Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 19 » Астрологический прогноз «Колеса Судьбы» на неделю с 18 по 24 июля 2016 года



Энергии дня открывают пути к достижению цели. Хорошее время для любых начинаний, приобретения или продажи недвижимости, автомобиля, драгоценностей. Финансовые дела будут успешны. Легко будет вести переговоры, заключать сделки, сдавать экзамены. Рекомендованы медитации на осознание своего пути, переосмысление ценностей, работа с денежным каналом.

Вторник, 19 июля

В этот день тонкие энергии легко проецируются в мир физический. Улучшается восприятие энергий, получение информации. Есть вероятность проникновения негативных энергий, стоит больше внимания уделить иммунитету и энергетическим защитам. Рекомендуется провести чистку и гармонизацию энергетики (ауры) и помещения. Благоприятное время для ритуалов, инициаций, обрядов.

Могут обостриться конфликтные ситуации, следите за проявлением агрессии как с вашей стороны, так и по отношению к вам. Старайтесь не реагировать, так как стычки в этот день могут обернуться крупными неприятностями или затяжными выяснениями отношений.

Благоприятное время для ремонта машин и механизмов.

Среда 20 июля

Хороший день для активных действий. Много энергии дает мир, и эту энергию можно использовать для достижения своих целей. Благоприятное время любых начинаний, новых проектов. День активного труда и отдыха, спорта, поездок. День раскрывает источники жизненных сил, можно осознать свой источник в медитации. Следует избегать конфликтов, в этот день они легко «разгораются».

Хороший день для любого сотрудничества, заключения договоров, сделок, приобретения одежды и украшений.

Рекомендуются физический труд, занятия спортом, йогой, медитации на огонь в часы Марса.

Четверг, 21 июля

Общая энергия дня: обман, ограничения, препятствия. Неблагоприятный день для общения с незнакомыми людьми, вложения средств, принятия важных решений, приобретения значимых вещей. Велика вероятность обмана, мошенничества, потерь. Стоит быть внимательным в общении с окружающими, опасайтесь обмана и получения ложной информации. Старайтесь не нарушать правила и законы, в этот день могут возникнуть большие последствия и вам «не сойдет с рук» ваш поступок. Не рекомендовано планировать что-либо, начинать новые дела, обсуждать свои планы и желания. Посвятите день завершению ранее начатых дел. Старайтесь пребывать в спокойном эмоционально уравновешенном состоянии.

Рекомендованы медитации на осознание блоков и препятствий.

Пятница, 22 июля

В этот день энергии дня помогут вам в принятии важных решений. Мир ждет от нас проявления ответственности, приложения личной силы для получения результата, самостоятельности. Время важных перемен. Если вы ранее планировали что-то изменить в своей жизни, то сегодня эти перемены можно совершить наиболее легко и гармонично.

Сегодня особое внимание надо уделить знакам мира. Мир покажет вам на своем ли вы пути. Негативные знаки говорят, что вы платите по своим кармическим долгам. Сегодня – день судьбы.

Рекомендованы медитации на осознание своей кармической задачи, предназначения, осознания своего пути и личной силы.

Суббота, 23 июля

В этот день стоит уделить внимание родственникам. Проявите помощь и внимание к пожилым людям. День для работы с прошлым. Рекомендованы медитации на предметы старины, на осознание силы рода, своих прошлых жизней и кармических узлов, почитание предков рода. Энергии дня помогут осознать связь прошлого и настоящего. Анализируйте свои поступки в прошлом и их последствия.

Благоприятное время для снятия негативного внешнего воздействия: магических и экстрасенсорных работ.

Воскресенье, 24 июля

День удачи и признания ваших достижений. Энергии дня дают возможность реализовать себя, свои творческие способности, изобретения, достижения, успехи. Будьте внимательны к своим эмоциям в этот день. Обратите внимание на внутренний конфликт, если вам кажется, что вас не до оценивают или ущемляют ваше самолюбие.

Фортуна открывает двери для счастливого случая. Постарайтесь не упустить свой шанс. Желаемые обстоятельства могут сложиться благоприятным образом.

Негативный аспект дня: тяга к азартным играм, велика вероятность опрометчивых рискованных поступков.

Даты каждого дня рассчитываются по системе «Кармапланинг» в открытом онлайн-тестировании «Астрологический прогноз Колеса Судьбы», трактовки Андрея Городового. Приведены общие для всех прогнозы; в индивидуальных более подробных расчетах и трактовках учитываются дата, место и время рождения человека.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://naturalworld.ru/article_astrologicheskiy-prognoz-kolesa-sudbi-na-nedelyu-s-18.htm| Просмотров: 705 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: июля, неделю, прогноз, Астрологический, «Колеса, Судьбы», по, на, 18, 24 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: IRIDA
0

КАКИЕ ЖЕ ПРОГНОЗЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ,ЖАЛЬ... biggrin
Дата публикации: 21.07.2016 в 12:08 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Semenijj


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+