Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 20 » Анжелина Жоли – Луна под прицелом. Астровлияния актрисы



Это статья об астровлияниях этого года на мою любимую актрису – Анжелину Жоли.

Я восхищена ее необыкновенной красотой, в ней есть смесь ангельского и демонического. Я уже описывала немного ее аспекты в статье про связь Венеры и Урана. Венера является восходящей планетой гороскопа Анжи и она в связи с Ураном и Плутоном, что дает ей такие взрывные энергии, привлекательность, загадочность, чревоточинку.

Плутон дает темное, то есть работу с ним. Анжи любит черный цвет, кожаную одежду, она коллекционирует ножи, украшает себя татуировками (это влияние Урана), во время первого брака обменялась кровью со своим мужем Билли Бобом Торнтоном, мечтала стать владелицей похоронного бюро. Смерть ее восхищает.

Анжи – Близнецы, что делает ее легкой в общении, она много двигается и ездит по миру. Ее восходящий знак Рак и там находится Венера в точном соединении с Асцендентом – это дает невероятно красивую внешность (другой пример такого положения режиссер Джордж Лукас- тоже очень красивый мужчина), а знак Рака дает любовь к детям и сильное желание заботиться о домочадцах – именно поэтому Анжи усыновила и родила столько детей.

В Раке находится Сатурн и Анжи очень ранима и восприимчива . Луна находится в знаке Овна, в окружении Марса и Юпитера – плюс все это в зените ее гороскопа – то есть Анжи очень сильно живет по Лунным энергиям и это главный элемент ее гороскопа. У нее сильные эмоциональные реакции, острые и глубокие эмоциональные состояния, с которыми ей не всегда удается справиться.

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет.

Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани.

Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся…

Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она – идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами.

Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям.

Не поверите – она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт

Актеры отражают свои аспекты и нюансы гороскопа в сыгранных ими ролях. Конечно в Ларе Крофт мы видим близнецовую сторону Анжи- она летает и с легкостью находит то, что ей нужно, она спасает мир, но и Луна с Марсом дают Женщину-Воительницу, амазонку, с оружием в руках, сражающуюся с врагами.

В этом году Анжи сыграла свою главную роль – роль Малефисенты, где отразился весь ее гороскоп. Сама Анжи называет эту роль лучшей своей ролью и этот фильм сразу же собрал высокие кассовые сборы. Я решила посмотреть астровлияния актрисы, чтобы поискать, что именно влияло на Анжи в этом году.

И я увидела ее бедняжку Луну в Овне под прицелом Большого Кардинального креста. В своих прогнозах на год и ежемесячных астровлияниях я писала о его напряжениях и нахождении на оси кардинальных знаков (Овна, Козерога, Весов и Рака) и вот Луна Анжи получает точный квадрат от Плутона и ей отрезают грудь – Анжи сделала такую операцию перед сьемками фильма, чтобы избежать рака и в фильме «Малефисента» ее героине отрезают крылья, без которых она не может летать. Это потеря важного элемента питающего ее жизнь. Грудь связана с питанием и женскими энергиями. То же самое можно сказать о крыльях. Невероятный синхрон и точное отражение данного астровлияния.

Аспект затрагивает эмоциональную и личную жизнь и тестирует глубинную работу психики. Сейчас ей предложено посмотреть в себя намного глубже чем она это делала ранее и получить необходимые ответы. На психологическом уровне, это влияние разрушает поведенческие шаблоны прошлого, которые уже не адекватны настоящему. Он может принести воспоминания прошлого влияющие на настоящее. Ведомая импульсами и нерациональными мотивами она может совершать поступки,которые она бы не совершила если бы имела более четкое представление о себе. В это время происходят глубокие психологические перемены, которые нельзя игнорировать,но следует понять.


В отношениях происходят эмоциональные сражения, включающие манипулятивные игры, ревность, чувство вины и стыда, чувство ответственности. Через отношения человек видит репрессированный (подавленный) аспект себя.

