Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 10 » АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН



Безопасное пространство.

Прекрасное окружение других любящих существ. Вы приходите и говорите: «Давайте это сделаем.

Давайте перейдем на следующий уровень. Давайте избавимся от чего-то, от чего давно надо было избавиться. Давайте притворимся, что мы что-то слушаем, но в действительности просто это позволим.

После двух месяцев перерыва, давайте позволим». О, этот безумный внешний мир, весь этот шум и вся эта суета, станет ли он когда-нибудь лучше? Нет. Давайте просто позволять, эти 90 или больше минут, что мы проводим вместе. Так что, это вы.

Я буду приходить во множестве различных лиц или ролей, ролей моего сознания. Сегодня это замечательная комбинация Адамуса Сен-Жермена, но в основном вас. Так что по мере продвижения, в течение дня, определите — когда это Адамус, а когда Сен-Жермен. Хм.

Я вам подскажу. Не обязательно в самый подходящий момент это будет Адамус.

Адамус, энергия Адама. Не Адам как человек, но энергия Адам Кадмон (Адам Кадмон — первоначальный человек, или проточеловек, в еврейском гностическом учении каббалы — прим. перев.), образец человека на Земле. Он не имеет ничего общего с мужским или женским, но именно Адам.

Это Адам-мы (английское написание Adamus можно разбить на два слова: « Adam» — «Адам» и « us» — «мы» — прим. перев.), Адам, все мы, все вы, принявшие человеческий облик, отправившиеся в это путешествие. Ах! Какое это удивительное путешествие.

Свобода

И вот мы здесь 4-го июля 2015 года. Какая честь. 4-е июля для меня звучит особенно. На самом деле это 2-е июля, но давайте не будем запутывать исторические подробности. Но 4-е июля всегда особенное. Почему? Потому что я способствовал созданию этой великой страны.

И даже если вы не из Соединенных Штатов Америки, это не патриотическая болтовня. Я не так уж верю в патриотическую болтовню. Это было новым потенциалом, потенциалом для свободы и суверенности.

Не имеющим ничего общего — подразумевалось, что не имеющим ничего общего — с правительствами, а потенциал вашей свободы и суверенности. И вы сюда приехали со всего мира — ваши предки — со всей Европы, Южной Америки, Азии, со всего мира, чтобы быть здесь, чтобы позволить что-то под называнием свобода.

Это сработало? В значительной степени, да.

Мир определенно другой, нежели он был в 1776 году. Их разделяют световые годы в плане уважения и равенства, и вы каждый день видите этого все больше и больше по всему миру. Сейчас все, что касается свободы, очень заразительно.

Как вы знаете, когда я пришел после ухода дорогого Тобиаса, я сказал, что все дело в свободе. И то, что происходит в мире, если вы хотите знать, почему энергии делают то, что они делают, — все дело в свободе.

Некоторые люди готовы для нее; многие нет. Некоторые любят это слово и понятие, но они не готовы внести ее в свою жизнь. Свобода требует огромной ответственности.

Это свобода от всего, как мы сегодня увидим. Это не просто свобода от налогов. Это даже не просто свобода от религии или от политики, это ваша свобода — от себя, с самими собой.

Те, кто разглагольствует о свободе правительств, должны на мгновение остановиться и взглянуть — свободны ли они внутри себя? Это не имеет ничего общего с заговорами, бизнесом, правительствами, религиями или чем-то еще, потому что можно быть свободным, даже находясь в наибольшей плотности всех этих факторов.

Вы можете быть в тюрьме и быть абсолютно свободными. На самом деле это огромный опыт — находиться в тюрьме, чтобы найти свою свободу. Огромный опыт. Жизнь никогда не будет прежней.

Тогда я работал в Европе, особенно с теми, кого вы знаете как масонов, и способствовал созданию этого места свободы. В действительности это было не единственное место. Было несколько мест — Австралия, в частности, другие страны мира.

Я не хочу перечислять, потому что вы начнете сравнивать, но это было одно из таких мест. Оно имело соответствующие энергии. Оно имело соответствующие намерения, поэтому всё начало собираться воедино.

Тринадцать колоний, 13 первоначальных колоний, и, конечно же, число 13 — вовсе не плохое. На самом деле, это очень, очень священное число. Но оно получило плохую репутацию, пятница 13-е.

Как многие из вас знают, откуда пошла пятница 13-е? Почему 13-е?

Ну, это было связано с тамплиерами, которых давным-давно созвали в различные места в Европе в пятницу 13-го от имени правительств и церкви; созвали на большую встречу и торжество и в тот же день казнили. С тех пор пятница 13-е получила такую репутацию, такую энергию вокруг себя.

Большинство этого не понимают. Они просто слышат «Пятница 13-е». Они суеверны. Тринадцать, замечательное число; Соединенные Штаты Америки начались с тринадцати колоний.

И Декларация независимости, которая на самом деле в то время называлась не так, была составлена и подписана; за Декларацию независимости, на самом деле, голосовали на континентальном конгрессе, проходившем в то время, голосовали 2-го июля, а не 4-го, но 4-е июля было нумерологически несколько лучшей датой — и она была окончательно ратифицирована, в окончательном варианте.

Но в ней есть определенные вещи, и опять же, я был тогда воплощен, вроде как, и работал с Отцами-основателями; также большое влияние я и масоны оказали на развитие всего этого.

