Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 5 » Арина Белецкая - Общение.



Почему люди общаются друг с другом почти с начала времен и продолжают это делать и в наши дни? При общении человек передает другому своё видение картины мира, и таким образом эта самая картина удерживается энергией сознания, поддержанием визуализации её. Общение являлось и является передачей друг другу картины собственного созданного мира, проецированием визуализации, чтобы мир стал как бы цельным, одним на всех. Ну и соответственно, с помощью общения достигается и дальнейшее удержание этой картины. Но это только одна причина постоянного контакта между людьми, живущими в одном мире.

Наверное все когда-нибудь слышали фразу «Поговорил с тобой и как будто легче стало». Также человек очень любит делиться услышанным, увиденным, какими-то новостями, новой информацией, радостью или не радостью, но в большинстве своём люди хотят говорить, о чем бы то ни было. Почему человека так тянет хоть с кем-нибудь поговорить, когда ему плохо, когда он расстроен, когда в его жизни что-то произошло?

Почему некоторые люди похожи на топоры, подвешенные на ниточке и с ними общаться мало кому хочется? И как они не вопят от одиночества, они так и остаются не востребованы ни родным, ни окружающему миру, вот так и хочется сказать:"Ледяное сердце".

А если есть тяга к общению и проговариванию вызывается опять же одной из функций самовосстановления программы сознания, а именно – сбросом энергии, выделяемой производимыми сознанием эмоциями. Если блок между душой и сознанием относительно небольшой, то эмоции обрабатываются очень скоро. Если же объем блока является немалым, то производимые на постоянной основе эмоции являются как бы задерживающимися в энергококоне и вызывают его напряжение.

И вот в такие моменты напряжения кокона срабатывает вышеописанный механизм программы сознания. Когда человек начинает рассказывать о своих проблемах или радостях другому, его кокон раскрывается, и энергия выходит в пространство, ему становится легче. При этом тот, с кем делятся, может даже особенно не вникать в рассказ и вообще думать во время общения о чем-то другом. Основным моментом здесь является раскрытие кокона, который человек, мало знающий об устройстве своего сознания, не может раскрыть пребывая наедине только с собой.

Также, эта выходящая энергия может загрузиться в кокон другого человека, если он во время общения не считает птиц на небе, а очень вовлечен в беседу, желая помочь, подсказать и так далее. При этом срабатывает уже другое, тоже, наверное, известное всем: «После разговора с ним ему стало легче, а у меня что-то настроение испортилось и голова заболела». Плюс можно еще и подпитать говорящего своей энергией, которая будет выглядеть для него как струя свежего воздуха, а от помогающего эта энергия уйдет. Здесь всё зависит от нескольких факторов, связанных как с уровнем общего энергетического фона, так и с его вибрационным уровнем.



Схему контактирования людей друг с другом в условиях общего вибрационного фона этого мира, думаю, нужно знать всем, кто хочет контролировать свои энергетические силы, а по сути – расход своей энергии.
Что происходит при контакте людей друг с другом на уровне их энергополя? Даже если контакт достаточно кратковременный, то есть вы поговорили с другим человеком на протяжении нескольких минут, вы в любом случае попадаете в его поле, или, как еще говорится, в личное пространство этого человека, а он, соответственно – в ваше. При этом, в силу устройства кокона, определенная часть его энергии может переходить из поля в поле. Причем контакт совершенно не обязательно должен быть визуальным или тактильным – для энергии расстояний не существует. Если вы общаетесь с человеком по переписке, контакт происходит примерно такой же, как и «вживую». Опять же, насколько он происходит, определяется вашим сознанием.

И тут срабатывает определенная схема. Энергию в данном случае можно сравнить с водой, которая всегда течет вниз. Если частота ваших вибраций – сознание плюс объем энергии и частоты души – выше частоты вибраций собеседника, то энергия пойдет от вас к нему, даже если вы общаетесь совершенно спокойно. Если же при этом присутствует эмоциональное общение, то объем исходящей от вас энергии увеличивается в разы.
Если вы и ваш собеседник имеют относительно равную вибрационную частоту, то происходит энергетический взаимообмен. Поэтому многие люди, например, две подруги, так любят общаться между собой – здесь они не теряют и не получают, но обмениваются энергией своего сознания, как бы обновляют её, при этом воспринимая этот процесс, как получение чего-то нового, освежающего.

Когда контакт завершен, люди расстаются, и их поля, можно подумать, рассоединяются. Но между ними уже создано определенное пространство, или, так называемые, энергетические нити, по которым еще какое-то время, если, допустим, люди продолжают думать о своём общении, идет энергия по вышеописанной схеме – либо уходит от одного к другому, либо же продолжается взаимообмен ею.
Если это был консультант в магазине, с которым вы вряд ли больше встретитесь, и забываете о нем через несколько минут после того, как отходите от него, то нить легко слабеет и исчезает, исход энергии прекращается. Если же это был ваш коллега по работе, с которым вы общаетесь с периодичностью, или, тем более, какой-то близкий вам человек, который практически постоянно пребывает в ваших мыслях, то энергетическая нить между вами сохраняется постоянно. И чем чаще и длительнее бывают ваши контакты, тем эта нить крепче, а поток энергии по ней запускается быстрее, чем с незнакомым человеком.

Такая схема энергетического взаимодействия работает именно сейчас, то есть в наши с вами времена, и в условиях именно такого уровня общего вибрационного фона всего пространства этого мира в целом.
Поэтому не «ешьте» всё подряд, и думайте с кем вы общаетесь и для чего. Это и есть одна из прерогатив осознанного восприятия окружающего.

Арина Белецкая





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 437 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: белецкая, Арина, Общение. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+