Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 22:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2340
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

самый привлекательный аромат для человека

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

32 простых способа быть здоровым человеком

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 4 » Аномальные хроники



Недавно в американском городе Сан-Диего, штат Калифорния, открылся новый телевизионный канал, рассчитанный на… собак. Называется он незамысловато — DogTV («Пес-ТВ»), и к концу года, возможно, будет доступен абонентам кабельных сетей в общенациональном масштабе.

Теперь собаки могут круглосуточно наслаждаться красочными сюжетами с прыгающими теннисными мячиками, с лужайкой, где человек играет с любимцем, или другими картинками, которые, как кажется продюсерам, ассоциируются у них с идеальной жизнью.

Создатели DogTV на официальном сайте телеканала заявляют, что дают четвероногим питомцам возможность приятно провести время в отсутствие хозяев, когда те находятся на работе. По их мнению, оставшаяся без внимания человека собака может испытывать психологические трудности, которые и призван разрешить «Пес-ТВ».

На первый взгляд, все кажется логичным и не вызывает вопросов. Ну подумаешь, посидит песик перед экраном и посмотрит на себе подобных. Однако радикально настроенные уфологи уже забили тревогу. По их мнению, открытие DogTV — это очередной ход находящихся на Земле космических пришельцев, которые занимаются «ползучей колонизацией» нашей планеты.

Поясняя эту точку зрения, специалисты по Контакту напоминают, что часть домашних животных является замаскированными инопланетными агентами и их потомками, которые серьезно деградировали, потеряв когда-то связь с Родиной. И вот, чтобы вернуть им былую интеллектуальную форму, вновь прибывшие резиденты и будут «крутить» для них по «ящику» специальные программы, воздействующие на подсознание. Поэтому не стоит удивляться, когда однажды вы заметите, что ваш песик, который частенько оставался наедине с включенным телевизором, стал с интересом посматривать на ваши книжные полки.

Впрочем, пока у уфологов нет доказательств того, что собаки-пришельцы замышляют что-то недоброе в отношении землян. Возможно, они намерены сосуществовать с нами так же, как это делают дельфины, то есть не вторгаясь в сферу человеческих интересов. Что ж, если это так, вряд ли кто-то будет против такого соседства…

Как увидеть призрака?

После того как у жителя американского городка Ист-Грэнби, штат Коннектикут, Гарри Галки в 2004 году в автокатастрофе погибла 17-летняя дочь Мелисса, через несколько дней он почувствовал, что ее дух находится рядом с ним. По словам мужчины, однажды он даже услышал, как она сказала: «Привет, папа! Я тебя люблю!» После этого и остальные домочадцы — супруга Гарри, Синди, а также две другие дочери: Дженнифер и Хизер — стали чувствовать то же самое. Дошло до того, что дух Мелиссы начал звонить в дверь дома и переключать каналы на телевизоре.

С этого момента инженер-электрик бросил все свои силы на создание прибора, с помощью которого он мог бы гарантированно общаться со своей умершей дочерью. Видя на многочисленных примерах, что бестелесная субстанция может воздействовать на электронную аппаратуру, он решил облегчить ей задачу контакта с материальным миром.

Итогом работы Галки стали несколько оригинальных электромагнитных устройств, которые, по его словам, позволяют ему «беседовать» с Мелиссой. Самый успешный прибор получил название «Мелметр 8704» — по имени дочери, году ее рождения и смерти. С его помощью даже были записаны слова, произнесенные призраком.

Новое хобби навсегда изменило жизнь Гарри Галки. Когда инженер понял, что на рынке «паранормальных устройств» существует свободная ниша, то поспешил занять ее, создав собственную фирму по производству «Мелметров». Поскольку спрос на них оказался очень велик, в настоящее время в ассортименте продукции представлены около трех десятков наименований приборов, стоимость которых простирается от 79 до 350 долларов.

