Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 19:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4817]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4593]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4415]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10069
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

НАС ЗАСЕЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ! КТО И ЗАЧЕМ ПРОВОДИЛ Э

Секреты отношений или как выучить “мужской” я

Самодельный крем от морщин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 20 » Альтернатива – День Декларации



К счастью, на нашей планете существуют не только темные, материалистические силы, толкающие человечество к гибели. На нашей планете есть силы светлые, высоко духовные и гуманные. Согласно опубликованным планам Духовной Иерархии Учителей Мудрости, вместо третьей мировой войны должен состояться День Декларации.
Факты свидетельствуют о том, что духовные силы энергично работают во всем мире. На политической арене мы видим крушение репрессивных режимов. Из широких народных масс произошли тысячи движений, обратившихся к неисчислимому множеству проблем: социальных, экономических и окружающей среды. Миллионы рядовых граждан во всем мире обнаружили силу в совместном призыве к мирному решению конфликтов.

Бенджамин Крем, международный лектор и футуролог, (Великобритания) говорит, что эти позитивные события вдохновлены группой великих духовных учителей, которые один за другим появляются в современном мире, вместе с Майтрейей, Всемирным Учителем. На протяжении тысяч лет они тайно направляли прогресс человечества, но отныне эти необыкновенные личности будут работать открыто, показывая нам, как преодолеть самые острые проблемы и построить новую цивилизацию, основанную на щедрости, экономической и общественной справедливости, на всеобщем сотрудничестве. Среди их первых рекомендаций будет такая: изменить международные и государственные приоритеты так, чтобы достаточное питание, жилье, образование и медицинское обслуживание стали гарантированным правом каждого человека.

О существовании великих духовных учителей, Мастеров Мудрости, восточные народы знали всегда. Европейской общественности об этом факте стало известно после 1875 года, благодаря публикации трудов Елены Петровны Блаватской, основательницы Теософского общества. Предчувствие прихода Всемирного Учителя, Майтрейи, вспыхивало и угасало в начале ХХ века. Наконец, в июне 1945 г., Майтрейя объявил о своём намерении вернуться в мир обычных людей, в ближайший подходящий момент, когда человечество в какой-то мере перестанет воевать и начнет применять принцип Международной взаимопомощи. В июле 1977 г. Майтрейя покинул древнее убежище в Гималаях и поселился в азиатской общине Лондона. Проживая там под видом обычного человека, он в тайне направляет преображающие энергии во все регионы Земли.

На выбор момента обнародования личности Майтрейи влияют многие факторы. Они включают в себя: степень отзывчивости человечества по отношению к его энергиям, а также необходимость, чтобы человечество через мировые СМИ пригласило его выступить, дабы не произошло покушения на нашу свободную волю.

Когда человечество соберётся его пригласить, он выйдет на общественную арену. В «День Декларации» Майтрейя появится на телеэкранах всех стран мира. Он не будет говорить, но его вдохновенные мысли телепатически прозвучат в уме каждого человека. Его энергия Любви войдет во все сердца, побуждая человечество спасти наш мир. И произойдут сотни тысяч спонтанных исцелений. Так мы получим доказательство, что Майтрейя – Учитель всего человечества.

Майтрейя поможет нам понять, что мировые запасы пищи, сырья, энергии и техники принадлежат всем и должны распределяться справедливо. Эти ресурсы, говорит Майтрейя, даны божественным провидением на нужды всего человечества, а не для злоупотреблений богатого меньшинства. Он предложит пересмотреть экономические приоритеты так, чтобы достаточное питание, жильё, образование и медицинское обслуживание стали обеспеченным правом каждого человека.

Задачей номер один станет спасение миллионов людей, умирающих с голоду в слаборазвитых странах. Майтрейя предложит аварийную программу благотворительной помощи в мировом масштабе, чтобы прекратить эти мучения.

Так как человечество начнёт признавать принцип Взаимопомощи, и народы призовут свои правительства применить этот принцип, каждая страна проведёт ревизию своих запасов и потребностей. Эта статистика обеспечит специально учреждённое агентство ООН информацией, необходимой для рационального перераспределения мировых ресурсов. То, что каждая страна имеет сверх своих потребностей, будет передано в кредит всемирному фонду.

