Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 08:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Князь Рус: был ли у русских родоначальник

Древний неприступный город, с которого начала

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 17 » Аштар Шеран через Сцелию от 17.03.2016года.



Земляне.

Сегодня я обращаюсь к жителям России, ибо в эти времена Россия с ее народом выходят на первый план.

Центральное место на планете Земля с начала времен всегда занимала Россия.

Россия - сакральное место Земли, нет более важного места на Земле чем Россия. Орды иноплеменников всегда стремились покорить святую Русь, но наши предки всегда с честью могли выстоять пространство святой Руси.

В эти сложные времена вам предстоит сплотиться, забыть распри, и стать единым народом вне зависимости от национальности. Всем любящим Россию, живущим на ее пространстве от мала до велика, ко всем обращаюсь я.

Забудьте ваши маленькие местечковые распри, ваши не умные тяжбы,ваши эгоистические и потребительские инстинкты. Силы тьмы нацелены в своей последней атаке именно на Русскую землю. При содействии пособников темных американских агрессоров на Русскую землю будут сделаны мощнейшие атаки с целью порабощения Руси и истребления населения.

Грядут на Земле времена, когда выжить можно будет только на этом небольшом, но очень энергоемком пространстве.

Пособники тьмы, мировое правительство давно наметили себе целью Русскую землю, многочисленные провокации вокруг границ России в ближайшее время достигнут апогея.

Так называемые "беженцы" из стран Африки и Ближнего востока будут массированно прорываться на территорию Священной страны под видом так называемых беженцев, будут организовывать вооруженные банды, обученные американскими спецслужбами, но не они цель американо-английского блока.

Они лишь пушечное мяса, с помощью которой можно обескровить население России. Ваши продажные чиновники, заботясь о своих шкурах и карманах, будут за ненужные зеленые бумажки допускать прорывы этих "волков в овечьей шкуре"на вашу территорию.

Надежды нет ни на военных, ни на полицию, ни на ваше территориальное начальство. Простые люди должны понять, что кроме них как всегда, некому будет отстаивать Русскую землю.

К началу лета участятся очаговые напряженности на разных участках границы. Все больше и больше людей, плохо говорящих на русском языке, будут через "зеленые бумажки", прельстившие ваших чиновников, возникать в разных удаленных от центра населенных пунктов.

Они будут представляться переселенцами бывших стран Советского Союза, а на деле это будут обученные первые шпионские группировки людей, которые потом составит ядро формирования банд ИГИЛ на территории России. Распознать их будет очень трудно, они будут мало проявлять себя чем провокационным, скорее всего затаятся и попробуют сделать видимость усердных работников. Они будут много слушать и мало говорить, и ждать соответствующих сигналов. При возникновении хоть малейшей опасности быть разоблаченными , они будут уходить в леса, стараясь оставлять после себя как можно меньше негативного осадка, их цель затаиться и ждать, когда наступит их час икс.

До конца года последует обрушение финансовой системы и доллар как паук, опутавший всю Землю, рухнет, но утащит за собой мировые валюты всех стран.

Попытки создать в одной или нескольких странах альтернативных валют, провалятся с треском. Мир окажется в финансовом коллапсе, любые деньги перестанут иметь хоть какое-нибудь значение для людей.

Внутри стран будет ходить так называемый бартер, и иметь значение будет самое насущное - продукты и предметы первой необходимости.

Для все, у кого есть хоть какие-нибудь деньги , на первый план выходит словосочетание, так любимое вашими рекламными компаниями, "иметь домик в деревне".

Не все смогут мигрировать в Западную Сибирь и Алтайский Край, которые в ближайшее время станут центром новой Руси, братские народы, разваленного вашими правителями могучего Советского Союза, будут подтягиваться к вам.

В ближайшее время многие профессии утратят свое предназначения. Кому нужны салоны красоты и оплачиваемые дорогие процедуру в них, когда пропитание, одежда предметы быта станут занимать самое главное для ваших семей. Никто не станет делать шикарные ремонты, дизайнеры, многие строители останутся без работы.

Одними из первых останутся без средств к существованию банковские работники. Эта когорта людей, извращенная своей профессией близостью к деньгам станет не способной выживать ни в городах, ни в поселках.

Полицейские формирования, испорченные своей безнаказанностью, будут формироваться в мафиозные бандитские структуры и будут грабить население.

Имеет смысл создавать поселения близким по сотовариществу групп людей, там , где каждый может доверять плечу и храбрости другого, в противном случае такие поселения не имеют никакого значения, ибо если люди не смогут доверять друг другу и опираться на плечо другого, они в скором времени все погибнут. Только поселения высоконравственных, мужественных, бесстрашных людей, будет жизнеспособно.

Новые профессии в таких поселениях и навыки в них будут крайне необходимы: аграрные вопросы, знание трав и плодов, целительство и прочие из тех, что незаменимы в сообществе близких по духу людей.

Я вас очень прошу стараться убивать, калечить как можно меньше, только в крайних случаях, когда угрожают вашей жизни или жизни ваших близких.

Всегда помните, что вы прежде всего люди, а людям Священного пространства Руси всегда присуще милосердие.

Ваш Аштар.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Сцелия, 17.03.2016| Просмотров: 3210 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Шеран, от, Аштар, Сцелию, через, 17.03.2016года. | Рейтинг: 4.2/5
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Иоланта
+3

Как иногда хочется вырваться из каменных джунглей , из этой зловонной братской могилы ,где случись что , шансов на выживание равны нулю и затеряться где нибудь в сибирской глуши, жить своим хозяйством , дышать свежим воздухом ,пить родниковую воду....
Мечты , мечты.....
Дата публикации: 18.03.2016 в 00:17 [Материал]

Добавил: MedVed
+1

А может именно это придется нам и сделать в ближайшее время?
Дата публикации: 18.03.2016 в 13:38 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+