Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 13:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 27 » Астролог рассказал, как нужно вести себя в нулевые солнечные дни



Началу астрологического Нового года, который наступит 21 марта, когда Солнце войдет в 1 градус Овна, предшествуют нулевые солнечные дни или Дни Дельфина. Еще нулевые дни называют «днями скорби и плача». Нулевые солнечные дни пройдут с 16 по 20 марта.

О том, как правильно вести себя в нулевые дни ГолосUA рассказала астролог Людмила Давиденко.

Название «нулевые дни» говорит само за себя - это период обнуления, отпускание всего отжившего и ненужного, период очищения души, жилища, это период поста и поминания предков. У зороастрийцев в эти дни был строгий пост.

В эти дни мы подготавливаем себя к принятию новых энергий, чтобы в Новый год начать все с чистого листа.

Знак Рыб закрывает зодиакальный круг, призывая к покаянию, милосердию, прощению и любви. Эти последние 5 дней знака раскрывают мистерию Рыб, их высшую задачу, завершение и начало.

Зодиакальный круг состоит из 360 градусов. Каждый день Солнце проходит 1 градус. Но так как год имеет 365 (366 в високосный год) дней, то 5 (6 - в високосный год) дней и являются нулевыми солнечными днями или Днями Дельфина.

Эти дни сложные. У нас практически не осталось солнечной энергии, часто можем испытывать одиночество, упадок сил, тревогу и грусть, незащищенность, одиночество.

В эти дни откажитесь от мясной пищи, если сложно выдержать строгий пост, то употребляйте в рацион больше овощей, фруктов, орехов, зелени, травяные чаи.

Проживите эти 5 дней в чистоте духа, души и тела.

Очень важна чистота в мыслях, словах и поступках. Обнулитесь, простите и попросите прощения, отпустите все, что мешает вам двигаться дальше. Это уникальная возможность получить качественный скачек, который изменит вашу жизнь.

Тотем этих дней Дельфин. В Индии дельфины признаны личностями. Дельфины удивительны, они хранят мудрость веков, они являются проводниками высшего мира, но при этом они как дети - игривы, чисты и наивны.

Рожденные в Дни Дельфина - особые люди. Они способны раскрывать тайны, наделены мудростью и интуицией, это проводники, находящиеся под защитой высших сил. Уязвимы, доверчивы, веселы и игривы, они до глубокой старости сохраняют эти качества, их глаза - это глаза ребенка, озорные, яркие и мудрые. Они благородны, им все интересно. Это прекрасные врачеватели и целители. Обидеть дельфина или причинить ему зло – это страшный грех. Дельфины – Божьи дети, и кто посягнул на ребенка, ребенком может и расплатиться. Могут даже убрать весь род.

Антитотем этих дней – Акула, жадная, агрессивная, любящая кровь, идущая к своей цели тараном, пожирая всех, кто ей мешает. Это люди без комплексов, без моральных устоев. Главное для них - это нажива.

Каждый из солнечных дней имеет Высшего Покровителя.

1-й нулевой день -16 марта - связан с голубой расой. В наше время это арабы и евреи - это аборигенная раса Земли. От голубой расы земляне унаследовали зеленые глаза, тонкую пепельно-голубую кожу, темные курчавые волосы.

Грех голубой расы – предательство, ложь, осквернение истины. Ее представители служили одновременно и Богу и Дьяволу, они и стали причиной первичного зла на Земле. Именно они и принесли на землю болезни.

Постарайтесь в этот день не принимать ответственных решений. Если нужно сделать выбор, полностью берите ответственность за свои действия.

2-й нулевой день -17 марта – связан с желтой расой. Считается, что

представители этой расы были предками китайцев и родственных им народов, в современной классификации - монголоидной расы.

От представителей желтой расы в наследство имеем желтый цвет глаз, так называемые «тигриные глаза», желто-зеленоватая радужка, желтый цвет кожи и жесткие прямые, черные волосы.

Грех желтой расы в том, что она не сделала выбор между Светом и Тьмой, войнами нарушила космические законы.

Люди, рожденный в этот день, должны не бояться делать выбор. Абсолютная стабильность может приостановить их развитие. Нужно помнить и о гордыне, для таких людей она очень опасна.

3-й нулевой день -18 марта – связан с черной расой. Потомки этой расы – африканские народы. Они имели черную кожу, широкий нос, черные или карие глаза и высокий рост.

Грех черной расы - это изначальный выбор в сторону зла, служение злу. Это черномагический день, будьте осторожны.

4-й нулевой день -19 марта – связан с красной расой. Потомками ее являются индейцы, которые почти исчезли с Земли, майя, ацтеки, финикийцы и египтяне.

Представители ее имели красновато-бронзовый цвет кожи, серые глаза кошачьего разреза, удлиненные и волосы бронзового цвета.

Грех красной расы - так называемое оборотничество. Имея колоссальные знания, атланты вмешались в природу генов, что дало мутации и болезни; выведение искусственных форм жизни привело к вымиранию целых народов. Они открыли дорогу бесам на Землю.

5-й нулевой день – 20 марта – связан с белой расой. Белая раса пришла на Землю для спасения, она дала Спасителя людям. Это представители народов Европы - скандинавы, славяне, немцы. Представители ее имели светлую кожу и голубые глаза. Они дали нам Спасителя, чего не было до этого ни в одной расе.

Белая раса шла осознано по пути Света, но искусилась гордыней, не смогла в полной мере противостоять искушению.

Рожденные в этот день, не поддавайтесь гордыне, умейте противостоять искушениям, слушайте интуицию.

6-й нулевой день есть только в високосный год. Он связан с фиолетовой расой. Это будущая раса человечества, которая придет и сможет очистить Мир от зла, восстановить космические законы и законы мироздания.

В последний нулевой день важно, чтобы ваши мысли были благими.

Это последний день, и он призывает каждого к осмыслению своей миссии, отказу от ненужного, от всего, что себя исчерпало и отжило. Энергии очень мало, ее не нужно расходовать. Не начинайте в эти дни важных дел, не назначайте важные встречи или мероприятия. Это время уединения, поста, молитвы и покаяния.

Важно подвести итоги, важно покаяние и прощение, чтобы войти в Новый год с новыми, чистыми жизненными силами.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 215 | Добавил: Izzhizni| | Теги: ВЕСТИ, нужно, нулевые, дни, солнечные, себя, как, рассказал, астролог | Рейтинг: 2.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
NataljaBot

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+