Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 09:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4598]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1301]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1815
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 12 » Астрологический прогноз на 11 — 17 июня



БЛИЗНЕЦЫ

«Планирование» и «дисциплина» — ключевые для вас слова на неделе. Без них вы рискуете хвататься за множество дел сразу, но ничего не доводить до конца. Среда потенциально подходит для романтических знакомств, а четверг и пятница неплохи для дел, но при условии тех самых терпения и дисциплины. Выходные хорошо бы провести в кругу семьи и друзей на природе — общение зарядит вас энергией и силой на всю следующую неделю.

ОВЕН

Окружающие, похоже, считают, что своих забот вам недостаточно, и всю первую половину недели могут грузить вас своими проблемами. До поры до времени вы можете выдерживать нагрузку, но в среду—четверг есть риск взорваться и послать всех куда подальше. А заодно и забыть про собственные дела. Боксом не увлекаетесь? Хорошая груша помогла бы. Зато выходные просто прекрасны!

ТЕЛЕЦ

Есть опасность ощущать себя в понедельник—вторник кем-то вроде белки в колесе: сколько усилий ни прикладывай, а к цели не приближаешься ни на шаг. В эти дни стоит экономить силы и ограничиться минимумом дел. Уже в среду фортуна начнет менять гнев на милость, а четверг и пятница очень удачны. Суббота обещает оказаться чрезвычайно яркой, это отличный момент для эффектных выходов в свет.

РАК

Жажда перемен может одолевать вас в первой половине недели. Возможно, это подходящий период для похода в салон красоты и смены имиджа. Период после среды благоприятен для общения с детьми и вообще с теми, кто младше вас. Ваш авторитет будет непререкаем. Суббота и воскресенье должны стать очень яркими и запоминающимися, однако субботним вечером необходимо избегать риска и авантюр.

ЛЕВ

На неделе вас будет отличать безупречный вкус. Этот период равно хорош как для посещения выставок и музеев, так и для покупок, будь то предметы гардероба или интерьера. Также неделя может запомниться интересными знакомствами, особенно хороши выходные, прямо-таки созданные для светских вечеринок. Одно предупреждение: старайтесь быть чуть скромнее и избегать хвастовства.

ДЕВА

Вы можете быть необычайно чувствительны и принимать все близко к сердцу в понедельник—вторник. Постарайтесь «отрастить» хотя бы тоненький защитный панцирь. В среду и четверг стоит отложить дела и посвятить максимум времени любимым и семье. Пятница — несколько хаотичный день, важно придерживаться планов и инструкций. Зато в выходные все будет в порядке и под полным контролем.

ВЕСЫ

Любопытство будет вашей главной движущей силой в первой половине недели. В этот период есть возможность узнать немало важного и интересного. Вечер среды очень хорош для свиданий. Лучший период для любых дел — четверг и пятница, когда вы будете чрезвычайно практичны. Пятница, кстати, годится еще и для шопинга. А выходные обязательно нужно провести на природе.

СКОРПИОН

Вы будете напоминать полководцев. Понедельник и вторник уйдут на тщательную подготовку планов предстоящих «сражений». Среда и четверг — время переходить к активным действиям и добиваться своих побед. Ну а в пятницу останется только пожинать плоды. Выходные желательно провести в кругу семьи, возможно, в широком смысле слова, включая родственников, которых вы видите нечасто.

СТРЕЛЕЦ

Быстрота реакции позволит вам сориентироваться в любых ситуациях в начале недели и принять наилучшее решение. Похоже, это впечатлит окружающих, поскольку вашего совета будут искать многие. Среда и четверг благоприятны, но в первую очередь для личной жизни, а не для дел. Пятница не слишком удачна, отстоять свои позиции будет непросто. Зато в выходные можете просто отдохнуть.

КОЗЕРОГ

Признание за какие-то достигнутые успехи может найти вас на этой неделе. Готовьтесь оказаться в центре восторженного внимания и выслушивать комплименты — вы это заслужили! Со среды по пятницу вы будете очень дисциплинированны и сфокусированы на своих главных целях, что позволит сделать их намного ближе. В выходные хорошо бы сменить обстановку и отправиться в короткую поездку.

ВОДОЛЕЙ

Проблемы, не дававшие вам покоя в последнее время, должны благополучно разрешиться: вы словно бы отыщете недостающие фрагменты пазла и сможете увидеть картину целиком. А увидев, ясно поймете, что и как следует делать. В среду—четверг избегайте конфликтов, даже если вас будут провоцировать. Зато в пятницу и выходные вы будете довольны и собой, и ходом событий.

РЫБЫ

Акцент первой половины недели — на чувствах. То ли вы только что познакомились с кем-то, покорившим ваше сердце, то ли отношения с уже существующим партнером переживают новый взлет, но все должно быть очень романтично. Постарайтесь выбраться из конфетно-букетных грез хотя бы в четверг—пятницу: если есть дела, ими лучше заняться в эти дни. Выходные насыщены общением





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://ria.ru/| Просмотров: 273 | Добавил: Pantera| | Теги: 11, июня, Астрологический, на, 17, прогноз | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 29
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 1
Izzhizni


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+