Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 02:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 3 » Астрологический прогноз на июль 2018 г.



Июль – «макушка лета», максимум тепла, природа буйствует! Человеку полезно вспомнить, что он — тоже часть природы и получить заряд жизненной энергии на весь предстоящий год. Астрологический «Рак», доминирующий в это время, способствует оздоровлению организма, накоплению сил, позитивных впечатлений.

Самое время вложиться в себя! Большой «водный» треугольник июля (Рак, Скорпион, Рыбы) способствует эмоционально-созерцательному расслаблению на природе, у воды. Медитативные практики вернут нас к естеству, гармонии с миром, с нашей живой планетой. Пробуждение интуиции, глобальное понимание сути вещей – будут наградой тем, кто поймает волну собственных тонких энергий.

Первые два дня месяца будут напряжёнными, особенно в женско-мужских отношениях (конфликт Марс – Венера), и только с 3-го июля все мы почувствуем благодатное дыхание лета. Активное состояние биосферы продлится до 12 июля, за это время можно успеть много важных и полезных дел. Встречи, подписание договоров, перспективные проекты, основанные на предыдущем опыте, будут заряжены добавочной энергией. Важно её не расплескать в спорах и выяснениях. Государственные деятели, бизнесмены, дипломаты, «режиссёры» разных уровней могут успешно проявить себя и добиться хороших результатов. Расслабившись на пляже, можно упустить это динамичное время, пропустив вперед конкурентов. Но, если ваши дела в порядке, можно посвятить это время укреплению семьи и личных отношений.

Июль – «женский» месяц, поэтому мужчинам лучше расслабиться и уступить инициативу женщинам. Останется только самое простое – успевать выполнять все женские желания, и всем будет радость! Самое время для романтики, флирта, путешествий…, даже недалеко от дома. До солнечного затмения 13 июля важно успеть достойно завершить дела, чтобы затем что-то изменить, переключить с одного режима на другой (Затмение!), поэтому важно понять и сформулировать, чего мы хотим! На растущей Луне с 15 до 19 июля успешными будут встречи, договорённости, новые начинания (деловые и романтические!). Но, важно будет избежать заблуждений, иллюзий, поскольку велик соблазн что-то делать сгоряча. Весь июль попятное и конфликтное движение агрессивного Марса будет создавать обстановку нервозности, тревожных ожиданий.

Велика опасность провокаций, военных конфликтов, не сорваться бы политикам… Да, и в семьях важно мир сохранить! С 23 июля Солнце входит в знак Льва. Это творческий, но и вальяжный период! Ретроградный разворот Меркурия на целый месяц спровоцирует множество ошибок в планировании, в отношениях, в информации. Необходимо всё перепроверять и советоваться с экспертами. После лунного затмения 27 июля наконец-то, кризисная ситуация в сфере наших жизненных интересов примет конкретные черты, станет понятно, что делать дальше.

Нависший на всё лето конфликтный полуквадрат (Марс – Уран — Юпитер) в июле усилится «коридором затмений», что угрожает спровоцировать серьёзный финансово-экономический кризис, насильственный и резкий передел сфер влияния, военные действия. Семья, дети, материнские заботы – всё это приоритеты июля (Рак!), от решения которых будет зависеть ситуация последующих месяцев. Важно, не огорчаться и не задираться по мелочам (особенно, после 10 июля), но, во всём, своими силами поддерживать порядок, и помнить о главном! Возвращение Юпитера в прямое движение (10 июля) предвещает системные изменения в мировой политике, экономике, финансах.

Важно заранее создать собственную автономную структуру жизнеобеспечения и безопасности (Рак!) на уровне семьи, фирмы, государства. «Коридор затмений» с 13 по 27 июля, связанный с осью Лунных узлов (кармическая ось) заставит всех серьёзно отнестись к урегулированию спорных вопросов, воздержаться от серьёзных решений. Лучше отнести их на осень, но сейчас поработать над ошибками, заново оценить ситуацию, дабы избежать разрушительных последствий.

Даже погода в этот период будет «штормить», требуя от нас особой осторожности на транспорте, в поездках. Необходимо прислушиваться к своей интуиции также и в отношениях, делах. Финансовая политика в семье, фирме, государстве потребует новых, кардинальных решений, иначе неизбежны проблемы и потрясения.

Благоприятные дни: 3, 4, 8, 12, 21, 22, 26 июля.

Трудные дни: 1, 2, 6, 13, 20, 27, 28. Здоровье: Пищеварительная и кровеносно-сосудистая системы потребуют активного внимания, восстановительных процедур, особенно во второй половине месяца.

Наиболее гармоничным июль будет для представителей «водных» знаков – Рака, Скорпиона, Рыб.

Под напряжением окажутся знаки: Водолей, Лев, Телец и Козерог. В личном гороскопе важно учитывать не только «свой» Знак по Солнцу, но и положение Луны, Юпитера, Сатурна, создающих важные акценты в других Знаках. Может оказаться, что у вас всё гораздо лучше, чем вы думаете… Удачи всем нам!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://Ваш астролог Михаил Бородачев| Просмотров: 273 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: г., 2018, июль, прогноз, Астрологический, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+