Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 21.10.2021, 09:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8220]Здоровье,человек,красота [4984]История и культура [2549]Из жизни общества [2399]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [601]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [380]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15522
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Народные приметы на 21 октября – Трифон и Пел

Капуста с шампиньонами в томатном соусе

Израильский дайвер нашел меч крестоносца

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 21 » Аналогия между памятью человека и Стихией Воды.



Из ченнелинг курса «Энергия Стихий»:

«Память человека представляет собой, если на это посмотреть зрительно, представляет собой определённый объем трубы.

На одном конце этой широкой трубы находится возраст вашего рождения или допустим тот возраст, с которого человеку уже позволено что-то помнить.

Допустим 3-4 года. На другом конце этой трубы находится возраст выхода из воплощения, например ваш средний возраст, это человек 82-83 года. В середине этой трубы вы представляете различные вспышки электрических разрядов. Так работает память.

На начальном этапе, на этапе близком к молодости, этих разрядов очень много. Они взаимодействуют друг с другом, они могут менять частоту этих вспышек, они могут объединяться, и вспышка становится мощнее. Или, например, вибрации этих вспышек они также несут на себе вибрации, они могут меняться. Эти вспышки передают информацию в кору головного мозга в определённый участок и человек, таким образом, реагирует.

На протяжении первых 17-25 лет человек прекрасно управляет своей памятью, всё конечно зависит от физической стабильности организма. С течением времени информационный массив перегружает память, и взаимодействие между вспышками начинает нарушать свою стабильность. И с течением времени просто тот инструмент, а именно труба, которая поддерживает количество вспышек, он уже начинает преобразовываться или трансформироваться, их становится все меньше и меньше.

Отсюда память человека является выборочной, помнит только некоторое количество событий, то есть плотность памяти разрежается. Также плотность памяти зависит от различных состояний, как например, у людей которые занимаются передачей информации, как ченнелинг, она работает несколько иначе.

Если взять и объединить эту информацию со Стихией Воды, то в Стихии Воды также вы можете посмотреть колебание частиц, которые взаимодействуют друг с другом. И эти импульсы встраиваются достаточно плотно.. Представьте процесс, текучесть, поток чего-то, какой-то жидкости, поток энергии, который несёт в себе информацию. Теперь этот поток у вас переходит в состояние взаимодействия с теми импульсами, которые были описаны.

Итак, вы начинаете теперь представлять поток, поток энергии, или поток какой – то жидкости, этот поток несёт в себе импульсы информационные, они могут очень гармонично включаться в этот поток и передаваться на большие расстояния. Причём Стихия Воды может трансформироваться, в так называемую, Стихию газообразную и из этой Стихии не теряя информацию преобразовываться опять в Стихию Воды. Всё зависит от плотности пространства, от качества этого пространства и так далее.

Информация или качество информации и распределение информации по потоку, всё это нарушаться не будет, это является основным свойством, характеризующим Стихию Воды идеальной для передачи информации как во времени, так и в пространстве.

Стихия Воды находится практически везде. То есть, вне зависимости от пространства Земли, эта Стихия может находиться как в Ноосфере, так и выше. Эта Стихия может находиться в тех измерениях, где нет физических объектов, но так как это Стихия есть энергия, она может приходить в состояние, которое несёт свойство потока, о котором сказано выше.

Эта Стихия находится в определённом объёме, и грубо говоря, энергоинформационная структура или Душа человека перед воплощением, проходя через эту структуру, через эту, допустим, сферу или какое то пространство, наполненное Стихией Воды, наполняется информацией, которая будет давать, именно, память рода.

Такую память, получая, душа уже готова воплотиться в этом роду. То есть, есть определённые объёмы в космосе, которые сличные с тем, что вы называете водой или потоком, эти объёмы, эти массивы можно ассоциировать со Стихией Воды. Всё что называется Информационным Банком, по сути, является Стихией Воды….

Выдержка из курса «Энергия Стихий»

Инесса Гутерман, 14 июля 2018.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 424 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: памятью, стихией, воды., аналогия, между, человека | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 2
madeleinerv69, margretpq16


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+