Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 07:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 20 » Аку хуп, хула хуп, обруч — эффективно для талии! Виды, обзор, отзывы об эффективности



Каждая женщина стремится иметь красивую фигуру, осиную талию и плоский живот. Самый простой и доступный способ добиться желаемого эффекта – это упражнения с обручем для талии. Если с ним регулярно заниматься, то можно достичь желаемого результата за довольно короткий период времени. Начать занятия никогда не поздно, главное правильно выбрать данный тренажёр.

Виды обручей для талии — надо худеть!

Чтобы правильно выбрать обруч, необходимо знать какие есть его разновидности, и для чего они предназначены. Лучше всего начинать тренировки с самого простого, а потом постепенно увеличивать нагрузку.

Итак, виды обручей:

  • Обруч классический – это самый обычный обруч, изготовленный из пластмассы или железа, внутри пустой. Почти все мы с таким обручем занимались в школе на занятиях физкультуры. Его основные преимущества – это маленький вес и доступная цена. Прекрасный вариант для начинающих. А вот если вы хорошо натренированы, то от этого обруча не будет достаточного эффекта, и нужно подумать о покупке более подходящего снаряжения для занятий.
  • Утяжеленный обруч – эту модель специально разработали, что бы быстрей достичь желаемого эффекта. Они бывают гибкими и твердыми. Гибкий обруч имеет несколько преимуществ: с его помощь можно не только корректировать талию, но и делать растяжку ног. А также его гораздо проще транспортировать, поскольку он довольно легко слаживается. Вес такого обруча может достигать 2,5 кг. Поэтому результаты тренировок с ним гораздо быстрее будут заметны.
  • Складной обруч – это очень легко изменяющийся в размерах обруч. Он просто разбирается на несколько частей. В таком виде его удобно транспортировать и брать с собой в фитнес-центр. Такой тренажер делают из легкого пластика. Как правило, внутри он пустой, поэтому его довольно легко утяжелить, засыпав в середину песок.
  • Массажный обруч (Хулахуп) – такой обруч имеет с внутренней стороны присоски или пластмассовые выступы, которые хорошо влияют на мышцы живота. Однако после тренировок таким снарядом могут оставаться синяки или ссадины. Но через время ваша кожа и мышцы натренируются и они пройдут. А вот эффект от занятий с таким обручем просто великолепный. Благодаря шипам, подкожный жир тает просто на глазах. Такие занятия способствуют избавлению от целлюлита.
  • Аку-хуп – усовершенствованная модель массажного обруча. В отличие от хула-хупа, выступы на обруче не пластмассовые, а сделанные из каучука (специального упругого материала), и они вращаются. Благодаря этому зона массажа увеличивается, и практически нет синяков и ссадин, которые бывают после занятий с хулахупом. Уже через несколько недель ежедневных занятий с таким обручем вы заметите результат.
  • Электронный обруч со счетчиком калорий – с таким тренажером вы без труда посчитаете потраченные калории за одно занятие, потому что в него встроенный микропроцессор, который считает количество сделанных оборотов. Занимаясь с таким тренажером, вы будете знать точное количество вращений, которые необходимо сделать, что бы сжечь необходимую дневную норму калорий.

 Самые популярные модели обручей для тонкой талии

Изучив рынок спортивных товаров, и проведя опрос покупателей, мы выбрали 5 самых популярных моделей обруча для талии:

  1. Стальной обруч, утяжеленный без насадок – его диаметр 90 см, а вес 900гр. Это самый простой и доступной тренажер для поддержания фигуры в форме. Стоимость такого обруча в спортивных магазинах 450 -500 рублей.
  2. Аку хуп, хула хуп, обруч - эффективно для талииОбруч Эффект – его диаметр 89 см, а вес может быть 1,5-2 кг. На него прикреплено 6 массажных элементов. Тренажер изготовлен из высококачественной пластмассы, и наполнен экологически чистым материалом. С наружи он покрыт трикотажем. Что бы получить желаемый результат? заниматься с данным обручем необходимо ежедневно, с продолжительностью тренировки 25-35 мин. В спортивных магазинах страны цена такого обруча приблизительно 1300 рублей.
  3. Аку хуп, хула хуп, обруч - эффективно для талииАку Хуп Премиум – разборной обруч с массажными элементами. Тренажер изготовлен из высококачественного пластика, поэтому прослужит вам длительное время. Общий вес обруча 1,1 кг, диаметр 6 секций 84 см, 7 секций – 100 см, общее количество массажных элементов 35. Благодаря наличию массажных элементов, данным снарядом вы можете не только корректировать талию, но и успешно бороться с целлюлитом. Приблизительная цена АкуХуп Премиум в спортивных магазинах страны 900 рублей.
  4. Аку хуп, хула хуп, обруч - эффективно для талииХула Хуп Vita – разборной массажный обруч с встроенными магнитами. Данный обруч изготовлен из прочного пластика. В массажные элементы встроены небольшие магниты, которые стимулирую кровообращение, и ускоряют вывод шлаков. Вес этого гимнастического снаряда 2,5 кг, диаметр – 108 см. В нем встроено 384 массажных элемента, из которых 80 с магнитами. Благодаря этому, данный тренажер прекрасно массирует кожу и улучшает ее состояние. Стоимость этого тренажера в спортивных магазинах около 1700-2000 рублей.
  5. Аку хуп, хула хуп, обруч - эффективно для талииХулаХуп Passion – разборной массажный обруч со встроенными магнитами. Тренажер изготовлен из качественного пластика. Общий вес данного снаряда 2,8 кг, диаметр – 108 см, в нем встроено 64 массажных элемента с магнитами. Занятия с хулахупом Passion сделают ваш живот подтянутым, а бедра упругими. В спортивных магазинах данный обруч стоит около 2000 рублей.

 Хала-хуп -действенно? Действительно помогает сделать талию? Отзывы женщин:

Во время общения с женщинами, которые уже некоторое время занимаются с данным тренажером, мы задавали им вопрос об его эффективности этих тренировок. И получили следующие ответы:

Наталья: Я купила себе 2 обруча один легкий, а второй утяжеленный. Для себя я сделала следующие выводы, от занятий с легким результатов 0. А вот после тренировок с утяжеленным, талия сформировалась быстро, а бедра стали более подтянутыми.

Светлана: Я пользуюсь обручем с пластмассовыми шариками. Он прекрасно переминает тело. И талия имеет замечательный вид. Главное во время тренировок не перестараться, чтобы не появились синяки.

Катя: Я кручу ежедневно по 20 мин аку хуп уже на протяжении месяца. В результате талия уменьшилась на 5-6 см. Вывод: тренажер хороший, главное не забрасывать далеко в кладовку.

Римма: Долго не могла определиться с выбором обруча. Остановила свой выбор на массажном обруче с магнитами. Занимаюсь с ним уже три месяца, результат прекрасный. Но если вы решили начать занятия летом, то лучше остановить свой выбор на утяжеленном без выступов, поскольку мой первые несколько недель оставлял синяки.

Маша: Акухуп – это великолепный тренажер. Я с его помощью избавляюсь от «попиных ушей». Ходить в зал не всегда есть возможность и желание, а с обручем позаниматься можно в любое время. У меня тоже вначале были синяки, но потом я вычитала, что тренируюсь в неправильной позе и неверно двигаюсь. Исправив недостатки, исчезли и синяки.








Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Источник: http://www.colady.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 708 | Добавил: Izzhizni| | Теги: обруч, Аку, Обзор, эффективно, талии!, хула, для, виды, хуп | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+