Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 03:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Айя - Параллельные миры.



Каждый из нас, имеет множество своих параллельных реальностей. Нам это просто необходимо, так как это даёт возможность нам, как Душам, в один момент- здесь и сейчас, прожить множество опытов, раскрывающих нашу истинную Суть.
Где происходят эти все события и почему мы их не помним?

Они происходят с нами, прямо сейчас и мы есть параллельно с этим миром, в этот момент. Человеческий ум, прикрывает эти воспоминания, в каждой реальности, чтобы не было путаницы и человек имел возможность проходить свои опыты, отдельно в каждой из них.
Нам, только кажется, на самом деле, что мы только есть здесь, но это совершенно не так.

Эти Знания, открылись для меня достаточно давно, так как с самого детства моё Сознание было не совсем обычным. Я всегда видела сны очень ярко и реально, видела другие миры и вещие сны, которые подготавливали меня к чему-то и давали мне определённые Знания. Во снах, я абсолютно осознанна и проживаю все опыты так же, как и здесь. Иногда, возвращаясь из сна, не сразу даже могу понять, где я и в какой реальности. Это даёт мне возможность, очень глубоких осознаний. Моё Сознание в таком расширение, что во сне, я даже могу вспомнить те или иные события, проживать их и ощущать. Делать всё то же, что делаю здесь, в этом мире.

Все реальности связаны между собой, моей Душой и теми опытами и иллюзорными уроками, которые ей необходимы, для раскрытия Себя и Света.
Наверняка, мои родные, было такое с вами, что смотрите на человека и точно его знаете, но никак не можете вспомнить — откуда. Даже человек, может тоже чувствовать по отношению к вам. Это говорит о том, что вы проходите или проходили какие-то опыты с этим человеком, в своих параллельных реальностях. В этой жизни, мы можете даже не знать кого-то, а там — иметь очень тесные отношения. Вы даже можете ни с того ни с сего, просто не очень хорошо относится к человеку, хотя вроде бы он ничего такого и не сделал по отношению к вам или наоборот, испытываете всю гамму положительных эмоций по отношению к нему- это означает только одно, что вы в другой реальности что-то такое проходили вместе, что вызывает в вас это чувство. Вообще, наши чувства- это единственный самый верный показатель нас и того, что с нами происходит.

Во всех наших реальностях всё происходит ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Источник всего, что мы в них видим - наша Душа и Сознание, которое формирует эти игры и роли, весь спектр ощущений и опытов. Всё происходит сразу в один момент- параллельно. Мы проходим, меняем что-то в себе или не меняем, но всё это отражается на всех наших реальностях. Всё, что вы видите сейчас у себя в жизни, в похожем варианте- вы имеете в своих параллельных реальностях, но в чуть чуть другом сюжете и людьми, скажем так - Душа берёт разные интерпретации опытов, для более глубинной проработки и раскрытия нашей Сути в нем. Вообще, это просто потрясающая «идея» так делать. )) В одном моменте и всё сразу. Времени же не существует вообще.)) И когда мы становимся «светлее» в своих опытах, мы становимся «светлее» всюду и соотвественно «темнее» тоже. Если вам снятся кошмары или не очень «позитивные» события — пора меняться, родные))

Сегодня ночью, я была в одной из таких своих реальностей. В ней, у меня трое деток. И главная «проблема» была с моим сыном Николаем. Он взрослый мужчина уже и я помнила всё, что происходило в его детстве, я не просто помнила, я всё знала так же, как и в этой реальности, в которой я пишу сейчас.

В детстве, у него болели ножки и я была не очень ответственной мамой, кстати в этой реальности, я была такой же мамой со своей старшей доченькой и все события моих реальностей переплетались и повторялись. Его рождение, совершенно не было запланировано мной, а его отец, был абсолютно безразличен и к его рождению и ко мне. Помню, что у меня постоянно не было на него времени и я почувствовала такое сильное отсутствие Любви в его и моей Жизни. В той реальности я это уже просто вспоминала его детство, как свои «ошибки молодости.»

Я вижу его - он красивый и очень мужественный мужчина, но очень закрыт в себе. Перед глазами, просто пронеслась, как кинолента, вся та моя Жизнь и всё то, что связано с моим Николаем. Я чувствовала, как он страдал и почему вырос таким холодным, строгим, колючим и одиноким. Я всё это осознаю, но так же знаю, что я уже другая и пора исправлять свои «ошибки.» Организовываю встречу с его отцом , но он не принимает его и осуждает, за то, что тот не помогал и не признавал. Мы остались вдвоём, в его квартире, он злится и нервничает. Я прошу прощения у него за то, что не дала ему самого главного - это Любви. Я прям знаю, что девочки, мои дочки, получили больше от меня, чем он. Как бы его присутствие в моей жизни, совершенно не заметно, даже другими. Я ощущаю очень сильное сожаление в том, что всё так было когда-то. Я — уже другая.

Сын обнимает меня и я чувствую его прощение и Любовь. Прошу у него принять полностью отца и не осуждать. Его отцом, является один мой знакомый, который есть в этой реальности. У меня никогда не было с ним близких отношений, но была такая необъяснимая претензия и не принятие. Мой мальчик успокаивается и мы очень счастливы, что раскрылись для друг друга. Всё налаживается и я знаю, что ему осталось только простить и принять отца. В той реальности так же есть мой папа, в своей роли и он там очень любит и разводит цветы, потрясающей красоты. Кстати, в этой реальности, он просто обожает цветы и вся его дача — это просто цветник. Ещё в том мире, я вышла на балкон своего дома и видела два раза НЛО. Очень большое, с множеством разноцветных огоньков. Оно показывалось только мне, почему то.))

Все наши Жизни, очень тесно связаны, вы можете не помнить и не знать, как вам кажется- этого. И вы думаете, что спите ночью, но это совершенно не так. Потому что сон - это тоже наша Жизнь. А наша Жизнь - это СОН.

Все наши Жизни - это множество снов нашей Души, в которых мы играем разные роли, чтобы наигравшись, открыться СЕБЕ , открыться той ЛЮБВИ, которой мы с вами являемся. Вспомните, что вам снилось сегодня, это наверняка подсказка из параллельной жизни, о том, во что ты сейчас «играешь.»
Расширяясь своим Сознанием, вы так же, как и я сможете быть осознанными в своих снах, всему своё время. Если что-то ещё скрыто от вас, значит нет готовности Души и вам ещё нужны определённые опыты. Помните, в своих снах мы всегда самые честные и то, что мы там испытываем - есть наше истинное состояние. Все реальности связаны между собой и все люди в твоей Жизни, не приходят «случайно». Мы все друг друга знаем, в разных ролях и опытах. Осталось только одно - выйти в Любовь, во всех своих «СНАХ ДУШИ.»

Придёт время и каждый из нас, снова ВСПОМНИТ всё то, что скрывает сейчас иллюзия нашего ума, чтобы иметь возможность «поиграть» на Земле. Ты в один момент- будешь просто ЗНАТЬ и тогда твоё путешествие на Земле окончится, но это только начало- так как оно продолжится, в более высоких плотностях и мирах, реальностях.

Я пришла, уже с Новым Сознанием, чтобы помочь вам вспомнить, мои родные и провести к Себе и тем Знаниям, которыми каждый из нас является. Это моё последнее воплощение в плотном теле и форме, но у меня ещё есть земное время, для того, чтобы зажечь Свет Любви, в каждой части меня - в ВАС.
Люблю вас, ваша Айа





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 424 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: МИРЫ., Айя, Параллельные | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 29
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+