Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 25.01.2020, 18:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1713]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4840]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7252]Здоровье,человек,красота [4606]История и культура [2002]Из жизни общества [1761]Из жизни животных и растений [1322]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [769]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1164]Психология [4443]Путешествия [588]Сад и огород [1307]
Смешное из жизни [739]Советы из жизни [2127]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4435]Цитаты,притчи,афоризмы [1542]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5382]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2090]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25490
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10248
Никнейм: Region13
Публикаций: 1824
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Жемчужина Божественной Мудрости 62

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Архангел Уриил. Резкий Подъем Вибрационных Частот. Возвращение в Энергии Эдема. Начало



Дорогой мой Светоносец, на протяжение длительного времени ты пребывал во Тьме. Три Дня Тьмы на поверку оказались целым Годом — 2016 Год. Более того, ты и каждый Человек проходили через Тяжелейшие Изменения… Да, ты проходил через Очищение Глубоких Подсознательных Страхов Многих Прошлых Своих Воплощений.

Но, в тоже самое время, происходило Загрязнение Твоего Светового Тела и Ауры.

Безусловно, дорогой мой Светоносец, ты проводил Сеансы Очищения, и они оказывали тебе Помощь и Поддержку так же, как Источник Творец на протяжение всего 2016 Года Поддерживал Тебя на каждом Твоем Шагу.

Ты буквально находился в Самом Низу Измерений. Все так и было… Но никто фактически не осмеливается сказать об этом.

Да, очень многие Существа Света знали об этом, но мало, кто решался Спуститься за Тобой в этот Низ и Помочь. Были те, кто Помогал, как мог… Исходя из Своего Опыта Души. Существ Света не так много (тех, которые были столь Храбры, чтобы Спуститься и Помогать Тебе).

Тебе может показаться, что список Существ Света будет большим… Но это не так.....

Спроси себя… Смог бы ты войти в Горящую Избу и Спасти того, кто в ней? Это Сложный Вопрос, на который так сразу многие не смогут ответить… Так как будут обдумывать… Но Сердце не думает. Сердце Чувствует и Ощущает… Именно поэтому были те, кто не Думал, а Чувствовал и бросился Помогать Тебе, не глядя на Себя… На то, что будет с ним.

Итак, вот те Существа Света, которые Спустились Вниз для того, чтобы Спасти Тебя и Помочь Тебе:

Мерлин, Крайон, Леди Гайя, Архангел Гавриил, Архангел Уриил, Архангел Итуриил, Иисус Христос, Дева Мария, Представители Созвездия Сириуса (Звездные Дельфины и Киты), Кристаллические Существа Света, Ангелы, Серафимы, Вознесенные Мастера: Эль Мория, Серапис Бей. Многие Жители Городов Света Внутренней Земли, Представители Родов Человеческих. (У каждого из Вас есть Свой Род — это Энергетический Поток Опыта и Сознания всех, кто был до Вас из Вашего Рода. Прадеды, Деды, Отцы, Братья.)

Каждый из них Помогал Тебе, как мог… Каждый из них выносил тебя из Горящей Избы, как умел.

Дорогой мой Светоносец, список не такой большой, как ты думал. Но об этом я заранее говорил. Существ Света, которые помогают Человечеству много, но много ли Существ Света, которые помогают из Сердца? Их мало.

Сейчас в тебе есть то, что необходимо Восстановить, и на это нужно время. Вместе мы справимся. Вместе мы Восстановим Тебя, дорогой мой.

Но, что требует Восстановления?

Это Сложный Вопрос, так как практически все требует Восстановления, начиная от Четырех Первых Тел и Семи Основных Чакр. Благо Источник Творец Открыл для Тебя и каждого Человека Три Первых Нижних Чакры, которые теперь будут Открыты все время. И не нужно будет стараться их Открывать для Взаимодействия с их Энергиями. Они доступны для каждого из Вас. О Работе с Энергетическими Центрами мы поговорим отдельно. Сейчас идет перечисление того, что необходимо Восстановить.

О Первых Четырех Телах: Физическое, Эфирное (Энергетическое), Астральное и Ментальное, а так же Теле Света (Световое Тело) и Энергетических Центрах мной было сказано, но еще необходимо Восстановить Энергию Своего Рода (Родовую Энергию), Восстановить все Четыре Свои Первичные Клетки. Они имеют прямое отношение к Первым Четырем Телам, о которых было сказано чуть выше.

Необходимо Соединение в Себе Самом Всех Своих Аспектов Души, Всего их Опыта и Энергий, которые они берут у Тебя для Своего Существования.

Аспектов Души у Тебя множество. Они такие все разные, но Фантазия может закончиться намного раньше, чем Разнообразие Твоих Аспектов Души.

Скажу то, что среди Твоих Аспектов Души есть такие Существа, как:


— Динозавры.

Да. Они все еще живут на Земле, но в другом Измерении. И среди них есть Ты, точнее Часть Тебя в виде Аспекта Твоей Души.


— Элементали Природы.

Духи Огня, Воды, Земли, Ветра, Света — их очень много. И, порой, ты сталкиваешься в Своей Жизни с ними. Среди них тоже есть Твоя Частичка.



— Птицы.

Птиц очень много и среди них есть Твоя Частичка. Как узнать, есть ли среди Птиц Частичка Тебя Самого? Ты хотел бы научиться Летать? Это не риторический вопрос, а прямой вопрос. Ты хотел бы уметь Летать на чем-либо или Сам по Себе? Если да, то у тебя есть Частичка в Царстве Птиц.



— Ангелы.

