Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 14 » Айгуль Адылбаева - Скоро включат Свет, а пока...



«По причине умножения беззакония,во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца, спасется»
(Мф 24:12-13 от ред.).

«Скоро включат Свет! Скоро включат Свет!». Эта фраза, больше месяца преследует меня. Она звучит в моей голове,в моем сердце. Она формирует каждый мой поступок, формирует моё сегодняшнее понимание Мира и того, что происходит с ним. Больше сомнений нет – Свет скоро включат! Процесс будет выглядеть вполне знакомо. Можете представить, как включают свет на кухне в студенческом общежитии? Тараканы и прочие паразиты кинутся врассыпную, в поисках укрытия. В поисках хоть какой-нибудь щели или кусочка тени, чтобы спасти свою жизнь и следы своих паразитических набегов. Ибо, творить злодеяния, удобнее всего в темноте.

Но только не в этот раз!

Свет включат одномоментно везде, и он мгновенно зальет Землю. Никаких компромиссов! Тени больше не будет. Частотность изменится повсеместно. Свет прибудет везде и сразу, но ситуация изменится не в мгновение ока. Должны будут раствориться и расформироваться разного рода плотности, что в нашем сознании, что во вполне конкретных местах Планеты, что во вполне конкретных общностях людей. Но в любом случае, это процесс будет необратим!

Сегодня же, нет больше возможности отсидеться на нейтральной территории. Её просто не существует! Сегодня, мир разделен, как никогда. Есть те, кому вполне уютно на темной грязной кухне и те, кто готов жить впроголодь, смиренно ожидая и постепенно возводя новый Мир из новых сияющих материалов. На данный момент, в основном, внутренний Мир. Да, пока не очень сытно, не очень уютно, нет полной ясности и уверенности, зато нет затхлости, убогости и безысходности мира паразитов. Это именно те, кто настойчиво, чтобы не происходило, не сдается и ждет этот Свет. Ждет прихода Мира Вечного. Мира, полного Любви и созидания. Дружбы и истинного Единства.

Мы примем Свет сразу. Жизнь начнет свое движение. Как-то сразу активируются события, придет ясность новых целей, появятся новые ценности. Весь процесс будет походить на большую вдохновенную стройку или закладку прекрасного Сада

Какое-то время, на Земле, будут существовать два разнонаправленных потока. Одни будут уходить с Планеты, другие устремятся в развитие и создание Мира Вечного.

«По причине умножения беззакония во многих охладеет Любовь»
Ожидаемый Апокалипсис подан!

Я не жду географических разрушений. Более того, я делаю все зависящее от меня, чтобы разрушений не произошло. В конце концов, я нахально уверена, что их не будет! То, что мы видим сегодня, апогей разгула зла, это и есть Апокалипсис. Очищающий.

Беззаконие умножено до катастрофических масштабов. Мы достигли уровня, когда для Зорких, сегодняшняя реальность не воспринимается уже, как «невыносимая». Зоркие понимают, что Апокалиптические действия паразитов, это агония, приближающаяся к финалу. При этом, очевидно, что паразиты не видят этого и уверены, что у них «все еще впереди». Они строят планы на многие десятки лет вперед. Планы по продолжению порабощения Земли и ее населения, развязывания войн и обогащения за счет человеческих и природных ресурсов.

Я уверена, что такого разгула сил зла, такого массового зомбирования и такой массовой откачки энергии не было ни в одном из времен существования Земли. И прежде всего, потому что сейчас манипулировать Сознанием и эмоциональным фоном, стало гораздо проще за счет СМИ, телевидения и интернета. А так же, с помощью психотронного оружия, которое нынче используется беззастенчиво и повсеместно.

Думаю, что читатели и без меня понимают, что накачка негативом через СМИ и телевидение происходит денно и нощно. В том числе через любые объекты информации, будь то кино, эстрадные концерты, телешоу или новости, статьи о ценностях животного уровня, реклама и тд.