Впрочем, пока признанные специалисты по паранормальным явлениям не дали оценок инженерной деятельности Галки, но в скором будущем они планируют провести тестирование «Мелметров». Если приборы покажут результаты, о которых заявляет их создатель, то можно будет говорить об очередном сделанном шаге на пути к объединению науки и религии.

Конец «дома с привидениями»

В Казани в частном секторе Авиастроительного района на улице Краснокамской не так давно случился пожар, который положил конец истории так называемого «дома с привидениями».

Уничтоженное огнем строение повидало уже немало жильцов. При этом, по словам соседей, все, кто входил внутрь, испытывали какой-то сильный дискомфорт. Поэтому, едва вселившись, люди уже начинали думать о том, чтобы переехать в новое место. В конце концов горожане пришли к выводу, что в этом доме живет «нечисть». Мысли о поиске нового пристанища высказывали и пострадавшие от огня, которые прожили в этом жутком доме всего лишь два месяца.

Возгорание произошло глубокой ночью, когда в семье все уже давно спали, поэтому доподлинно установить его причину не удалось. Возможно, и тут не обошлось без «потусторонней» подоплеки. К счастью, люди успели вовремя покинуть строение, поэтому физически пострадавших в результате инцидента нет.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы, казалось, также столкнулись с проявлениями нечистой силы. Тушить мешал невесть откуда взявшийся ветер, а также проблемы с подачей воды. В результате отстоять у огненной стихии удалось лишь половину дома, которая, впрочем, непригодна для проживания.

Трудно сказать, насколько опечалены произошедшим погорельцы. Во всяком случае, теперь вопрос о том, как поступить с «нехорошим домом», не стоит. Когда-нибудь на его месте появится новое здание, которое, будем надеяться, больше не станет прибежищем нечистой силы.

После того как официальные службы закончат расследование инцидента, к изучению причин возгорания приступят специалисты по паранормальным явлениям, которые ранее уже проводили изучение феномена. Возможно, им удастся узнать что-то интересное.

Лох-несское чудовище снова в кадре

Вот уже несколько поколений ученых пытаются обнаружить в шотландском озере Лох-Несс легендарное чудовище, которое на протяжении многих веков периодически видят местные жителя. Несмотря на то что монстр имеет большие размеры, до недавнего времени исследователи не очень-то преуспели. Но, похоже, одному из них удача улыбнулась.

Когда мало кому известный в научных кругах Маркус Аткинсон решил просканировать озеро при помощи гидролокатора, установленного на туристическом катере, он, наверное, и сам не верил в успех предприятия. Однако, как оказалось, экспедиция завершилась сенсацией.

Когда мужчина вошел в залив Уркухарт, на экране сонара, излучавшего акустические импульсы каждые 4 секунды, появился загадочный объект. Он двигался на глубине 22,8 метра и был похож на большую змею шириной почти 1,5 метра. «Чудовище» следовало за катером в течение двух минут, а затем скрылось.

Поскольку Аткинсон пользовался любительской аппаратурой, которая не могла сохранять данные, ему пришлось снимать показания с экрана сонара на камеру мобильного телефона, так что качество записи оставляет желать лучшего. Но даже такое свидетельство поразило экспертов. Специалисты быстро исключили из возможных объектов бревна и мусор, а также рыбу и тюленей. В итоге они пришли к выводу, что это действительно может быть Несси — существо, похожее на вымершего водного динозавра.

Однако, как это обычно бывает, нашлись и скептики, которые посчитали объект кучей водорослей. По их словам, насыщенная зоопланктоном вода вполне могла отразить сигнал сонара и дать подобное изображение.

Сам Аткинсон в интервью журналистам отметил: «Безусловно, в этом озере явно что-то есть. Я за 21 год тут видел множество якобы фото Несси, но мои снимки, наверное, самые точные». Что ж, время покажет, кто из них прав.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 729 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Хроники, Аномальные | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 3
Bogdantqy, Bogdanvrp, Pantera


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+