Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 00:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Арина Белецкая - Путешествие к Истоку. 2.12.2015.



В нескольких статьях на сайте уже говорилось, что энергии, через волны которых проходит Земля, совершенно другие. Другие по свойствам, характеристикам, структуре, частоте, в отличие от тех, коими является сейчас планета, и этот мир в частности. Это сильнейшие волны внешней энергии Творца, которые помогают планетам перейти через параллель Вселенной, практически переносят их через неё. И эта энергия меняет всё и всех на своем пути.

Вселенная не является доброй или злой, со всеми производными из этого. Соответственно энергии, которые идут сейчас в этот мир, не являются ни энергиями Любви, ни энергиями Добра или Счастья с вытекающими из этих понятий характеристиками состояний, присущих им. Входящие энергии не плохие и не хорошие, их не стоит называть ни энергиями света, ни энергиями радости или восторга, или вообще как-то обозначать их, закрепляя очередной шаблон в своем сознании. Эти энергии просто во множество раз мощнее тех, что превалировали в данном мире до сих пор, и они совершенно другие, иные, небывалые еще здесь. Полностью отличные от тех, что были на этой планете, а точнее – тех, коими она являлась. И конечно же, они не преобразуют этот мир во что-то доброе и прекрасное. Не наведут здесь «порядок», не «вычистят всё зло на планете, залив её добротой». Когда вы собираетесь построить новый дом, вам в первую очередь необходимо пространство, очищенное от старых балок, кирпичей и зарослей сорняка. Вы не сможете построить новое здание поверх того, что уже стоит.

Ничего фантастического здесь нет. Это достаточно обыкновенные процессы, проходящие во Вселенной с определенной периодичностью. Энергии совершенно другие, те, на которые не настроены тела людей, соответственно тела могут болеть и разрушаться под их воздействием, или же начнут перестраиваться на их частоту, но любая перестройка вряд ли может сопровождаться эйфорией и приятными ощущениями; частоты этого мира совершенно отличны от частот приходящих энергий, соответственно и мир будет постепенно разрушаться, распадаться, и чтобы не бояться этого, нужно просто хорошо понимать, что есть Вселенная, что есть душа, и что есть сам человек, что собственно есть этот мир, чем он является по своей сути.

По поводу ощущений – при осознанном открытии себя и проведении этих энергий через свои тела можно ощущать всё, что угодно, в зависимости от своего состояния на этот момент. Вы спросите, зачем же тогда проводить их через себя? Потому что они проходят через вас в любом случае, хотите вы этого или нет. И будут проходить в дальнейшем всё больше и сильнее день ото дня. Раскрытие энергиям в медитации можно сравнить с некоей сывороткой – когда осознанно, самостоятельно, в небольших дозах получаешь её, организм постепенно привыкает, сонастраивается с ней и соответственно тело, психика, начинают меняться плавно, без разрушений своей структуры. Многие души хотят задержаться в этом мире до завершения своих задач и получения запланированного опыта. А тело, со всеми своими процессами, в том числе и психологической составляющей, является необходимым инструментом для пребывания здесь.

Входящие энергии будут поступать безостановочно. Изменения неизбежны. Чтобы не было никаких разрушений этот мир должен был уже тысячи лет настроен на частоту, хотя бы приближенную к частотам новых энергий. Но в любом случае это всё уже не столь важно, так как проводимый здесь эксперимент не может длиться бесконечно. Всегда что-то заканчивается, и начинается что-то другое, новое, еще не изведанное. Это и есть движение, и есть – Путь.

2.12.2015.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник материала сайт "Арина Белецкая"| Просмотров: 1104 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: белецкая, Арина, путешествие, 2.12.2015., Истоку. | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: plazza
+1

Цитата: ...они не преобразуют этот мир во что-то доброе и прекрасное. Не наведут здесь «порядок», не «вычистят всё зло на планете, залив её добротой». 

Именно это они( энергии) и делают: вычищают всё зло на планете и преобразуют этот мир в доброе и прекрасное. Только не по людским узким меркам, а по Вселенским.
Дата публикации: 03.12.2015 в 22:35 [Материал]

Добавил: 13Th
-2

Не все так просто и однозначно. Слишком уж много осталось не решенных вопросов в этом самом эксперименте, который пошел не так как возможно планировалось. И хоть он уже и закончился, но энерция все  еще сильна. И сколько еще будет продолжаться эта тягомотина никто не знает. Все старое перестает работать, а чего-то устойчиво нового и качественного еще не наработано. Хаос и неразбериха во всем. Хуже не придумаешь.
Дата публикации: 04.12.2015 в 09:35 [Материал]

Добавил: plazza
0

Торопись не спеша... Настройся на вечность... На бесконечное эволюционное развитие самосознания... Чем больше людей подключится к новым энергиям, тем быстрее пойдёт процесс замены старого энергоинформационного пространства на новое.
Дата публикации: 04.12.2015 в 14:53 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+