Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 15.08.2022, 19:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1748]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5098]История и культура [2978]Из жизни общества [3004]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [720]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17881
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

безоговорочная капитуляция Японии

Виноград назван отличным плодом для долгой жи

Ученые выявили связь между химическими вещест

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Александр Палиенко - Деньги.



Деньги уже перестали играть ту роль, которую они играли раньше. На данный момент они являются определённой энергетической единицей, которая имеет свой эгрегор и управляет практически всеми процессами.

Мужчину определяет финансовое благополучие. У него должно отсутствовать хвастовство и подстраивание + он не должен залипать ни в духовное, ни в материальное + жить по принципу “подумал - сделал” и нести ответственность за себя и свои действия. Но таких мужчин крайне мало, т.к. изначально все мужчины иньские и поэтому им нужно вырабатывать яньскую энергию, а именно: уважение, ответственность, действие, общение на равных, движение вперёд, ценность того, что он делает и готовность это потерять, оставаясь при этом в хорошем настроении. Он должен уметь говорить “Нет” тому, что ему не соответствует, и “Да” тому, что для него полезно и будет двигать его вперёд.

Если он завышает планку и получает слишком много, он деградирует. Но он также деградирует, если получает слишком мало. Каждый труд имеет ценность и должен быть оплачен согласно затраченной на него энергии.

Если Вы качественно выполняете свою работу, но при этом Ваше уважение и любовь к себе не на должном уровне, и Вы подстраиваетесь, обижаетесь, проявляете агрессию или впадаете в депрессию, Вам идёт спасение через алкоголь, наркотики, серьёзные заболевания или смену ориентации.

Люди, которые двигаются вперёд, должны всё время развиваться и менять законодательную базу и мировоззрение. Когда меня спрашивают “Скажите, к каким деньгам я готов?”, ответ прост: Вы готовы к тем деньгам, которые имеете на данный момент. Потому что деньги приходят за секунду до готовности. А это значит, что меняя законодательную базу и мировоззрение, Вы становитесь богаче.

Самое страшное – это выслушивание жалоб и спасение слабых, т.е. тех, кто жалуется, обижается, подстраивается, предаёт, врёт, выдаёт желаемое за действительное, оправдывается, осуждает других, часто впадает в депрессию и не хочет брать на себя ответственность. Слабые хотят, чтобы вообще не было богатых и все были одинаково бедными.

Хотите быть успешными?!

Прекратите спасать слабых и заниматься для них благотворительностью и перестаньте оправдываться. Начните брать на себя ответственность и действовать. И не оглядывайтесь на тех, кто ничего не делал, но при этом богат. У него просто своя программа. Это как в школе: кому-то физика даётся легко, а кто-то сидит над ней часами.

Одному нужно пройти этот урок, и тогда ему воздастся с лихвой. А другому изначально легко даётся, но он не ценит этого и начинает себя с этим ассоциировать, и тогда это разрушает его.

Каждый из нас имеет то, к чему он готов.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Жестокий мир | Просмотров: 1124 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: палиенко, деньги., Александр | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+