Благодаря этим деструктивным влияниям у людей понижен их собственный Жизненный тонус. Настроение масс приближено к безысходности и в таком состоянии, человек становится легчайшей добычей для сущностей любого разряда.

И это происходит. Происходит даже с теми, кто еще некоторое время назад был наполнен Любовью, приятием и радужными надеждами. Большим бонусом для нас, является то, что накоплена некоторая масса осознанности и благодаря этому, мы не паникуем и не пытаемся вырваться. Мы настырно удерживаем себя на поверхности общего безумия, иногда, хотя бы лицо, но удерживаем.Необходимо еще учитывать, что всё очень сильно зависит от страны, города и территории, нашего проживания.

Иногда нам удается прорваться в Высокие слои и тогда опять поет Сердце, хочется быстро создать что-то, что наполнит радостью всех. Тогда многие бегут в фейсбук и пишут – «ура радость!». Знаете почему? Потому что радость, удовлетворение сердца, мягкое комфортное тепло, спокойствие ума, стало большой роскошью на сегодняшний день.

«Претерпевший же до конца, спасется»

Да, это так! Мы все идем через всепоглощающую плотность. И да, это не «игольное ушко» и не «тесные врата», о которых я писала раньше. Это Плотность и Тьма. Даже если вы набрали полные легкие воздуха, чтобы пуститься во внутренний диалог со мной, обвиняя меня во всех тяжких – погодите. Прежде дочитайте до конца.

Любой, воистину, Пробужденный, знает, что последний фильтр, который он проходит перед освобождением, это и есть ужасающая Плотность, Тьма и ощущение полного одиночества в ней. Это последний, главный экзамен. И самое важное на этом Пути, быть тотально пустым, потому что, если дашь волю уму (внутреннему диалогу), то сразу рухнешь в ад. Ум «назовет» все, с чем столкнется. Даст определения и непременно вынесет суждения, то есть, пропишет характеристику.

И поверьте, он не назовет это состояние божественным, радостным и счастливым. Он не предложит расслабиться и просто жить. Он, панически, отвергнет любую попытку сосредоточиться в Здесь. Ум создаст из этой плотной, но вполне нейтральной темноты, демонов и чудовищ и тогда вы захлебнетесь в мрачной иллюзии, приняв ее за реальность.


Убеждена, что многие «идущие», пережили все это на себе. Поскольку полного молчания ума, в большинстве своем, мы так и не достигли, то благополучно опрокидывались в невыносимые состояния, которые ощущали, как смертный приговор. Дело в том, что взаимодействие с Плотностью выражается не только в страданиях личности, но также и в страданиях Тела. Впрочем, думаю, что на вожделенный берег Свободы никто еще не выплыл, так как окажемся мы там, скорее всего – все вместе.

Важно, не пытаться вырваться, не рассеивать концентрацию внешними пряниками. Разговор не о социальных радостях, они-то как раз не помеха. Не помеха, потому что, бывая в социуме, мы уже научились быть от него отдельно. Обычно мы не высовываемся туда без необходимости, но если необходимость заставила, то действуем четко и осознано. Кино, значит кино. Покупки, значит по списку. Прогулка, значит в личном коридоре. Ну и так далее.

Растворителем внутренней собранности, для нас, скорее являются действия, которые раньше служили росту и пробуждению. Я сейчас имею в виду семинары-тусовки, больше похожие на шоу, где, за счет общей экзальтации и эйфории, на время, стихает боль. Наиболее, скажем так опасными, являются практики трансовые, которые работают, как простое обезболивающее, за счет увеличения выработки эндорфинов и прочих счастливых гормонов. Но ведь по возвращению домой, острые вопросы так или иначе придется решать?!

Я говорю об этом уже очень давно, но сейчас наиболее актуально быть в состоянии глубокой ясности, трезвости и осознанности, концентрации и собранности.

