Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 8 » Астрологический прогноз на февраль 2018 года



В феврале все планеты всё ещё находятся в директном движении. Это значит, что это хорошее время для начала любого дела — бизнес ли это, отношения, рождение или что-то еще.

Мажорных аспектов совсем немного. Из них три квадратуры с Юпитером: 4.02 — у Венеры, 11.02 — у Солнца, 14.02 — у Меркурия. Юпитер в напряжённых аспектах даёт чрезмерность и расточительность. Поэтому следите за своими эмоциями и желаниями. Все ли из них являются истинными? Или просто "накатило" — хочется всего и побольше.

Квадратура с Венерой провоцирует неоправданную тягу с роскоши (когда она не по карману), может пробудить "зверский" аппетит" и способствовать поеданию большого количества лишних калорий и некачественной (хотя, возможно, и вкусной) пищи. Избыток специй, сладостей, пряностей может не лучшим образом сказаться не только на фигуре, но и на пищеварении, а также — иммунитете.

Квадратура с Солнцем также может давать не адекватную самооценку и повышенное самомнение, отсутствие самоконтроля и неоправданные надежды на свою популярность, избранность. В плане здоровья страдает сердечно-сосудистая система, увеличивается тенденция к повышению АД.

Квадратура с Меркурием отражается на стремлении к необдуманным маневрам за рулём транспортных средств, повышенной аварийной опасности — как на дорогах, так и в быту. Средства связи и транспорта подвержены поломкам и выходу из строя из-за неверной эксплуатации. Аспект сказывается на повышенной болтливости и неразборчивости в контактах.

И все три квадратуры провоцируют конфликты в отношениях, на работе, в быту.

Две квадратуры в феврале у Марса.

17.02 — с Нептуном, что чревато психическими расстройствами, преимущественно с маниакальным психозом, чрезмерным употреблением алкоголя и наркотиков и агрессивными выходками на этой почве. Неверные действия из-за иллюзорности восприятия, а также в результате мошенничества и обмана могут привести к неприятным последствиям.

25.02 Марс сформирует квадратуру с Венерой. Аспект может привести как к внезапному страстному влечению к лицам противоположного пола, необдуманным связям, контактам, так и к насилию, сексуальным домогательствам. А у сложившихся пар — к конфликтам и расставаниям.

Соединения планет можно использовать для формирования событий в своей жизни по сферам их ведения.

Так соединения Солнца и Меркурия 17.02 закладывает цикл для новых связей, контактов — в основном в профессиональной среде, в клубах по интересам, изучению новых дисциплин и получению важной для самореализации информации. Главное — не поддаться влиянию квадратуры и Марса и не "отмечаться" за знакомство до буйных выяснений отношений.

Соединение Венеры и Нептуна 21.02 будет способствовать и благоприятно скажется на романтических отношениях, возвышенных чувствах, начале деятельности в искусстве, музыке, живописи, кинематографе и т.д.

Брак, зарегистрированный в этот день, будет основан на безусловной любви и будет, скорее, духовным союзом, чем семьёй в привычном понимании.

Соединение Меркурия и Нептуна 25.02 с одной стороны может "посеять" зерно поэтического дара или создания нового художественного произведения. С другой — стать началом длительного пребывания в иллюзиях и самообмане.

Меркурий (18.02), Венера (11.02) и Солнце (18.02) посетят в этом месяце знак Рыбы. Венера здесь в экзальтации — её тут любят и ждут, и она проявляет свои самые лучшие качества в наивысшем и наитончайшем виде. Чувства становятся возвышенными, чувствительность существенно повышается — нам становится доступно Божественное вдохновение. Интерес к живописи, музыке, духовным практикам также возрастает.

Солнце и особенно Меркурий в Рыбах — не совсем "в своей тарелке". Сознание слегка "плывёт" и настраивается на мистическое восприятие мира. А у тех, кто не готов или боится обнаружить себя "в неведомом мире", оно подвергается жёсткой блокировке. И кто-то не находит лучшего выхода, как обращение к алкоголю и наркотикам. У кого-то обостряются психические проблемы, кто-то грязнет в иллюзиях, обмане, самообмане.

Нептун и знак Рыбы предлагают нам заглянуть за рамки привычной реальности и настроить своё восприятие на более тонкие Планы Бытия. Представьте, что вы ловите нужную волну, подкручивая ручку радио. Тем, кто хорошо знает её местонахождение, удаётся это легко. Кто-то недокручивает, кто-то перекручивает, а кто-то — вообще ломает ручку.

Но самое яркое событие месяца — Солнечное затмение, которое состоится в ночь с 15-го на 16-е февраля — в 00:05 по МСК.

Это частное затмение, то есть его влияние в основном оказывается в рамках одной личности, в отличие от полного — на коллективы и группы людей или кольцеобразного — глобального масштаба. Но, тем не менее, для каждого из вас оно может стать очень важным и судьбоносным, особенно, если задевает ваши натальные планеты или важные точки. Точка затмения приходится на 27 градусов, 8 минут Водолея. Поэтому обратите внимание, нет ли у вас в 25–30 градусах Водолея и Льва чего-то важного. Если там находится Солнце, Венера, Меркурий, то оно будет действовать на вас в течение года, Марс — 2 года, Юпитер — 12 лет и т.д.

Автор
Татьяна Малашенко.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 411 | Добавил: Izzhizni| | Теги: февраль, прогноз, Астрологический, года, на, 2018 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+