Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 19:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Как просто и легко очистить сосуды и артерии

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » “Ангел Вдохновения дарит вам свои вибрации”



Ченнелинг Архангела Гавриила от 06.09.16 “Ангел Вдохновения дарит вам свои вибрации”

Здравствуйте, милые земляне! Мои вам энергии для вашего вдохновения!

Ваш земной путь полон различных разочарований, сомнений и неуверенных шагов в любой ситуации. Сегодня я вас познакомлю с новым для вашего восприятия Ангелом – это Ангел Вдохновения.

Ангел Вдохновения – это великая и мощная субстанция высокого порядка. Для того, чтобы подружиться с ним и шагать рука об руку по жизни, необходимо ваше старание в вопросах трансформации состояния вашего уныния или беспокойства. В этот настоящий период времени на земном плане происходит множество процессов, как низкомолекулярного значения, так и учащение частот высокого энергетического составляющего. Незаметно для понимания человеческого ума, но для восприятия вполне ощутимо на Земле сменяются составляющие внутреннего содержимого земной атмосферной оболочки. По градации энергетической зависимости происходит потенциальное наполнение новыми частицами. Или другими словами – негативные составляющие путём трансформации меняют свой корень и направление на волну, приближённую к позитивному настрою.

Эти процессы активны и никак их не обойти. А жизнь человека продолжается, и для более её спокойно радостного течения к человеку в помощь проявилась структура для вдохновения и уверенности в жизни.

Ангел Вдохновения, он уже в поле земном, и его активная деятельность бушует в ярких красках. Его потенциал легко вхож в энергетические поля тех людей, кто ведёт свою жизнедеятельность на позитивной волне. Но как же быть тем, у кого грусть, отчаяние или печаль никак не покинут их поля, что не позволяет впустить в свою жизнь Свет и полосу, полную радости и успехов?

В вашем информационном поле есть множество различных практик и методик. Следует выбрать близкую по вибрациям своей Души, но можно использовать и следующее Чистое Намерение. Оно поможет связать линии, соединяющие ваше энергетическое поле с полем Ангела Вдохновения.

“Я (называете своё имя), выражаю Чистое Намерение и призываю Ангела Божественного плана, предназначенного в помощь человечеству, выполняющего роль вдохновителя по дороге жизни в земных условиях, в своё личное энергетическое поле.

Прошу тебя, Ангел Вдохновения, помощи для меня. Помоги мне развеять мои, накопленные годами, сомнения, неуверенность.

Помоги мне ощутить в себе уверенность, веру в себя, веру в помощь Высшего плана.

Всели в меня вдохновение, позволь прочувствовать истинную радость и закрепи их во мне. Мне будет в радость слиться с тобой в единый поток и жить на моей славной Гайе в вибрациях счастья и любви, выполняя задачи своей Души.

Прошу, подведи меня к этому состоянию. Я открыто заявляю, что весь мой пройденный опыт был для меня своеобразной школой жизни и я искренне благодарен (благодарна).

А сейчас я отпускаю из своего поля все те энергии, которые мне уже более не нужны. Я впускаю в себя Свет и мои изменения в жизни уже происходят. Это так есть и это всегда. Я в едином поле с Ангелом Вдохновения и моя жизнь прекрасна. ОМ!!!”

Разумеется, если вы прочтёте это один-два раза, результат не будет очевидным. Над этим нужен труд и все инструменты – они в ваших руках. Дерзайте, дорогие земляне! Вдохновения вам и дружеских взаимопониманий с Ангелом Вдохновения.

Верьте, что вы всё можете. Творите, дерзайте, получайте результат.

Ваш Архангел Гавриил. Предвестник Божий. До новой встречи.

06.09.2016





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/| Просмотров: 611 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вибрации”, “Ангел, вам, дарит, свои, вдохновения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+