Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 20:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Самые сложные загадки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Альмин - Метеорологические войны. 21.04.2018.



Моя любимая семья света!

С начала 1970-х годов мое внимание стала привлекать тенденция метеорологических войн. Военные действия совершаются посредством манипуляции погодными условиями.

США использовали тактики метеорологической войны против своих противников – например, подобные тактики использовались во время вьетнамской войны. Искусственным образом вызывались сильные проливные дожди и наводнения против национальной армии освобождения Южного Вьетнама – Вьет-Конга.

Подобная тактика используется также в других региональных войнах во всем мире. Эта тенденция все более активно развивается в мире. Она используется также внутри США. Например, ураганы, штурмующие восточное побережье США, особенно регион Флориды – с разрушительными последствиями – также вызываются искусственным путем. Подобные действия влияют на изменения погодных условий на Земле, создавая значительное нарушение равновесия, что причиняет вред урожаю, сельскохозяйственным животным, нарушает процессы миграции животных. По мере все большей активности в использовании этого метода ведения войны, ситуация на Земле все более ухудшается.

Любимые мои, этот метод войны был известен в Атлантиде, и в определенный период времени – в Лемурии. Отчасти он стал причиной некоторых из наводнений, не последнего, произошедшего 12 000 лет назад, а того, которое произошло до него – в результате трещины в небесной тверди. Что такое твердь? Это 2 слоя тонкого льда вокруг Земли, создающего предельно комфортные климатические условия. Земля находилась как будто в парнике. Не было слишком большой разницы в температурах между полюсами и экватором.

Один ледяной слой находился на высоте 10000-12000 метров над Землей, другой – 3000-3500 метров над Землей. Их было два. Они были прострелены над тем местом, где находились их противники, чтобы затопить их водой. И поскольку это произошло над 2-мя регионами Земли – в Месопотамии и Финикии – я не уверена, где точно они находятся географически, по-моему в районе Средиземного Моря, рядом с Ближним Востоком – и над Атлантидой – взрывы произошли в одно и то же время, что причинило всемирный потоп. Они не усвоили своего урока, и все еще продолжают этим заниматься, с той разницей, что теперь они умеют создавать значительно более суровые погодные условия для достижения своих целей.

Теперь давайте обратим внимание на происходящее в Америке. Бессовестные существа штурмуют юго-восточную Америку ураганами и торнадо. Они делают это с умыслом – с намерением захватить землю полуострова Флорида – сейчас дома там продаются за бесценок. Люди стараются поскорее переехать из этого региона, оставляя свои дома. Именно этого и добиваются злоумышленники – эвакуации местных жителей, чтобы получить возможность захватить эти территории. Они хотят построить там свои научно-исследовательские центры для проведения экспериментов по путешествию во времени, телепортации, материализации с помощью мыслей, наблюдению на расстоянии, космическим путешествиям. Вся территория Флориды планируется для использования в качестве «центра агрессивной обороны», хотя на самом деле – он может использоваться для военных действий против определенных расовых групп – например, для ведения бактериологических войн с целью уничтожения определенных человеческих рас. Они планируют стратегическое сотрудничество с инопланетными расами. Они планируют использовать этот регион для всех этих целей.

Любимые мои, в результате – на Земле нарушается равновесие в природе – вся атмосфера Земли может быть заражена этим дисбалансом. Существуют сильные Ангелы погоды, но они не способны противостоять всему этому.

Что касается Америки, я знаю о том, где именно создаются эти планы. По-моему, название этого города – Гакона, в штате Аляска. Там находится самый крупный центр HAARP на Земле. Вы можете посмотреть в Интернете, что такое HAARP. Это большие территории, заставленные конструкциями, похожими на радиоантенны. Радиосигнал направляется вверх.

Они предназначены для манипуляции эмоциями людей – я не знаю точной информации о том, как они функционируют – я знаю, что они направляют определенные частицы во внешнюю атмосферу, которые создают такое воздействие. Кстати, они также могут создавать крупные землетрясения. Все это происходит без официального объявления войны, и источник такой атаки может оставаться неизвестным. Кто-то использует эти методы для достижения своих целей.

Нам необходимо положить конец этому дисбалансу. Существование такой реальности должно быть прекращено. Поэтому я прошу вас присоединиться ко мне 12 мая 2018 – мы вместе совершим особую Церемонию. Возможно, она будет дольше 40 минут. Я точно не могу сказать, сколько она продлится по времени. Информацию по протоколу церемонии я еще не получила. Я получила только общие инструкции.

Любимые мои, пожалуйста, присоединитесь ко мне. Мы с вами – Священное Правительство.

Мы не можем бездействовать и допускать такую невероятную жестокость по отношению ко всем проявлениям жизни, к природе, которую проявляет небольшая группа жадных, похотливых и властолюбивых существ, не признающих ценности жизни.

Прошу вас присоединиться ко мне – вместе мы с вами положим конец всему этому. Пожалуйста, отметьте эту дату в своем календаре – 12 мая 2018 года.

Благодарю вас, любимые мои. Для меня – великая честь совершать вместе с вами наш священный путь.

Альмин, 21 апреля 2018.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 313 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: войны., Метеорологические, 21.04.2018., Альмин | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 1
Lada


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+