В этой Плотности, через которую мы идем, боль обостряется и это понятно. Транс и эйфория – не выход. Важно быть Зорким. Важно быть в Теле. Важно, помогать ему расслабляться. Важно не дать уму выражать свое мнение по поводу происходящего. Важно дать пролиться внутреннему Свету. Если все время открывать крышку, вода может не закипеть. Если все время использовать анальгетики, может случиться так, что не заметишь, что болезнь зашла далеко.

Хочется верить, что мои читатели поймут, сказанное правильно. Пребывая в этой Плотности, необходимо освобождаться от гирь прошлого опыта, в том числе кармического. От разного рода запечатанных программ и канатов, на которых мы, как бурлаки тянем груженные хламом баржи, за собой (об этом подробнее в следующей статье). Важно отказаться от катастрофического мышления, дабы не создать себе в этом переходном периоде безнадежный мир, полный чудовищ. Пусть и на время. И, желательно, чтобы действия ваши были точны, прицельны и осознаны. Чтобы технологии и практики, были индивидуальными и эффективными. Важно понимать – Что Вы Делаете.

Обязательно обращайтесь за помощью к тому, кому доверяете. Есть много вещей, совершенно не видных изнутри, но зато очевидных снаружи. Если рядом с вами есть такие специалисты, не стесняйтесь просить помощи.

«Претерпевший же до конца, спасется».

Время пришло. Проверьте свои светильники!

"Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули".
Пс. 44 и Песнь Песней; ср. 1 Мак. 9:37.
Кое-что изменилось! В нас достаточно осознанности, чтобы не задремать!
"Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут."




Масло – Дух Божий, Свет Создателя в Человеке. Яркость и Сила Света Души. Красивая четкая структура Сознания и Истинные ценности Человека, осознаваемые им. Любовь, наполняющая Сердце.

Многие, многие годы, абсолютно у всех была возможность выбрать дальнейший свой Путь. Выбрать – стать Вечным сотрудником Бога или уйти в другие не очень высокие по звучанию, Миры. Возможность была не только у Человеков, но и у тех, кто Человеком не является. Выбрать, быть созидательным или разрушительным. Выбрать Бога или противодействующую силу.

Звали всех. Пришло время пожинать плоды.

"Пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят:
Господи! Господи! отвори нам.
Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас."

Проверьте, хватит ли вам масла?
Будут ли сиять ваши светильники так лучезарно, чтобы быть заметными, при самом ярком Свете?


о

Времена непростые. Лучиться Любовью, сейчас, это почти подвиг. Нынче, достаточно несколько смягчиться, стать легче, благостнее. Останавливать любую свою попытку осуждать, негодовать, стенать и желать кому-либо разрушений. Важно удерживаться от эйфории и зашкаливающих эмоций, когда вдруг прорывает. Важно не западать в безысходность и тоску.

Важно фиксировать себя в созидательных частотах, и действовать для Вечного счастья и гармоничного развития Всех, это и есть Путь, который указал нам Бог.

Практика

В центре сердца каждого из нас, есть бессмертная клетка Бога. Фактически есть. Физически.
Необходимо, соединить ее с такой же клеткой в Сердце Бога, жестко зафиксировать эту связь и время от времени подсвечивать.
Эта несложная и очень приятная практика будет способствовать тому, чтобы Ваш Сердце, светилось мягким светом Любви.

По Свету Любви опознают нас. Нам очень важно соответствовать частотам Света, который наполняет Мир Новый. Его невозможно уговорить, разжалобить или воззвать к милосердию. Свет Любви, это абсолютно безличностное и беспристрастное явление. Это Закон Божий. Закон Жизни. Нам остается только соответствовать.
"Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий»

Скоро включат Свет!

Мне было сказано – в октябре. На дате я не настаиваю. Сейчас вообще ничего нельзя ограничить жесткими рамками. И все же -

Скоро включат Свет...

Айгуль Адылбаева





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Молодильник"| Просмотров: 1290 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пока..., Скоро, айгуль, Адылбаева, свет, включат | Рейтинг: 5.0/7
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+