Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 18 » Аштар Шеран через Сцелию. 17.03.2016 год



Земляне.

Сегодня я обращаюсь к жителям России, ибо в эти времена Россия с ее народом выходят на первый план.

Центральное место на планете Земля с начала времен всегда занимала Россия.

Россия - сакральное место Земли, нет более важного места на Земле чем Россия. Орды иноплеменников всегда стремились покорить святую Русь, но наши предки всегда с честью могли выстоять пространство святой Руси.

В эти сложные времена вам предстоит сплотиться, забыть распри, и стать единым народом вне зависимости от национальности. Всем любящим Россию, живущим на ее пространстве от мала до велика, ко всем обращаюсь я.

Забудьте ваши маленькие местечковые распри, ваши не умные тяжбы,ваши эгоистические и потребительские инстинкты. Силы тьмы нацелены в своей последней атаке именно на Русскую землю. При содействии пособников темных американских агрессоров на Русскую землю будут сделаны мощнейшие атаки с целью порабощения Руси и истребления населения.

Грядут на Земле времена, когда выжить можно будет только на этом небольшом, но очень энергоемком пространстве.

Пособники тьмы, мировое правительство давно наметили себе целью Русскую землю, многочисленные провокации вокруг границ России в ближайшее время достигнут апогея.

Так называемые "беженцы" из стран Африки и Ближнего востока будут массированно прорываться на территорию Священной страны под видом так называемых беженцев, будут организовывать вооруженные банды, обученные американскими спецслужбами и НАТО, но не они цель американо-английского блока.

Они лишь пушечное мяса, с помощью которой можно обескровить население России. Ваши продажные чиновники, заботясь о своих шкурах и карманах, будут за ненужные зеленые бумажки допускать прорывы этих "волков в овечьей шкуре"на вашу территорию.

Надежды нет ни на военных, ни на полицию, ни на ваше территориальное начальство. Простые люди должны понять, что кроме них как всегда, некому будет отстаивать Русскую землю.

К началу лета участятся очаговые напряженности на разных участках границы. Путин, ведомый Высшими Силами, будет предпринимать все силы для устранения этих очагов напряженности.

Все больше и больше людей, плохо говорящих на русском языке, будут через "зеленые бумажки", прельстившие ваших чиновников, возникать в разных удаленных от центра населенных пунктов.

Они будут представляться переселенцами бывших стран Советского Союза, а на деле это будут обученные первые шпионские группировки людей, которые потом составит ядро формирования банд ИГИЛ на территории России. Распознать их будет очень трудно, они будут мало проявлять себя чем провокационным, скорее всего затаятся и попробуют сделать видимость усердных работников.

Они будут много слушать и мало говорить, и ждать соответствующих сигналов. При возникновении хоть малейшей опасности быть разоблаченными , они будут уходить в леса, стараясь оставлять после себя как можно меньше негативного осадка, их цель затаиться и ждать, когда наступит их час икс.

До конца года последует обрушение финансовой системы и доллар как паук, опутавший всю Землю, рухнет, но утащит за собой мировые валюты всех стран.

Попытки создать в одной или нескольких странах альтернативных валют, провалятся с треском. Мир окажется в финансовом коллапсе, любые деньги перестанут иметь хоть какое-нибудь значение для людей.

Внутри стран будет ходить так называемый бартер, и иметь значение будет самое насущное - продукты и предметы первой необходимости.

Для все, у кого есть хоть какие-нибудь деньги , на первый план выходит словосочетание, так любимое вашими рекламными компаниями, "иметь домик в деревне".

Не все смогут мигрировать в Западную Сибирь и Алтайский Край, которые в ближайшее время станут центром новой Руси, братские народы, разваленного вашими правителями могучего Советского Союза, будут подтягиваться к вам.

В ближайшее время многие профессии утратят свое предназначения. Кому нужны салоны красоты и оплачиваемые дорогие процедуру в них, когда пропитание, одежда предметы быта станут занимать самое главное для ваших семей. Никто не станет делать шикарные ремонты, дизайнеры, многие строители останутся без работы.

Одними из первых останутся без средств к существованию банковские работники. Эта когорта людей, извращенная своей профессией близостью к деньгам станет не способной выживать ни в городах, ни в поселках.

Полицейские подразделения, испорченные своей безнаказанностью, будут формироваться в мафиозные бандитские структуры и будут грабить население.

Имеет смысл создавать поселения близким по сотовариществу групп людей, там , где каждый может доверять плечу и храбрости другого, в противном случае такие поселения не имеют никакого значения, ибо если люди не смогут доверять друг другу и опираться на плечо другого, они в скором времени все погибнут. Только поселения высоконравственных, мужественных, бесстрашных людей, будет жизнеспособно.

Новые профессии в таких поселениях и навыки в них будут крайне необходимы: аграрные вопросы, знание трав и плодов, целительство и прочие из тех, что незаменимы в сообществе близких по духу людей.

Я вас очень прошу стараться убивать, калечить как можно меньше, только в крайних случаях, когда угрожают вашей жизни или жизни ваших близких.

Всегда помните, что вы прежде всего люди, а людям Священного пространства Руси всегда присуще милосердие.

Ваш Аштар.