Могут быть значительные перемены в домашней и семейной жизни, которые являются внешним отражением внутренних перемен. Ее личная жизнь является самой точной манифестацией состояния ее внутренней психики

Далее, Уран соединяется с Луной и этот аспект называется «Ожившая вновь» – то есть это время огромных психологических перемен и эмоциональных турбулентностей. Данный аспект хорошо описан в высказывании Пита выше – внезапные эмоциональные приступы, шокирующие реакции, слезы без причины, депрессивные состояния, импульсивность, неожиданные смены настроения, перемены в интимной и домашней личной жизни, заботы и волнения связанные с женщинами (или женской частью в себе- роли жены и матери, женщины).

Также этот аспект дает необычное волнение. Здесь стоит задача проработать свою эмоциональную природу, пересмотреть и изменить привычки, эмоциональные отклики, верования питающие и поддерживающие жизнь и ту собственность, с которой человек себя идентифицирует, такую как дом и земля. В такой период важно поддерживать чувство баланса. Человек в это время не переживает по настоящему опыты своей жизни (как в случае с Малефисентой, оставшейся без крыльев – ее жизнь превратилась в мрачное существование- ее болото потемнело, цветы исчезли и вокруг выросла колючая стена, она отгородилась от мира, ушла радость и игривость, способность получать удовольствия от ежедневных рутинных дел и событий).

Данное влияние ведет к возвращению умения чувствовать и ощущать жизнь снова – через долгий путь или события, которые можно считать неблагоприятными (в фильме Малефисента решает отомстить обидчику, отрезавшему ее крылья через заклятие наложенное на его дочь, но в процессе ее сердце оживает от любви к этой девочке и с ее помощью Малефисента получает обратно свои крылья и возвращается к жизни- ее болото снова расцветает и колючая стена исчезает).

Что бы ни происходило, важно иметь смелость смотреть этому в лицо и тогда придет открытие – что ты снова живешь! Но это приходит когда ты действительно раскрываешь свои чувства.

Следующее влияние для Анжи – трин Сатурнов. Этот аспект дает социальный успех и внутреннюю стабильность. Человек может получить плоды от прошлых успехов – все что она наработала за многие годы сейчас получает признание и награду. Аспект дает понимание жизни и сознательный контроль над ней. Она прошла через определенные вещи и теперь приходит к основам их понимания.

Бизнес и профессиональная жизнь текут гладко в это время. Сейчас ценят ее мастерство и умение и мы видим результаты ее прошлых опытов. Она чувствует себя более устойчивой благодаря внутренней стабильности. Это не тесты и проверки, вопросов сейчас не много, но в будущем будет по другому и важно быть гибким. Она продолжает исследовать себя.

В июле 2014г Юпитер соединяется с Асцендентом и Венерой Анжи – она чувствует себя прекрасно, оптимистично и жизнерадостно, источает позитивные энергии, ее круг общения расширяется, в жини происходят позитивные изменения. и этот же аспект приносит материальный доход. Человек впускает все больше внешнего мира в свою внутреннюю реальность. Она становится мудрее и более зрелой. Есть вероятность стать женщиной мира – это ее звездный год.

И Юпитер посылает благоприятные лучи ее Луне- это одно из указаний на беременность (не удивимся если в их семье появится еще малыш). А также Юпитеры в аспекте трина. Новые возможности, новый рост, расширение сознания, позитивные перемены в мировоззрении. Мы снова можем услышать об очередной миссии Анжи, оказывающей благости и помощь миру. Это процесс исцеления после болезни. Анжи возвращается к жизни.

Пожелаем ей успехов!

Это были основные астровлияния Анжелины Жоли в настоящее время и их краткий обзор.

(с) Людмила Кинг





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Люди и судьбы | Источник: http://luking.ru/anjelina-joli-luna-pod-pricelom/| Просмотров: 625 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: актрисы, Жоли, Анжелина, Астровлияния, луна, прицелом., под | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+