Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 02:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Айями – Духовная Жена, Или Почему Ты Всегда Любовница



С недавних пор я стал общаться с особыми женщинами. Они сами находят меня. Их волнует вопрос, почему они всегда остаются в любовницах, несмотря на то, что мужчины их обожают и делают им очень дорогие подарки.

Что отличает этих женщин от других?

Во-первых, они умеют вдохновлять. Они видят духовные потребности мужчины и знают, как радоваться вместе с ним его победам и сочувствовать ему в трудностях.

В каждой из них живет маленькая девочка, которая умеет доверять мужчинам.

Во-вторых, они обладают особым спокойствием и добрым, кротким духом, что говорит о внутренней умиротворенности — источнике счастья.

Как получается, что при таких добродетелях они не могут построить счастливую семейную жизнь? Вот вопрос из вопросов, на который сегодня я дам свой ответ.

Айями – это духовные жены шаманов, их главным предназначением было наполнение силой и помощь шаману в его духовных исканиях.


У шаманов обычно было две жены – небесная, Айями, вступающая с ним в половой контакт, но не ради потомства, и земная, рожающая детей и продолжающая его род.

Преимущество Айями было в более интенсивном сексуальном удовольствии и шаман с ее помощью становился ясновидящим.

Энергия Айями позволяла ему общаться с миром духов, а также защищаться от врагов( как смертных, так и духовных).

От природы Айями владели такими особыми качествами энергии, которые необходимы были мужчине для увеличения его духовной силы.

Даже сейчас, и это не секрет, все сильные мира сего имеют сексуальные связи с женщинами, несущими энергию Айями.

Колдуны, маги, политики и крупные бизнесмены содержат особых благородных женщин в качестве любовниц, понимая, каким бриллиантом они обладают. Однако далеко не всегда они сообщают своим любовницам об их удивительной женской силе.

Однако мы живем в демократические времена и Айями не находятся в рабстве. Они абсолютно свободные женщины, заинтересованные в сильных мужчинах. Они могут вскружить голову кому угодно.

Вот письмо, адресованное одной Айями, любезно предоставленное ей самой

Скажу лишь следующее:

Я ощущаю в себе сильную энергетическую, эмоциональную привязанность к тебе.
По природе я очень малословный и не эмоциональный человек и пожалуй ты единсвенная душа, кто пробуждает во мне кипение, эмоции, бурные душевные переживания, волнение, я ощущаю как циркулирует кровь в моих жилах.



С тобой я познал в себе эмоции и душевные переживания, которых я раньше в себе не замечал и не знал, что они существуют у меня, я чувствую себя живым с тобой, я буквально сгораю, и когда я рядом с тобой хочу просто тебя скушать целиком.

А что касается моих так называемых упреков и претензий, то не гарантирую, что их вообще больше не будет. Не обращай на них внимание, не думай о том, что я пытаюсь как всегда надавить на чувство вины или ещё на что-то, никак не реагируй на них, молчи и слушай ни отвечая ничего, не ощущая в себе ни вины, ни обиды на меня, а просто скажи себе и про себя: «этот старый хрыч (имя) поворчит и поворчит, подуется и испокоится, у него бывают приступы маниакального педантизма в отошении меня». И я поворчу, выговорюсь и успокоюсь.

Ты обладаешь большой властью надо мною, ты единсвенная, кто способна сгладить во мне мой гнев, ярость; усмирить во мне мой лютый гнев, злобу всего лишь одним добрым и ласковым взглядом и чудной улыбкой, что в то же время может ввергнуть меня еще в большую ярость, что я снова купился на ее успокоительные чары, но в то же время я осознаю, что я балдею от её чар, от ее способности так исскуссно усмирять меня, управлять мною.

