Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 06:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 16 » Анастасия Корытцева - где мой черный кот?



В пятницу, 13 июля 2018, состоялось первое солнечное затмение этого лета. Всего в этом сезоне нас ожидает три затмения: два солнечных и одно лунное между ними. Сезон не простой. Об основных тенденциях лета я писала в предыдущей заметке. Сегодня – немного больше именно о ближайшем, первом затмении и неделе после него.

Далеко не все затмения являются трудными и болезненными. Но в данном случае точка солнечного затмения будет находиться в довольно точном аспекте оппозиции с Плутоном, и это действительно все усложняет. Плутон – это планета серьезных, часто тяжелых изменений, которые происходят не сразу и требуют внутренней работы над собой. Он вскрывает наши глубинные страхи и разрушительные установки, которые мешают двигаться вперед. Плутон сейчас – это такая черная кошка, перебегающая дорогу. И непонятно, то ли двигаться дальше несмотря на предупреждение (или предубеждение?), то ли ждать, пока кто-то другой пересечет эту линию первым, то ли разворачиваться и искать другую дорогу. В любом случае, это точно момент остановки и переосмысления своего пути и страха перед черным котом.

Основная тема затмения – работа с собственными страхами:

Что может делать с нами страх или что можем с ним сделать мы?

В это время можно из страха отказаться от какого-то дела, проекта, отношений. Но это не всегда правильно.

Можно преодолеть страх и идти напролом. И это точно неправильно в этот период.

А можно погрузиться в себя, изучить свой страх, понять его первопричину, признать его существование – и тогда произойдет его трансформация в ресурс, в концентрированную энергию движения вперед.

Так что наша задача сейчас не избегать черных кошек, не игнорировать их, а искать их в себе и осознавать, зачем они нам нужны. Именно в наших личных «черных кошках» скрыт ключ к развитию и успеху.

В чем могут проявляться трудности затмения?

Сейчас могут складываться ситуации, которые выходят из-под нашего контроля. События в коридоре затмений в принципе не особенно поддаются контролю, но на этот раз принять их может быть очень непросто.

Вероятно злоупотребление силой, властью. Важно помнить, что продавливание ситуации силой может сейчас привести совсем не к тем результатам, которых хотелось бы достичь. И это касается как деловых вопросов, так и личных отношений.

Увеличивается уровень насилия, жестокости. Желательно не провоцировать агрессию на улице, с незнакомыми (да и со знакомыми) людьми.
Усиливается информационная волна, которая нацелена на убеждение, пропаганду, проповедничествокакой-то идеи. Сейчас очень важно включать внутреннего критика в себе, чтобы адекватно оценивать услышанное.

И все же это затмение происходит на фоне других, довольно конструктивных аспектов. Они способствуют обстоятельному изучению своих переживаний и поиску подходящих путей решения проблемы. Поэтому, работая со своими страхами, можно высвободить очень сильные и позитивные энергии.

На кого влияет это затмение:

Это затмение произойдет в 21 градусе Рака. В большей степени оно затрагивает тех, кто родился 10 – 15 июля, 11 – 16 октября, 8 – 13 января, 8 – 13 апреля, а так же тех, у кого значимые точки гороскопа рождения расположены в 18 – 23 градусах Овна, Рака, Весов и Козерога.


Когда затмение затрагивает индивидуальный гороскоп, оно может поднимать темы на многие годы вперед (об этом я подробно писала здесь). Но в данном случае у нас есть дополнительный указатель на то, что возникающие сейчас ситуации могут быть довольно затяжными. Дело в том, что Плутон – наша черная кошка – “гуляет” по указанным выше чувствительным градусам уже с конца 2017 года и еще вернется в градус этого затмения в октябре 2019 года. Значит, обостряющиеся сейчас ситуации могут требовать нашего внимания как минимум в течение ближайших полутора лет.

Любое солнечное затмение знаменует окончание старого и начало нового циклов. А Плутон и здесь способствует отмиранию ненужных, устаревших методов, отношений, целей. Особенно отношений с ненужными нам людьми. Ведь затмение в Раке приносит положительные родственные, любовные новые отношения именно при выбрасывании ненужного эмоционального груза с теми людьми, которые ничего для нас давно не значат. Поэтому не боимся с ними расставаться. Если уходят – значит, пришло время. Значит, освобождается место для нового. И это прекрасно.

Я желаю вам не бояться собственных страхов, пятниц 13-х и прочих черных котов. Хорошего вам настроения и любви!

Астролог: Анастасия Корытцева





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 243 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Корытцева, кот?, Анастасия, черный, мой, где | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+