Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 19:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4884]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7327]Здоровье,человек,красота [4642]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [521]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [795]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4463]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1587]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2094]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10673
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3584
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ВСЕ решает ТЕЛО

О заветных мечтах и небесной канцелярии

Жемчужина Божественной Мудрости 93

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 21 » Астрологический прогноз с 21 по 27 марта




На минувших выходных были дни весеннего равноденствия – произошел переход с зимнего времени на летнее, началась астрономическая весна. В нынешнем году это совпало с полнолунием и почти – с лунным затмением, которое произойдет 23 марта. Это время можно использовать для избавления от вредных привычек.
< Гороскоп здоровья по знакам зодиака
Михаил Чистяков. Фото: Центр прогнозирования и психологии "АструС"
Михаил Чистяков. Фото: Центр прогнозирования и психологии "АструС"

ОВЕН

Наступившую неделю сложно использовать для карьеры – скорее, вам придется занимать подчиненное положение, а в передовики вы сможете выйти позднее. Середину недели хорошо посвятить коллективной работе – для собственных проектов не самое удачное время. На выходных лучше отказаться от любого экстрима и не делать "резких движений".

ТЕЛЕЦ

В начале недели лучше отдыхать, чем работать. Но если расслабляться некогда, займитесь творчеством – вас посетит вдохновение, что поможет создать настоящие шедевры. В середине недели муза, скорее всего, оставит вас, и придется заняться рутинными делами. Выходные посвятите своей половине.

БЛИЗНЕЦЫ

Поскольку для производственных свершений не самое лучшее время, в начале недели направьте силы на решение домашних проблем. Начиная со среды все вам будет даваться легко и без усилий. Плодотворными будут занятия с детьми. Выходные не для веселья – хорошо бы заняться уборкой и мелким ремонтом.

РАК

Начало недели пройдет активно, правда, деятельность будет скорее не физическая, а интеллектуальная. Поступит много звонков и сообщений, но не все из них окажутся действительно полезными. Вторая половина недели пройдет спокойнее – вы получите возможность заняться домашними делами. Выходные пройдут весело.

ЛЕВ

Наступившая неделя обещает стать успешной. Вы не только получите возможность активно поработать, но и удачно потратить накопления. Вторая половина недели пройдет в командировках или поездках – посидеть на одном месте вам не удастся. Выходные, как и положено, посвятите дому и семье.

ДЕВА

Во всех начинаниях вы сейчас безусловный лидер – не бойтесь взять на себя бразды правления и возглавить любой процесс, как дома, так и на работе. Активность, проявленная в начале недели, уже со среды может принести вполне ощутимые материальные плоды. Выходные не стоит проводить дома – самое время отправиться в гости.

ВЕСЫ

В понедельник и вторник не стоит заявлять о себе – на всю неделю вас может просто не хватить. Ничего страшного, если вы в это время поработаете вполсилы. Зато в среду вы почувствуете небывалый прилив энергии – вот тогда и приступайте к деятельности. В выходные не стоит праздно лежать на диване – посвятите их активному отдыху.

СКОРПИОН

Наступившая неделя не обещает вам каких-то невероятных бонусов – проявляйте активность, но только в коллективных делах. В середине недели жизненный тонус может понизиться – в это время лучше отдыхать, а не работать. Посидите "на скамейке запасных". На выходных откроется второе дыхание, и вы решите накопившиеся проблемы.

СТРЕЛЕЦ

Будьте упорнее, и сможете буквально свернуть горы. В начале недели мало кто может сравниться с вами и потягаться за главный приз в производственном соревновании. Со среды активность постепенно сойдет на нет, но все же ее хватит до конца недели. На выходных просто отдохните в тишине и уюте дома, вдали от суеты.

КОЗЕРОГ

Представители знака славятся упорством, и на этой неделе у них действительно будет возможность доказать это всем и каждому. Если в первые дни вас ждут успехи в учебе или интеллектуальных занятиях, то с середины недели вы будете на высоте в производственных делах. Выходные проведите с друзьями.

ВОДОЛЕЙ

Не делайте "резких движений" и не ввязывайтесь в авантюры в первые дни наступившей недели – есть вероятность, что вы не выйдете победителем. Со среды наступает ваше время. Следите за информацией – вы можете узнать много нового и интересного. На выходных было бы неплохо поработать.

РЫБЫ

Представители знака могут неплохо проявить себя, работая в команде единомышленников, – сейчас в одиночку вы не сможете справиться со своими проблемами. С середины недели стоит сбавить обороты и не бросаться на амбразуры – есть вероятность получить травму. Выходные посвятите духовным практикам либо просто сходите в храм.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 877 | Добавил: Izzhizni| | Теги: 27, прогноз, Астрологический, марта, 21, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
malytka


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+