Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 28.01.2020, 01:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1714]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4845]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7266]Здоровье,человек,красота [4610]История и культура [2004]Из жизни общества [1763]Из жизни животных и растений [1323]
Космос, астрономия [508]Люди и судьбы [1109]Мой дом - мой мир! [773]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4447]Путешествия [589]Сад и огород [1311]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4440]Цитаты,притчи,афоризмы [1545]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5384]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25503
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10289
Никнейм: Region13
Публикаций: 1829
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2020 » Январь » 27 » Артефакты которых не может быть



У любого предмета, любого инструмента, любого изобретения существует своя история, и эту историю определяет его происхождение. Но тогда что происходит, когда находка доказывает, что на самом деле история ошибается?
Кольцо Евы

1880 год – фермер из Колорадо приехал в место находящееся рядом с угольной шахтой, чтобы набрать угля домой для камина. Уголь был добыт приблизительно из девяносто метровой глубины и насыпан горой.

Фермер, взяв достаточное количество угля, возвратился домой и стал раскалывать большие куски угля, чтобы было удобней топить камин. В одном из них он обнаружил кусок металла. А точнее — кольцо из металла.

Если бы это происходило в наше время, а уголь был бы из мешка, продающегося в каждом супермаркете, вероятно, у нас было бы логическое объяснение этому. Но что мог делать этот артефакт в угле, которому около 60-ти миллионов лет? Расследования ни к чему не привело, а этот кусок металла вошел в историю как кольцо Евы.

Древний гвоздь

1884 год – в одной из шахт Шотландии рядом с угольной глыбой размером около 60 см нашли странный предмет, который словно был вставлен в землю. Место расчистили и увидали интересную вещь, очень напоминающую гвоздь. С большой осторожностью группа экспертов вытащила его. Шляпка обнаруженной вещи была похожа на шляпку современного гвоздя, а длина ее была около 3 см, и наполовину она была вбита в землю. Откуда мог взяться этот артефакт в угольных залежах, которые сформировались 60 миллионов лет назад?

Ковш из Больфсега

1885 год – работник литейного цеха раскалывал куски угля в австрийском Вольфсеге и неожиданно в одном из угольных кусков увидал слегка деформированный предмет, чем-то напоминающий ковш. Изготовлен он был из железа.

Тщательно осмотрев предмет, аналитики увидели, что четыре из шести его сторон были удивительно ровными и идеальными, в то время как две другие, находящиеся друг против друга, были выпуклыми. Опять загадка: кто положил сюда этот предмет? Кто мог быть здесь много миллионов лет назад? Аналитики размышляли: ковш не содержит ни никеля, ни хрома, ни кобальта. Потому они откинули предположение об остатках метеорита, который, войдя в атмосферу и столкнувшись с землей, произвольно принял необычную форму ковша. Но если он попал к нам не из внешнего пространства, кто его отлил? Предмет был помещен в австрийский музей, но тайна так и осталась тайной.

Другие цивилизации или путешествия во времени?

Такие случаи, как предыдущий, невозможно объяснить. И все-же не следует исключать возможность фальсификации, но нельзя закрыть глаза на некоторые аргументы. Лучше всего, если предмет можно видеть и потрогать. Речь идет не о легендах, не о хрониках, не о чьих-либо рассказах, а о предметах, которые были обнаружены вне их пространства и времени.

Логично было бы предположить обман, но исследователи с упорством отстаивают теорию о том, что человечество более древнее, чем принято считать, и, возможно, на Земле существовало несколько цивилизаций, которые, как динозавры, могли вымереть после большой космической катастрофы.

Другие исследователи оккультного, в данном случае приверженцы существования паранормальной феноменологии, уверяют, что на самом деле эти инструменты являются так называемыми вкладами, то есть предметами, которые преодолевают барьеры пространства и времени по не ясным для нас причинам и оказываются в ловушке прошлого.