Проекты такой программы перераспределения (составленные выдающимися экономистами, финансистами и промышленниками) уже существуют, и только ждут, когда человечество потребует воплотить их в жизнь. В конечном итоге, нынешнюю экономическую систему заменит изощрённая форма бартера в мировом масштабе. Будет противодействие этим планам со стороны наиболее привилегированных членов общества, которые усмотрят в них потерю своего статуса и власти. Но необходимость перемен станет совершенно очевидной, и они почувствуют, что бессильны остановить это движение.

Следующим высоким приоритетом станет оздоровление, защита и спасение окружающей среды. Это потребует создания экономики устойчивого достатка, в отличие от нынешней экономики перепроизводства и расточительства, – говорит Крем. Цель такова: удовлетворяя потребности всех, сохранять планету здоровой. По мере преображения экономической системы, во всём мире люди всё больше смогут жить приличной, достойной жизнью. Обременительная доля многодетных семей начнет уменьшаться, особенно в развивающихся странах, где дети – главная пенсия. Население Земли постепенно сократится до более естественного уровня.
Светлое будущее человечества зависит от решений, которые мы принимаем сегодня.

Майтрейя и Мастера Мудрости будут советовать и направлять, но будущее зависит от нас. Майтрейя представит человечеству два противоположных сценария будущего: либо идти старым путем жадности, эгоизма и погубить себя; либо воспользоваться принципом Взаимопомощи и построить блестящую цивилизацию, в которой все смогут участвовать, как полноправные члены человеческой семьи. Майтрейя не сомневается в выборе человечества. Он говорит: «Успех моей миссии зависит от вас. Вы должны сделать выбор: либо вы поделитесь богатствами и научитесь жить без войны, как Настоящие Люди, либо погибните все до одного. Сердце подсказывает мне ваш ответ, ваш выбор, и радуется».

Мастера Мудрости вместе образуют Духовную Иерархию, которая осуществляет Божественный План на нашей планете. Именно Они вдохновили все великие достижения человечества, тайно действуя через своих учеников во всех сферах деятельности. Мастера указывают путь и учат, но только само человечество, добровольно отзываясь на Их вдохновение, создаёт новые культуры и цивилизации. Ныне впервые за много тысяч лет Мастера Мудрости целым коллективом возвращаются в наш мир.

Международный лектор и писатель Бенджамин Крем стал основным источником современной информации о появлении Майтрейи, Всемирного Учителя. Бенджамина Крема приглашают, и он выступает с лекциями в разных странах Европы, Северной Америки и Тихоокеанского региона, он регулярно даёт интервью на радио и телевидении. Он не принимает материальных вознаграждений за эту работу и не делает заявлений о своём духовном статусе. Он также является редактором ежемесячного журнала Share International, который читают в 70 странах мира. «Моя задача», – говорит Бенджамин Крем, – «проинформировать и подготовить публику, чтобы создать обстановку надежды и ожидания, в которой Майтрейя сможет выступить, не покушаясь на нашу свободу выбора».

В результате работы Бенджамина Крема, под влиянием его лекций, книг и журнала, в разных странах мира образовались группы добровольцев, помогающих распространять информацию о Майтрейе и происходящих на нашей планете переменах. Благодаря их бескорыстным усилиям, книги Бенджамина Крема были переведены с английского и опубликованы на многих языках мира, в том числе на русском.

По сообщениям журнала Share International, в январе 2010 Всемирный Учитель, Майтрейя, не называя своего имени и статуса, выступил в крупнейшей телевизионной сети США, и сейчас продолжает давать телевизионные интервью. Он отправится из США во многие страны: в Японию, Европу, Южную Америку, Россию и Китай. Он будет говорить с миром. При этом, когда Он говорит во время интервью, в большинстве случаев происходит трансляция через Интернет. Происходят мощные трансляции через крупнейшие телепрограммы и через Интернет. Его могут одновременно видеть и слышать миллионы людей.

Игорь Юрьевич Блохин, переводчик книг
Бенджамина Крема





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: https://vk.com/natarer| Просмотров: 667 | Добавил: Татьяна| | Теги: декларации, альтернатива, день | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+