И одна из наиболее известных фраз сейчас в сознании — это «Все люди созданы равными». На самом деле, это не первоначальная формулировка. Формулировка, которую мы хотели, позже была изменена; мы хотели, чтобы было: «Все существа созданы равными».

Но, понимаете, Отцы-основатели были мужчинами, поэтому они сказали: «Все люди созданы равными» (в английском языке слово « man» имеет значение как «мужчина», так и «человек» — прим. перев.).

На самом деле, в первоначальном варианте я написал: «Все существа созданы равными, но у некоторых просто больше кармы» (смех). Это, конечно же, вырезали.

Это абсолютно верно. Все одушевленные существа равны. Равны в возможностях, равны в потенциалах, равны в своей свободе. Но многие несут в себе много кармы. Кармы из прошлых жизней, кармы от своих предков, кармы от общества.

Многие ее носят, и поэтому не дают себе той истинной свободы, которую они действительно заслуживают. Разговоры о карме были еще тогда, когда Тобиас сказал, что это просто убеждение. Она не реальна.

Она не где-то там, в космосе. Никто не отслеживает ее величину. На самом деле нет никаких Хроник Акаши, записывающих все это. Человек освобождается от своей кармы в тот момент, когда отпускает ее.

У вас может быть худший послужной список в мире; у вас могут быть многие жизни плохих поступков, и в тот момент, когда вы говорите: «Я отпускаю это бремя, эту карму.

Я отпускаю ее, без чувства вины». Это трудно сделать, когда вы о себе плохого мнения, когда вы причиняли боль другим людям, когда вы причиняли боль себе. Это кажется почти безответственным.

Но, в действительности, это самое ответственное, что вы можете сделать, потому что в тот момент, когда вы отпустите вашу карму, когда вы отпустите ваше восприятие прошлого, это изменит потенциал будущего. Как сказал Тобиас, будущее — это исцеленное, освобожденное прошлое.

Также Отцы-основатели в оригинальном документе заложили строку: «Все существа имеют право на стремление к жизни, свободе и счастью».

На самом деле, изначальной версией, которую потом, конечно же, изменили, изначальной версией было: «Все существа имеют не инопланетное право … (некоторый смех), потому что, понимаете, инопланетяне не должны мешать людям и вмешиваться в человеческие дела.

Что они знают о человеческом путешествии?

«Все существа имеют не инопланетное право на жизнь, свободу и стремление к просветлению». Стремление к просветлению. На самом деле это Бенджамин Франклин сказал: «Мне не очень нравится это слово. «Просветление» — что это значит? Как люди это воспримут?».

И, конечно же, он хотел заменить его на «счастье». И я сказал: «Бен …». (смех) Я так и сказал. Я действительно так и сказал. Я сказал: «Бен, а что такое счастье?». И Бен широко улыбнулся.

Бен был немного гедонистом; он очень любил еду, выпивку, женщин, все, что щекотало его старый большой центр удовольствий. И он широко улыбнулся. «Счастье, — сказал он, — все поймут, что это значит». Поэтому его изменили. Потом я сказал: «Бен, просто возьми и попробуй» (смех). Мне не нравится эта замена.

Но было написано именно это — «Жизнь, свобода и стремление к счастью». И если вы верите моим рассказам, я вас люблю. (больше смеха) Это в основном правда. Я действительно там был. Масоны имели невероятное влияние на создание этой страны. Все дело в свободе.

Свобода. Я вернусь к ней после того, о чем мы говорили годы назад, что многих расстроило. Готовы ли вы к ней, к своей собственной свободе от того, как вы себя воспринимаете, от ограничений вашего самовосприятия? Свобода не имеет никакого отношения к внешнему миру.

Свобода — это нечто очень личное внутри вас. Свобода быть собой. Свобода от вины или стыда или бремени прошлого.

Вы выходите за пределы этого — не существует правительства, религии, соседа или кого-то еще, кто может говорить вам, как жить. Вы просто выходите из этого алгоритма. Я расскажу об этом позже.

Итак, мы здесь 4 июля 2015 года. Мы здесь, вы здесь, в реализации — не в стремлении, а в реализации — вашей жизни, того, как вы хотите ее создавать, свободы и просветления.

Давайте это хорошо глубоко вдохнем.

Удивительные энергии протекают прямо сейчас. Хм.

Ладно, давайте начнем. Хм. (Адамус насвистывает и напевает) Хм, мм, мм, мм.

Зачем вы ждали?

Итак, в нашем предыдущем Шоуде, я спросил, что вас сдерживает? Зачем вы ждали? Зачем вы тянули с просветлением? Что это было?

И я сказал, что действительно, как только вы это поймете, всего несколько слов, как только вы это поймете, вы его позволите. Что вы чувствовали? Когда вы отсюда выходили, вы вообще помните? Нет, наверное, нет.

Ну, в любом случае, давайте очень быстро пройдемся с микрофоном. Зачем вы ждали? И я хочу кое-что вам сейчас сказать. Линда вручит кому-то микрофон, и, кто бы его ни получил, он занервничает. Остановитесь на мгновение. Не думайте об этом.

Просто говорите все, что выходит из ваших уст, если это не слишком долго. Просто говорите, потому что вы это уже знаете. Вы начинаете думать и начинаете давать мне макио-ответы, а затем энергии становятся неестественными. Просто скажите. Зачем вы ждали?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2015/07/09/шоуд-10-кхаризма-10-адамус-сен-жермен-че/| Просмотров: 973 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: АДАМУС, СЕН-ЖЕРМЕН | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 1
POlegrus


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+