По словам писателя и парапсихолога, специалиста по феномену вкладов Горацио Мадариаги, «часы начала XXI столетия делают скачок во времени, отправляются в прошлое и попадают в катаклизм 60 миллионов лет назад. Это могло бы объяснить их появление в глыбах угля».

Согласно теории Мадариаги, существуют предметы, преодолевающие барьеры расстояния и времени. Мы не знаем, чем может быть вызвано подобное путешествие, но можем предположить, что в некоторых случаях паранормальных явлений, как, к примеру, при полтергейсте, иногда появляются инородные предметы и инструменты. Они материализуются как по взмаху волшебной палочки. Откуда они берутся? Никто этого не знает. Интересно, что почти всегда они появляются из времени, предшествующего дате возникновения предмета. На данный момент нет теории, доказывающей появление кремниевого ножа в полтергейсте XX столетия, но бывали случаи, когда из ниоткуда появлялись драгоценности, кольца, браслеты и даже предметы одежды XVIII-XIX столетий.

Какое оружие существовало в доисторические времена?

До настоящего момента официально считали, что наши самые далекие предки имели в обращении кремниевые ножи, остроконечные копья, а со временем и стрелы, но среди оружия не могло быть пистолетов.
1921 год – Британский музей в Лондоне получил интересный экспонат. Это был череп человека, и обнаружили его рабочие из шахты по добыче цинка в Замбии. Множество человеческих останков было обнаружено на холме, где была штольня, соединяющаяся с пещерой. Вначале речь шла о доисторическом некрополе.

Первый удивительный факт был в том, что обнаруженные черепа обладают морфологией неандертальцев, но датируются периодом миллионолетней давности. Неандертальцы же жили на Земле не больше 120 тыс. лет назад. Второй любопытный факт — по обе стороны черепа находятся отверстия одинакового диаметра. По словам берлинского профессора Майра, отверстия похожи на те, что оставляет пуля. Исследователи не смогли определить, кем был этот человек и по какой причине в черепе появились эти загадочные отверстия.

Но это еще не все. Приведенный случай мог бы быть единственным, но в местности рядом с Барселоной, в пещере Толл, также был обнаружен череп, принадлежавший кроманьонцу. Были проведены исследования находки, и в результате выяснилось, что череп принадлежал существу ростом приблизительно 170 см, которое могло достигать возраста 50 лет. Особенность заключалась в том, что на лбу у черепа было загадочное отверстие. Его форма была полностью округлой, точно такой, как отверстие от современной пули.

Пуля и выходное отверстие в черепе не обнаружены. Выдвинули гипотезу, что это отверстие идеальной формы в действительности могло быть сделано при помощи какого-то предмета с целью ритуальной трепанации… но с такой точностью? Другой интересный факт заключается в том, что человек мог выжить от этой раны или пулевого ранения, потому как края отверстия представляли собой костные ороговелости. Безусловно, можно отметить, что встречались случаи трепанации, о которых могут свидетельствовать находки человеческих останков, но действие это могло быть косвенным, то есть отверстие вырезалось в теменных костях. Однако отверстия, получавшиеся таким способом, как правило были менее ровными и большими по размеру.

Предметы не на своих местах

1831 год — в статье в «Американском научном журнале» опубликована новость о том, что из земли с глубины 18 метров была извлечена большая глыба мрамора и разрезана на пластины. На месте одного из сечений проявились вырезанные буквы «1» и«и» размером 4 на 1,5 см. Кто мог написать эти буквы миллионы лет назад?

1937 год — после сгорания большого количества угля в камине в пепле обнаружили ложку. Кто положил ее в уголь миллионы лет назад?

На дне реки Пэлакси (в штате Техас) были обнаружены окаменелые следы динозавра. Исследователи утверждают, что еще не открыты многие виды динозавров, однако наряду с упомянутыми следами были найдены и следы человека, датируемые приблизительно тем же временем. Следы принадлежащие двуногому гуманоиду. Наш предок? Обезьяноподобное существо эпохи динозавров?







Педро Палао Понс





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и культура | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 72 | Добавил: Pantera| | Теги: может, артефакты, не, быть, которых | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+