17.03.2016






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://izzhizni.ru/blog/ashtar_sheran_cherez_sceliju_ot_17_03_2016goda/2016-03-17-18232| Просмотров: 1351 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Шеран, год, Сцелию., Аштар, через, 17.03.2016 | Рейтинг: 3.5/4
Загрузка...
Всего комментариев: 121 2 »

Добавил: ЧеLOVEк
0

Вот и смотрите, что уже сбылось к этому времени.
- Путин стягивает войска к западным границам России;
-Вводится запрет на безвизовый въезд граждан Азии стран СНГ;
-Путиным проведены экстренные общевойсковые учения,;
-Государства- ближайшие союзники России становятся явными предателями интересов России;
-участились локальные войны внутри стран СНГ;

и так далее...

- Бушует кризис, рубль не может набрать силы при падающем долларе.
Дата публикации: 18.06.2016 в 14:32 [Материал]

Добавил: Мелодист
0

Это не Аштар! Это вброс страха от каких-то, ещё оставшихся, тёмных сущностей! Сцелия не туда забрела.... Ничего подобного не будет. Финансовая система конечно, наконец-то благополучно сдохнет, но Хаоса не допустят. Не для того ЭТО столько времени готовилось. Всё будет хорошо!
Дата публикации: 19.06.2016 в 22:40 [Материал]

Добавил: Solus
+1

Страшно так дальше жить как мы живём.
Чем быстрее обрушиться паразитическая система, тем скорее начнётся восстановление Цивилизации на новых принципах.
Я лично устал уже ждать.
Дата публикации: 19.06.2016 в 23:04 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
0

Закрывать глаза на происходящее и питать ложными надеждами"сладкообещающих ченов"- это и есть спать безпробудно при полном отсутствии желания смотреть правде в глаза.
Спи и дальше, дорогой Мелодист.
Прав Алекс Виндгольц, который пишет, что сладкоголосые усыпляющие чены заполонили все эзотерические ресурсы нета, а все становится далеко не весело, а нас все убаюкивают.
Да и верю я больше СЕлене, сильному контактеру, подтвердившей мой канал связи с Аштаром.
Дата публикации: 20.06.2016 в 10:52 [Материал]

Добавил: Мелодист
0

Да по фиг!....   Это твоя Реальность. А в моей будет по моему Намерению.  Всё есть иллюзия.  Трясись и дальше от страха.
Дата публикации: 20.06.2016 в 16:04 [Материал]

Добавил: Silat
0

Этот "Аштар" либо друг Жириновского, либо сектант-разводильщик типа Кривоногова и Цвигун. Балаболка пустопорожняя одним словом. smile
Дата публикации: 20.06.2016 в 16:54 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
0

Иллюзия- это не знать реалий времени и не быть готовыми выстоять в Свете. 
А туманить мозг своими "иллюзиями", когда в мире ужесточается хаос, а вы все кричите- халва,халва...несколько странно.ВОТ ЭТО И ЕСТЬ-НАРКОТИЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ.
Дата публикации: 20.06.2016 в 17:38 [Материал]

Добавил: Silat
+1

Статья  дешевка. С явной политической прокладочкой.  smile Это такой же "Аштар", как Жириновский францисканский монах. biggrin
Дата публикации: 20.06.2016 в 19:30 [Материал]

Добавил: Мелодист
0

Человек!    Ты же знаешь - на что направлено твоё Внимание, то и проявится в ТВОЕЙ Реальности.  Чё ты прицепился к этому Хаосу, к этой жути повсеместной?    Да, Хаос!  Да, страшные дела творятся!  Люди сходят с ума!      ПРОИСХОДИТ ТОТАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ВСЕГО!  Понимаешь?    Всё говно, которое находится в людях, в Эфире, на "тонких планах", всё это начинает выходить наружу, и проявляться у нас на физике.   Без очистки всего этого, мы никуда не сдвинемся.       
    А если заострять внимание на этих вещах, этим ты только добавляешь энергии Хаосу.    Всё проходит!  И это пройдёт!
    Неужели ты не чувствуешь, что это никакой не Аштар?  Насколько я знаю, у него совсем другие задачи, нежели нам рассказывать, как тут всё будет плохо.  Он что - стал Куратором России?   Он командир флота, стоящего на страже Земли.
Дата публикации: 20.06.2016 в 20:09 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
0

У него цели, спасти Землю. 
Земля начнет спасаться с Великой Руси.
Да и знаю его по хроникам Акаши своим года с 2013.
Он был,скажем так, связан с моим отцом.
Это в общих чертах.
И кроме контактеров Барбары Марсиньяк и Филиппа ни один контактер, как я думаю, еще не принимал его настоящие чены.
Да, и он немногословная сущность и конкретная. Всякую лабуду, особенно пропущенную через собственные каналы желающих видеть его сентиментальным, типа люблю и прочие сопли,  женщин, он не станет говорить.
Суть его- передать главное. То, что можно потом проверить, как происходящее.
И быть готовыми.
Дата публикации: 20.06.2016 в 22:39 [Материал]

Добавил: Мелодист
0

Так ты Наташа!?....   biggrin   А я почему-то подумал - парень.   Не обратил внимания на аватарку...    
   Извини за резкость!   И ничего не бойся Наташа!   Это просто агония старого Мира!  Последние судороги... smile
   Здоровья тебе!
Дата публикации: 20.06.2016 в 23:36 [Материал]
1-10 11-11
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+