А что касается моих ожиданий, что ты должна была соответствовать моим ожиданиям, то скажу: да, ты должна, ты обязана соответсвовать впреть моим ожиданиям высокой морали и нравственности, ты не должна подпускать к себе всяких “иполитов”, подозрительных сущностей …, не помню их фамилии… В то же время ты не должна полностью соответсвовать моим ожиданиям, я должен всегда иметь повод наехать на тебя, отругать тебя, что бы каждый раз увидеть как ты тонко успокаиваешь меня, своим чудным взором, ласковой улыбкой, что бы снова и снова ощущать твою власть над собою, прийти в ярость из-за этого и одновременно восхититься тобою…

Как вы понимаете, энергия Айями возбуждает, воодушевляет, поднимает и низвергает мужчин в пучину страстей. Айями в полной мере может удовлетворить самые взыскательные эмоциональные потребности сильного пола.

И вот теперь мы переходим к главному вопросу нашей статьи.

Почему Айями остаются Любовницами и очень редко становятся женами?


Разве им не хотелось бы выйти замуж?

Дорогие мои! Нет такой женщины, которая не мечтала бы быть женой. Главное – ЧЬЕЙ?!

Женщины мечтают о сильном мужчине, а Айями о сильном и ДУХОВНОМ.

Как же так?- спросите вы, – рядом с ней именно такие, а она все равно ходит в любовницах. ПОЧЕМУ?

Сначала дам короткий ответ:

Айями слишком независима. Её энергия не терпит долгого нахождения в золотой клетке домашнего уюта. Её душит стабильность и установленный порядок, хотя именно об этом она постоянно говорит и мечтает.

А теперь послушайте длинный ответ:

Чтобы быть женой, необходимо включить состояние Хозяйки. Из четырех состояний Настоящей Женщины (Девочка, Любовница, Хозяйка и Королева) у Айями стоит запрет на состоянии Хозяйка.


Хозяйка – это и есть жена. Без включения этого состояния мужчина не удерживается рядом с женщиной. Его “сносит” в духовные искания, или по другому, в приключения, авантюры.

Думаю, для эволюции на Земле всегда нужны были особые женщины, способные воодушевить мужчин встать с дивана и отправиться на исследование непознанной Вселенной, терра инкогнито.

Всегда нужны были не только мамочки-домохозяйки, мужественные бабы, умеющие растить детишек и хлеб с картошкой, но и утонченные гейши, мистические жрицы, страстные ведуньи, готовые поддержать мужчин в их главном божественном задании на нашей планете – ИССЛЕДОВАТЬ НЕПОЗНАННОЕ, ПРОНИКАТЬ В МИР ДУХА.

Таких женщин брали в ученицы с детства. Их готовили не как хороших девочек и хозяек, а как соратников сильных духом мужчин.

Но, обращаю ваше внимание, в них развивали не мужскую силу, а женскую. Это сила мягкости, чувствования, текучести и гибкости. Это Сила Воды.

Важно помнить, что Вода подавляет Огонь. Любовница воюет с Хозяйкой. Айями – жена духовная и у нее ЗАПРЕТ НА СОСТОЯНИИ ХОЗЯЙКИ.

Я уверен, что гены Айями живут во многих современных женщинах. Если вас боготворят, но по какой-то причине вы не уверены, что брак – лучшее для вас решение, задумайтесь, а не Айями ли вы?

Если так, но ЗАМУЖ ЗА СИЛЬНОГО И ДУХОВНОГО при этом все же хочется, предлагаю снять запрет с состояния Хозяйки с помощью техники “Трансформация ДНК”.

Овладеть этой техникой можно как на тренинге “Кольцо Женственности”, так и на личной консультации у меня или Олеси Бережной.

Мне очень важны ваши мнения по теме этой статьи. Они важны многим женщинам, которые смутно, интуитивно догадывались о своих энергиях и о том, почему их, прекрасных, благородных и утонченных не берут в жены те, кто их боготворит.

Пожалуйста, оставьте ниже свои комментарии. Возможно, ваши мысли помогут глубже понять природу Любовницы и Хозяйки – двух вечно соперничающих состояний Женщины.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 220 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Любовница, Ты, или, Айями, духовная, Всегда, жена, Почему | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+