Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 13:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4816]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4591]История и культура [1986]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4415]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

НАС ЗАСЕЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ! КТО И ЗАЧЕМ ПРОВОДИЛ Э

Секреты отношений или как выучить “мужской” я

Самодельный крем от морщин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 3 » Альмин - ЗА ПРЕДЕЛАМИ СМЕРТИ.



Существует пространство силы, где нас больше не смогут удержать узы смертности. Техника, используемая с целью достижения внутреннего безмолвия и высокой частоты называется «Следование за нитью по лабиринту».

Жизнь в этом пространстве силы соединит нас с вечным временем и восстановит нашу невинность. «Если не будете как дети, то не войдете в Царство Божье». Для этого необходимо следующее:

1. Остановить внутренний диалог вместе с генетическим программированием и личным мировоззрением. Это освобождает от тирании левого полушария головного мозга.

2. Разорвать путы, которые нас связывали, скорее всего, с самого детства, и затем соединиться с новыми нитями ДНК. Это освобождает нас к полноценной жизни свободных человеческих существ, в настоящем моменте, что освобождает нас от уз смерти и дает нам возможность жить в центре жизненной силы, не испытывая недостатка в энергии. Таким образом, мы научимся жить в свободе от навязанных нами самими ограничений, таких, как старение и смерть. Вместо этого, мы учимся относиться к тому, что мы считали проблемами и ограничениями, как к своим союзникам, превосходя их и преодолевая всякий страх.

Вот некоторые техники, способствующие достижению этих целей:

– усвоить уроки, сформировавшие нашу жизнь, то есть, овладеть техникой осмысления прошлого.

– аннулировать свое мировоззрение. Это поможет нам избежать предрассудков, в результате чего мы станем более любящими и расположенными по отношению к нашим ближним.

– овладеть средствами для различения между познаваемым и непознанным, что облегчает нам преодоление непривычных и невыносимых ситуаций.

– аннулировать все накопленные нами ярлыки тождественности; зачастую, половина этих ярлыков использовалась с целью обретения ощущения собственной важности, другая половина являлась основой для нашего самоанализа.
Почему? Потому что у нас была тенденция оценивать себя, ссылаясь на свое прошлое, с точки зрения навязанных обществом стандартов.

– распознать различного рода мелких тиранов и их ценность; среди них могут быть члены нашей семьи, а также наши начальники.

– изучить методы «ловцов» (наблюдение за своими мотивами, мыслями, энергиями, и т.д.), в то время, как мы стараемся избегать влияние посторонних энергий; когда мы ощущаем эти посторонние энергии, нам будет ясно их чуждое происхождение, и мы сможем легко от них избавиться, поскольку мы осознаем, что они нам несвойственны.

Вопрос:
Происходит большой рост числа самоубийств, причинения себе вреда, что стало своебразной модой среди молодежи. Во время нашего интервью помогите нам, во-первых, понять смерть, и во-вторых, почему она не является ответом?

Ответ:
Мы можем начать с понимания смерти и того, куда уходят умершие. Когда тело сновидения (то же самое, что душа) покидает физическое тело, чтобы получить опыт в параллельной реальности, она входит в мир сновидения. Во время сновидения это тело прикреплено к физическому телу шнуром. Во время смерти шнур рвется, и осознанность уходит из физического тела, которое начинает распадаться.

Вопрос:
Не многие учителя говорят о мире сновидений и о мире души, или месте смерти, как об одном и том же.

Ответ:
Да, это и мне на ум не приходило многие годы, до тех пор, пока я провела недельное интенсивное изучение этого вопроса с пятью студентами у меня дома, следуя за ними в их миры сновидений.

Вопрос:
Это то идиллическое место, каковым мы его считаем, и как происходит смерть естественных причин?

Ответ:
Давайте начнем со второго вопроса. Частицы (о)сознанности, или субатомные частицы, из которых состоит физическая жизнь, жизнь в форме, прицеплены друг к другу как веревочки, закручивающиеся по спирали. Они наносят удары по полю вокруг тела и самому телу. Толтеки называют это перемалывающее действие, направленное на индивида “Накатывающей Силой” – так они именуют смерть. Чем больше мы сопротивляемся жизни, тем больше мы сопротивляемся “Накатывающей силе” и ускоряем смерть. Поля вокруг тела напоминают светящееся яйцо. Светящийся кокон в конце концов надламывается от перемалывающей силы и случается смерть.

Вопрос:
А по первой части моего вопроса?

Ответ:
Жизнь в отзеркаленном мире дуальности скачет между тремя зеркалами: жизнь, смерть и вознесение. Зеркала врут, обещая дать то, чего они не могут.

Вопрос:
А чего смерть обещает дать и не дает?

Ответ:
Мира, конца страданиям. Карма действий должна быть разрешена в физическом мире. Карма эмоций — в измерении души. Мы можем уменьшить ее, внимательно относясь и работая с посланиями наших сновидений. Наш физический дискомфорт может уменьшиться после смерти, а эмоциональный — возрастает.

