Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 27.05.2022, 15:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1716]Еда и кулинария [5296]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8507]Здоровье,человек,красота [5058]История и культура [2883]Из жизни общества [2738]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [854]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [692]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [470]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2055]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17268
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 555
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Китай намерен принять почти всю российскую не

секрет популярности советских фильмов

Ваза, много лет простоявшая на кухне, продана

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 29 » АРИНА БЕЛЕЦКАЯ. Черное и белое. 28 мая 2017 год.



Низкие и высокие вибрации, добро и зло, хороший и плохой – эти понятия вкладывают в себя уже некий дуальный шаблон того, что высоковибрационные существа/люди/процессы – это нечто светящееся, любящее и доброе, а низковибрационные, соответственно – воплощение какого-то вселенского зла. Для того, чтобы проще определять свою жизнь, большинство людей приняло эту терминологию, как основополагающую и вполне приемлемую для своего сознания. Но ведь это далеко не так, и всё хорошее и нехорошее, равно как и какая-либо частота вибраций, являются такими только лишь относительно друг друга.

Само понятие высоких и низких вибраций очень относительно. Вообще многие понятия, которые мы используем, являются относительными одно от другого. Высокая частота вибраций является таковой относительно частот более низкого уровня. А низкие частоты являются низкими относительно вибраций даже чуть, но выше их диапазона. К примеру, частота самых развитых существ, пребывающих в пределах первой и второй параллели после экватора Вселенной, будут крайне низкими для параллелей верхних (верхних, опять же, относительно Творца). И соответственно, эти же существа для цивилизаций, пребывающих в пространстве параллелей ниже экватора, будут очень высоковибрационными. И то, что мы здесь определяем как высокочастотное, тоже очень относительно. Разумеется, если не разглядывать себя и свою жизнь постоянно под микроскопом, а мыслить немного шире и обзорнее, хотя бы в пределах только лишь одного мира и одной планеты.

Саму схему относительности можно рассмотреть и в более глобальном плане. В плане относительности во Вселенной. Быть может таким образом картина нашего маленького мира сможет представиться более ясной для сознания.

Существует такое понятие как – частота вибраций пространства Вселенной. Тут имеется в виду не всё пространство как таковое, а именно определенное пространство, т. е. относительно того или иного – пространство, по которому движется галактика, звездная система или планета. И всё это пространство вибрирует на одной частоте, но и на различных частотах одновременно изнутри себя. Любой предмет, находящийся в любом пространстве, должен соответствовать частоте его вибраций. То есть частота пространства получается первична, а частота вибраций предмета вторична. Если частота вибраций предмета кардинально разнится с частотами пространства, в котором этот предмет находится, то вследствие такого несоответствия в дальнейшем произойдет распад, разрушение его. Предмет должен соответствовать частотам пространства, или же найти способ уравновешивания своих и его частот. И конечно же, с каждой параллелью Вселенной, частота вибраций становится всё выше и интенсивнее относительно параллелей удаленных.

Спускаясь обратно в наш мир, можно сказать, что никакого добра и зла по сути не существует, также, как и нет какого-то четкого определения низких и высоких вибраций. Всё низкое и высокое определяется только относительно одно от другого. А если говорить о восприятии – хорошо или нехорошо – со стороны отдельно взятого человека, то тут в принципе определение происходит в соответствии с его обусловленностью, то есть отправной точки его жизни (изначальные условия воплощения) и уже имеющегося жизненного опыта (совокупности всего процесса восприятия сознания к определенному моменту, со всеми точками синхронизации сознания и пространства). И это определение будет являться исключительно субъективным.

Также есть какие-то одни на всех, для какой-либо группы людей (например, одна страна или одно временное пространство) моральные принципы, нормы и стандарты. И эти нормы складываются опять же из определений, основанных на обусловленности, но передающихся уже по какой-то временной линии или в каких-либо территориальных пределах.

Черное и белое для каждого только своё, является ли этот каждый индивидуумом или группой таковых. А Вселенная не живет по законам этого мира. Вселенная в принципе является точкой, в которой нет ни размера, ни временных промежутков. И если начать мыслить немногим более глобально, то вполне можно увидеть всю субъективность нашего восприятия, которую мы порой пытаемся расширить до границ непознаваемого сознанием.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://beletzkaya.ucoz.ru/news/chernoe_i_beloe/2017-05-28-206| Просмотров: 791 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мая, Арина, 28, белое., Белецкая., 2017, Черное, год. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 66
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 1
minervagp11


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+