБРЬ

В начале октября ожидается мощное полнолуние в Овне, энергетика Луны будет подталкивать на необдуманные действия, детям будет очень тяжело договориться. Затем надо отметить очень важное событие – 10 октября Юпитер перейдет в знак Скорпиона. Немного упадет интерес к точным наукам, так как внимание учеников будет сосредоточено на глобальных вещах, философии, внутреннем взрослении. В классах атмосфера может стать натянутой, будет больше конфликтов. Ученики могут начать организовывать секретные группы для избранных. Но это - отличное время вводить новшества и изменения в школьные программы, добавлять экспериментальные уроки.
11 октября Марс создает напряженный аспект к Сатурну, это обостряет конфликт отцов и детей.
Переход Венеры в Весы в середине месяца, снимет напряжение, появится больше вариантов решения проблем. Отношения «учитель – ученик» станут более гармоничными, доверительными. Конец месяца будет позитивным, учеба идет на отлично.
НОЯБРЬ

Месяц снова начинается с полнолуния в Тельце (4 числа), которое пройдет гораздо более спокойно, чем предыдущее. Но до середины ноября жизненный потенциал будет снижен, что может отразиться на здоровье – вероятны инфекционные, простудные заболевания. Внимательно следите за своими детьми, контролируйте, в чем они ходят в школу, особенное внимание обратите на ботинки и сменную обувь.
9 ноября Черная Луна на 9 месяцев войдет в знак Козерога, а 11-го – Солнце пройдет в разрушительный градус Скорпиона. В классах может проявляться жестокость, психологическое насилие, пострадать дисциплина. Дети объявят о своем нежелании учиться.
19 ноября из ретрограда выйдет Нептун в Рыбах. Это пробудит в школьниках и студентах творческое начало. Настанет культурный бум! Прекрасное время записывать своих детей в кружки музыки, танцев, рисования. В этот же период начнут возникать новые религиозные, эзотерические группы и разнообразные секты. Следите за своими детьми, чтобы они не стали жертвами сектантов. Также повысится желание испробовать наркотические и психотропные вещества. Обязательно поднимите эти темы дома, объясняя опасность, к которой это ведет.
ДЕКАБРЬ

3 декабря вместе с суперлунием (в это время Луна максимально приближена к Земле, что может вызвать резкие перепады в настроении и самочувствии) Хирон в Рыбах выходит из полугодовалого ретроградного движения и выводит людей за пределы традиционного восприятия, помогает искать закономерности, делать правильный выбор и иногда выбирать сверхъестественный выход из сложившейся проблемы.
С 3 по 22 декабря Меркурий находится в попятной фазе – это малопродуктивный период в учебе, материал будет усваиваться туго, дети расслабятся и отвлекутся. Будет сказываться и усталость.
21 декабря - зимнее Солнцестояние. За день до него Сатурн перейдет в Козерог и пробудет в этом знаке почти три года. Это позитивно скажется на учебном процессе, так как в классах повысится дисциплина и возрастет уважение к учителям и остальному школьному персоналу. Но позитивные тенденции наберут силу не сразу.
25 декабря Венера также переходит в Козерог, ученики станут серьезней. В конце года Юпитер в Скорпионе сформирует тау-квадрат с Лунными Узлами и начнет ломать традиции, дети могут протестовать по поводу своих оценок, станут более своенравными и категоричными. Нелегко придется в период до новогодних праздников и учителям.
ЯНВАРЬ

Новый год начнется с директного Урана в Овне и, наконец, сопротивление ко всему, что ограничивает импульс и движение вперед – снизится. Дети в новом учебном полугодии станут более послушными, дружелюбными. Правда, боевой и революционный настрой в них не снизится. В классах начнут выявляться новые лидеры, дети станут активными, начнут с охотой принимать участие в различных общественных мероприятиях. 11 января Меркурий войдет в знак Козерога. Благоприятно решать важные вопросы, сдавать экзамены, выбирать будущую профессию. Студенты, которые хотят получить собственные средства, могут начинать поиски работы или место для практики.
Поездки по обмену в этот период пройдут особенно успешно и продуктивно.
18 января Венера покинет знак Козерога и перейдет в Водолея, 20 – в Водолея перейдет Солнце, а 31 – еще и Меркурий. В последний день месяца пройдет полное лунное затмение во Льве. Такое количество планет в Водолее сильно повлияет на коммуникацию между детьми, особенно в интернете. Всемирная сеть может стать их главным интересом и отвлекать от учебы. С другой стороны это прекрасное время обучаться новым технологиям, пойти на курсы.
ФЕВРАЛЬ