Как сильно ты любишь Ангелов? ( Архангел Уриил улыбается.) Думаю, что сильно. Но не все Люди любят Ангелов. Ангелов любят те, кто Сам Ангел или те, у кого есть Аспект Души среди Ангелов.



— Киты и Дельфины.



Тебе нравятся Величественные Киты и Азартные Дельфины? Ты любишь смотреть на них и хотел бы поплавать вместе с ними? Если да, то среди них есть Аспект Твоей Души.
Дорогой мой Светоносец, говорить об Аспектах Души можно еще очень долго. Их очень много и у каждого Человека от 9 до 12 миллионов Аспектов Души.

Чем больше Аспектов Души, тем тяжелее для Твоей Души, так как ее Энергия дробится между всеми Частями (Аспектами Души) и тем меньше Энергии достается Самому Человеку.

Возможно, ты нашел Ответ на Свой Вопрос почему у тебя мало Сил… Дело может быть в Аспектах Твоей Души. Их необходимо все собрать в Единое Целое.

Это сделать самому очень сложно… Практически невозможно… Нужна помощь Архангелов.

Вместе мы пройдем этот Путь.

Говорю о Твоих Аспектах Души, дабы ты собрал их, вошел и закрепился в Эдеме.

Да, все верно. Речь у нас с тобой пойдет об Эдеме.

Все, что было сказано выше это Предистория… Можно сказать, Вступление в нашу беседу.

Беседа у нас будет большая, и поэтому это будет Серия Посланий.

Дорогой мой Светоносец, Источник Творец, Отец Наш Небесный желает Помочь Своим Детям. Он открывает Врата Эдема для Человечества.

Войти не так легко.

Иисус Христос говорил: «Проще войти Верблюду в Игольное Ушко, чем Богачу войти в Царство Небесное». Это сравнение очень точное.



Мерило Вхождения — Заземление в Энергиях Эдема. Это Чистота Вибраций всех Четырех Первичных Тел:



— Целостность всех Четырех Первичных Тел.

— Баланс между всеми Первичными Чакрами (7 Чакр).

— Баланс Четырех Первичных Клеток.

— Чистота Энергии Своего Рода (Энергия Рода).

— Соединение в Себе Всех Аспектов Души.

— Соединение в Себе Всего Опыта Аспектов Души.

— Божественное Сердце.



Это и есть Мерило. Над этим мы с тобой будем вместе работать. Ты справишься. Ты можешь. Я Верю в Тебя.

Все Тебе по Силам.

Творец дает Шанс для Нахождения в Эдеме. Те, у кого Мысли, Слова не Чисты, не удержатся в Эдеме.

Что же нужно для того, чтобы Войти в Эдем? Прежде всего, Соблюдение описанных Выше Параметров, которые в действительности соблюсти очень легко. Каждый из Вас сможет это сделать. И Млад, и Стар.

Вне зависимости от Опыта — Житейского иди Духовного, каждый из Вас сможет. Я буду Помогать.

Но все же есть то, что поможет, так как Изменения уже начались.

Источник Творец, Отец Наш Небесный уже начал поднимать Леди Гайю и Человечество в Экстремальные для Человека на данный момент Частоты.

Многие Готовы к этому, но не Человечество. За многих будут молиться их дети… Те, кто еще не родился и те, кому не исполнилось пять лет. Они Чисты, и они будут пред Богом Стоять и Молиться за Своих Родителей. Но это лишь Малые Шаги.

Необходимо сделать Самому Шаг Вперед навстречу Эдему.

Источник Творец Отец Наш Небесный передал Атрибут Света, который наполнен Силой… Не простой Силой, а Силой с Гиперборейских Мест Силы.

Атрибут Света «Лунная Роса» наполнен Энергией Трех Мест Силы Гипербореи и Наполнен Энергиями Эдема.

Этот Кристаллический Артефакт, подобно Якорю будет Помогать Адаптироваться в Энергиях Эдема. Кроме того, он необходим для Работы с Четырьмя Телами (Физическое, Эфирное, Астральное и Ментальное.).

А так же Атрибут Света «Лунная Роса» несет в себе Энергии Гармонии, Восстановления и Омоложения. Каждая из Трех Сфер «Лунной Росы» несет в Себе Свою Индивидуальную Энергию.

Все вместе они проявляют Триединство Отца, Сына и Святого Духа.

Когда на тебе находится Атрибут Света «Лунная Роса», ты не ощущаешь сильных Энергетических Перегрузок, которые происходят вокруг Тебя. Ты находишься в Защищенном Пространстве Отца, Сына и Святого Духа.

У тебя в руках появляется сильный Артефакт Света — Атрибут Света «Лунная Роса».

Подъем из Глубины уже начинается. Он не будет Плавным. Он скорее похож на Скоростной Лифт, который едет в Вечность к Источнику Творцу, Отцу Нашему Небесному.

При Работе с Атрибутом Света «Лунная Роса» у тебя открываются большие Возможности в Личном Росте, Развитии, Осознании, Озарении, Интуитивном Знании и Взаимодействии с Отцом, Сыном и Святым Духом.

Как только ты взял в свои руки Атрибут Света «Лунная Роса», он начинает Работать с Тобой, с Твоей Аурой. А так же Раскрывать все Световые Энергии, которые он несет в Себе для Тебя.

Дорогой мой Светоносец, Возвращение в Эдем начинается. Необходимо войти в Игольное Ушко.

Архангел Уриил.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://source-energyofhome.ru| Просмотров: 782 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Эдема., энергии, начало, частот., Вибрационных, Уриил., резкий, подъем, возвращение, архангел | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
Servicengj


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+