Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 14:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Октябрь » 13 » Астрологический прогноз на 15 - 21 октября для всех знаков зодиака



Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, кому из знаков зодиака стоит действовать во имя успехов, а кому – ни в коем случае не начинать серьезные дела и отношения на неделе с 15 по 21 октября

Овен

Овен довольно-таки активен и энергичен. Этот знак чувствует себя оптимистично. Энтузиазм на высоком уровне. Так что на грядущей неделе у Овна появится больше возможностей для достижения успеха. Но рассчитывать стоит исключительно на себя, на личную инициативу и пробивные возможности. Не надейтесь, что кто-то или что-то будет вам помогать. Активничайте, проявляйте собственную инициативу и добьетесь успехов.

Телец

У Тельца энерготонус и иммунитет потихоньку начинают возрастать. Но не настолько, чтобы вы взвалили на свои плечи огромную ответственность или начали заниматься несколькими делами одновременно. Так что лучше не перегружаться. Не берите на себя излишнюю ответственность. Хотя многие противоречия на этой неделе сойдут для вас на нет. Появится шанс раскрыть таланты. Но пока слишком уж большие дела, связанные с риском, начинать не рекомендуется. Следите за здоровьем.

Близнецы

Для Близнецов период очень хорош. Они активны, энергичны, очень коммуникабельны. Здесь может быть масса новых знакомств, в том числе интересных. Будет много творческих проектов и возможностей. Большинство представителей этого знака будут увлечены работой, что даст отличные результаты как в финансовом плане, так и в плане профессионального развития. Период стабильный и гармоничный для личных отношений. Так что Близнецы должны действовать более активно. Шансов для успеха будет предостаточно.

Рак

Рак будет чувствовать себя лучше. Энерготонус понемногу начинает возрастать. Так что это период сравнительно спокойный для Рака. Благодаря поддержке партнеров как по бизнесу, так и по браку, Рак сумеет удержаться на плаву. Можно будет решить многие проблемы, которые не решались на прошлой неделе. Эта неделя даст возможность установить новые отношения и завести полезные контакты. Отношения с друзьями тоже пойдут на отличному пути. Возможностей реализовать свой потенциал будет безусловно больше.

Лев

Лев – один из фаворитов недели. Сейчас Белая Луна Селена проходит через этот знак. Поэтому возможности успехов у него довольно высоки. Сама Селена поддерживает Льва. Энерготонус у Льва высокий. Он активный, энергичный, обладает прекрасным шармом. Период хорош для романтических отношений и знакомств. Отличный период для того, чтобы проявить лучшие организаторские качества. Лев сумеет расставить точки над и, а также напомнить о собственных позициях, которые были утрачены на прошлой неделе. Дерзайте, неделя будет работать на вас.

Дева

Дева будет хорошо себя чувствовать и ощущать стабильность на этой неделе. Сейчас время доверять собственной интуиции и не слушать чужих советов. Если придется улаживать материальные проблемы, помните, желательно повременить с окончательным решением. Такое поведение будет более правильным и застрахует вас от допущения неприятных ошибок. А так у Девы потихоньку улучшается работоспособность, что даст возможность реализовать ваши идеи и продвинуться в профессиональном плане.

Весы

Весы тоже сохранят место фаворита недели, потому что Солнце продолжает находиться в их знаке. Энерготонус у Весов высокий, они очень активны, энергичны, решительны и коммуникабельны. Этот период подарит возможность завоевать признание в обществе. Весы инициативны, предприимчивы. Вы сможете добиваться своих целей легче, чем другие знаки зодиака. Ваше влияние на окружающих будет сильным. Можно будет уладить некоторые финансовые проблемы, которые возникли на прошлой неделе. Будьте более прагматичны и последовательны. И не бойтесь проявлять инициативу и личный шарм – тогда у вас все получится.

Скорпион

У Скорпиона продолжается сложный период. Энерготонус низкий, поэтому не перегружайтесь. Постарайтесь эмоционально не срываться, максимально контролировать собственные эмоции. В этот период вы можете допускать ошибки, неправильно понимать информацию или поверить той информации, которая реально не соответствует действительности. Так что перепроверяйте любую информацию. Не переходите на активный образ жизни. Наоборот, занимайтесь обычными каждодневными делами, в более спокойном ритме. Будет небольшая возможность добиться успехов. Но помните: могут возникать некоторые спорные вопросы и конфликтные ситуации. Возможно появление тайных врагов, конкурентов, интриг. Так что будьте поосторожней и берегите здоровье.

Стрелец

У Стрельца поправляются энергетика и здоровье. Он становится более активным и энергичным. Это прекрасный период для творчества, собственной самореализации. Вероятны неожиданные положительные и, в основном, приятные сюрпризы, причем в любой сфере. Можно улучшить финансовое состояние, продвинуться в профессиональном плане, улучшить личные отношения. Вы сможете оказаться в каких-то новых и интересных для вас проектах. В целом период довольно активный, энергичный и положительный. Пользуйтесь моментом!

Козерог

После сложностей прошлой неделе, эта неделя для Козерога более благоприятна. Это хорошая пора для творчества, для общения с друзьями и возлюбленными. Вы почувствуете себя более спокойно. Правда, важные дела пока решать вам не удастся. Да и финансовое положение будет вызывать некую тревогу. Но период сравнительно лучше, чем прошлый. Улучшается здоровье, повышается самооценка. Больше будет проявляться ваша эмоциональная стабильность. Так что вперед добиваться успеха и стабильности!

Водолей

Ситуация в жизни Водолея на этой неделе стабилизируется. Вероятны выгодные деловые предложения, рост доходов, продвижение по карьерной лестнице. А если вы чувствуете, что пока не готовы к переменам, тогда не форсируйте события. Хотя энерготонус у вас высокий. Вы вполне можете быть активными, энергичными, инициативными. Неделя прекрасна для новых идей, для их реализации, для активного общения с людьми, для новых отношений. Так что дерзайте и будьте смелее!

Рыбы

Рыб ждет неплохая неделя. Удача вам будет больше улыбаться. Поэтому не упустите шанс сделать вашу жизнь лучше и интересней. Энерготонус у вас возрастает, настроение улучшается. Будет возможность продвигать и реализовать ваши творческие идеи. Потихоньку можно будет улучшить финансовое положение, профессионально продвинуться вперед, а также личные отношения сделать более гармоничными. У вас усилится интуиция, опираясь на которую, вы сможете делать правильные выводы и правильные шаги. Поэтому вы вступаете в благоприятный период. Так что действуйте активно и добивайтесь успехов.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 410 | Добавил: Izzhizni| | Теги: октября, Астрологический, 15, 21, всех, прогноз, на, зодиака, знаков, для | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+