Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 08:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4328]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25090
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Июль » 16 » Антарктида – врата для пришельцев



Недавно в научном мире произошла сенсация, которая поставила под сомнение все представления об устройстве нашей планеты. Ученые из Британии прослушали нашу планету, используя новейший глубинный сейсмограф, и получили невероятный вывод – вполне вероятно, что Земля совершенно пустая внутри, сообщает газета «АиФ».

Есть гипотеза о том, что на южном полюсе планеты, находится вход в подземное царство, если оно, конечно, существует. Первыми в истории проникнуть под землю Антарктиды решили российские ученые, а сейчас они оказались на пороге открытия новых жизненных форм.

Современная наука строится на том, что Земля твердая. Дальше находится мантия. Ученые считают, что это раскаленная магма, прорывающаяся время от времени наверх в извержениях вулканов. А раскаленное ядро – это горячее сердце планеты. Однако результаты недавних исследований показывают, что эти представления могут оказаться ошибочными. Вполне возможно, что Земля даже не пустая внутри, а заполненная водой. Есть удивительная версия о том, что внутри этого большого водного мира светит своя небольшая внутренняя звезда. А самое невероятное в том, что в этом мире может присутствовать жизнь. Но какие формы жизни скрыты под толщей арктического льда?

Много лет ученые полагали, что Антарктида – это миллионы тонн льда, опоясывающие море, но совсем недавно российским полярникам удалось обнаружить древнее озеро на глубине 1200 метров. Оно находилось в изоляции под арктическими льдами на протяжении нескольких миллионов лет. Толстый слой льда защитил воду озера от всех воздействий извне – природных, климатических и атмосферных. Именно из-за этого у ученых появилась сенсационная гипотеза о том, что под водой «Востока» могут жить неведомые существа, или даже цивилизации, которые существуют уже более 60 миллионов лет. Кроме того, уникальное озеро позволило выдвинуть предположение о том, что именно в нем находятся врата в таинственный подводный мир планеты.

Одна версия гласит, что в пустотах нашей планеты могут жить представители иных цивилизаций, адаптировавшиеся к условиям с высокой температурой и дефицита кислорода.

Антарктида вполне может оказаться воротами, которые используют пришельцы. Если НЛО попадают к нам из других измерений, то в пространство Земли они входят как раз через полярные области: Южную и Северную.

Довольно часто появляются сообщения о неопознанных летающих объектах, которые поднимаются с территории Антарктиды и возвращаются назад. Но еще никто не смог найти точку, из которой поднимаются неопознанные объекты.

Ледяные пещеры понравились не только НЛО, но и немцам, которые организовали там большое количество научных лабораторий для создания сверхнового оружия. Но эта только одна версия. Существует еще одна, согласно которой Антарктида вызывала интерес у Гитлера как стратегический плацдарм.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 90 | Добавил: Pantera| | Теги: пришельцев, Антарктида, для, врата | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+