Второй месяц года будет весьма романтичным и сентиментальным. 11 числа Венера перейдет в Рыбы, дети начнут влюбляться в знаменитостей, выдумывать свои чувства и страдать. Зато это благоприятный период для творческого развития.
18 февраля в зодиакальный знак Рыб перейдут Солнце и Меркурий. Резко возрастет интерес к мистике и паранормальным явлениям, дети станут больше доверять собственной интуиции, рассказывать сны, вести дневники. В это время очень благоприятно говорить с ребенком по душам.
15 февраля наступит солнечное затмение. День напряженный, с учениками будет очень тяжело найти контакт, возможны конфликты «родители – учителя».
Весь месяц Марс будет находиться в Стрельце. Можно успешно организовать масштабные культурные и спортивные мероприятия в школах и университетах.
МАРТ

В марте можно стать жертвой сплетен, поэтому прежде, чем верить любой информации, которая поступает о вашем ученике, проверьте ее трижды. 6 марта в знак Овна перейдет Меркурий, а 7 числа – Венера. Дети могут резко реагировать на шутки о себе, особенно если они связаны с внешним видом. Очки, полнота, старый гаджет или не модная одежда немедленно вызовут волну эмоций.
Учителя тоже станут более раздражительными, могут принимать импульсивные решения.
9 марта Юпитер в Скорпионе войдет в ретроградную фазу, что усилит вероятность масштабных конфликтов. Класс может разделиться на две группы.
17 марта Марс перейдет в Козерог. Растут личные амбиции. Школьники могут изъявить желание работать, так как им не хватает карманных денег.
20 марта наступит весеннее равноденствие – Солнце переходит в Овен. Это число - астрологический новый год и прекрасная дата для начала новой жизни.
23 марта попятным станет Меркурий в Овне, что увеличит количество конфликтов, в основном из-за мелочей.
АПРЕЛЬ

Расцвет природы подарит вкус к жизни каждому знаку Зодиака. В последний день марта Венера перейдет в знак Тельца, школьники и студенты будут больше думать о своем внешнем виде, в учебе станут ленивыми, медлительными. Атмосфера в классе улучшится.
14 апреля Венера перейдет в Близнецы, с учениками будет легче найти контакт, у них появятся новые знакомые, и они много времени будут проводить в коммуникациях, общении. 15 апреля Меркурий покинет ретроградную фазу, что повысит успеваемость в учебе. 18 и 22 апреля в ретроградную фазу войдут сразу две крупных планеты – Сатурн и Плутон в Козероге. В этот период очень благоприятно завершать дела, дописывать и защищать дипломные работы, а вот кто не успел начать заранее, у тех могут быть проблемы и задержки!
20 апреля Солнце под влиянием пребывания в Тельце поможет учебе. Дети станут настойчивее, решительней и упорней, больше времени готовы работать самостоятельно, что позитивно отразится на оценках.
МАЙ

Месяц сумбурный, предрекает много интересных событий и мероприятий, к которым ученики будут активно готовиться.
Дети немного расслабятся в предвкушении каникул.
13 мая Меркурий перейдет в знак Тельца. Школьники и студенты начнут оценивать проделанную работу, осознают, что менять что-то глобально уже поздно и надо смириться с полученными результатами.
16 мая Марс перейдет в Водолей, 19 мая Венера – в Рак, а 20 мая Солнце – в Близнецы. Такой расклад планет сильно сплотит людей, особенно выпускные классы, которые осознают, что за годы учебы стали практически семьей. Подростки сделаются сентиментальнее, чувствительнее.
30 мая Меркурий перейдет в Близнецов. После этой даты дни благоприятны защита дипломов, презентации коллективных работ и выступления перед публикой. Школьникам можно на это числа назначить выпускное чаепитие, итоговую презентацию.
ИЮНЬ

Летом учеба пойдет крайне вяло. Не повезло тем, у кого в начале лета назначены экзамены, придется собираться с силами.
12 июня Меркурий перейдет в Рак, а 14 – Венера в знак Льва, дети будут более чувствительны к словам, вероятны обиды, слезы, которых никто не увидит. Старайтесь поддержать своих детей и учеников, говорите им комплименты, и их боевой дух обязательно поднимется.
19 июня Нептун станет попятным. А воображение детей очень ярким, возрастает опасность погрязнуть в зависимости (алкоголь, сигареты, компьютер). Резко снизится грамотность при написании работ.
21 июня - летнее Солнцестояние и переход Солнца из Близнецов в Рак. Учеба завершается, и нынешнее лето надо провести как можно более свободно, так как никакие самостоятельные занятия этим летом не будут успешными.
Астролог Ирина Фиделина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 394 | Добавил: Izzhizni| | Теги: учебы, отличной, астрология | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 54
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+