Вопрос:
А какую карму нам надо исправить в мирах вознесения?

Ответ:
Сожаления. И то, что, как нам кажется, мы упустили в жизни.

Вопрос:
Если мир сновидений и мир души являются одним и тем же, не значит ли это, что мы можем во время сна навестить тех, кто ушел из жизни?

Ответ:
Да, именно так.

Вопрос:
Какова судьба тех, кто покончил жизнь самоубийством?

Ответ:
Так или иначе, каждая смерть является суицидом в том, что это добровольный выбор. Единственная разница состоит в том, что интенсивные эмоции отчаяния и безнадежности должны быть разрешены и преодолены в мире души теми, кто совершил самоубийство, тогда как фактически они пытаются убежать от этого.

Вопрос:
Мы поговорили о том, что такое смерть, куда мы идем после смерти, и почему это не приносит облегчения, которого мы ищем… А почему возрастает количество самоубийств?

Ответ:
Есть много причин, которые сходятся вместе. Одна из них — безответственные передачи средств массовой информации и их неутолимое желание передавать только плохие новости, вместо того, чтобы говорить о победе человека. Медийные развлечения в основном основаны на смерти, насилии и конфликте. Аккуратно выбирайте то, что смотрите вы и ваши дети.

Вопрос:
А какие еще причины?

Ответ:
Суицидальные тенденции возникают как результат блокировки в меридиане щитовидной железы, также известном как меридиан трех обогревателей. Этому также способствуют стрессы, токсичные компоненты нечистой пищи, использование токсичной косметики, продукты которой впитываются через кожу. Самый эффективный продукт, который мы нашли — чистое натуральное масло из Аравии от агарового дерева Уд. (Пожалуйста, обратите внимание: качество этих масел сильно различается. Альмин рекомендует масло на FragranceAlchemy.com, названное Смесь Богов – The Blend of the Gods).

Вопрос:
Мне не понятно, почему ароматичное масло может облегчить суицидальные тенденции и куда оно должно быть нанесено?

Ответ:
Обоняние как орган чувств никогда не впадал в двойственность. Вызвать индивида из одного зеркала, называемого жизнью в другое — смерть, это игра зеркал и дуальности. Запах может напомнить нам о существовании вне времени до того, как жизнь впала в дуальность, особенно, если сила масла спагирически усилена. Оно даже в присутствии других может помочь им, а нанести его можно на внешнюю сторону запястья, где две кости руки сходятся.

Вопрос:
Какие есть другие причины для усиления суицидальных тенденций?

Ответ:
Использование наркотиков, анти-депрессантов и других компонентов, создающих фальшивое ощущение хорошего самочувствия, сообщают мозгу, что ему нет необходимости вырабатывать эти ощущения. Выработка серотонина замедляется и депрессия берет верх. Есть очень хорошие гомеопатические препараты, помогающие подтолкнуть восстановление этой функции мозга. (Альмин рекомендует Psy-stabil, алхимическую гомеопатию. Этот продукт может быть заказан в США по телефону 1-877-552-5646).

Вопрос:
В завершение позвольте задать вам конкретный вопрос.
Кроме понимания, что один из хороших поводов жить заключается в том, что не очень-то хорошо умирать, что делает жизнь хорошим выбором?

Ответ:
Во-первых, миры души также контролируются и регламентируются в отношении свободы индивида, как и физическое измерение — смерть не дает возможности избежать этого. Во-вторых, долгое путешествие от жизни к смерти иногда через вознесение, является само по себе депрессивной перспективой. Оно порождает глубоко укорененное чувство безнадежности, бесконечного контроля которой мы не можем преодолеть, это чувство – как крыса в зернохранилище. Но очень обнадеживающим является то, что мы сможем это делать. И место, где необходимо это делать — это именно физический мир, где существуют те условия, которые наиболее благоприятны для успеха.
Впервые с конца 2012 года появился путь, по которому мы можем вернуться в недвойственное существование нашей подлинной сущности вне времени. Именно из этого возвышенного состояния мы сможем взаимодействовать с реальной частью окружающих нас людей без того, чтобы входить в его иллюзии и отзеркаленные миры.

Спасибо Вам большое за ясность. Я вижу, что нам понадобится другое интервью. До тех пор, пока…

Беседовал Ронни Наггар

Откровения из материалов Альмин дают ответы на вопросы, которые веками мучили ученых и философов, проливая свет на существование человека, наше божественное происхождение и эволюцию жизни. Ее учения делают упор на глубину, качество, сердечность жизни при наступлении новой эры, в которой люди могут выбрать превосходную жизнь высокого мастерства, процветая и продолжая взаимодействовать с миром. Присутствие Альмин излучает божественное сострадание, всеохватную любовь и благость.


Альмин





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://сайт "Альмин"| Просмотров: 700 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Альмин, пределами, Смерти., За | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+