Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 05:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 22 » Адамус. ПроГност 2017. Мост в Теос (Theos)



На самом деле, движение вызвано гравитацией Новой Земли и Теоса.

ПроГност ™ 2017

Мост в Теос (Theos)

Представляет
Адамус Сен-Жермен
при участии Джеффри и Линды Хоппе

Новая информация

Это опыт ПроГност отличается от тех, которые вы проходили раньше. Несмотря на то, что Адамус действительно говорит о планетарных тенденциях и событиях, на этот раз изменения и возможные последствия, причастность к ним, являются гораздо более личными.

Одной из самых заветных мечтаний, которую Шамбра несла ещё со времён Атлантиды, является объединение Старой и Новой Земли. Однако, из-за недавних выборов, сделанных общим сознанием человечества, Адамус сообщает, что Старая Земля и Новая Земля не объединятся в ближайшем или даже отдалённом будущем.

Он объясняет, что настоящий перелом в решении произошёл тогда, когда человечество выбрало продолжить развитие искусственного интеллекта (см ПроГност 2016 года и ПроГност 2016 ДОПОЛНЕНИЕ), вместо чистых и изобильных энергетических решений для планеты.

Он добавляет, что одно из самых простых и наиболее очевидных энергетических решений — это гравитация.

Теос (Theos)

Это изменение, отмечает Адамус, освобождает дорогу для потенциала под названием Теос. Название «Теос» является производным от аббревиатуры Адамуса того, кого он называет Духом: Вечный (The Eternal One), или ТЕО (THEO).

Теос — это часть Новой Земли, которая теперь доступна для Шамбры, и доступ туда может быть осуществлён с помощью того, что Адамус называет Мечта/Сон-Мост (Dream-Bridge).

Затем, когда признаки, атрибуты и возможности Теоса становятся знакомыми и воплощёнными, материализованными, вы можете использовать Мечта/Сон-Мост, чтобы повлиять на человеческую жизнь здесь, на Старой Земле.

Вместо того чтобы сделать выбор между ними двумя, Теос открывает потенциал жизни в «И», находясь в физическом теле на Старой Земле и живя в Теосе одновременно.

Гравитация

Адамус говорит подробно о Планете 9, которую также называют Планетой X и Нибиру. Он говорит, что сейчас ученые признают существование этой планеты, но до сих пор не видели её.

Он говорит, что научное сообщество знает, что там что-то существует, из-за гравитационного движения другой материи в пространстве, но Адамус говорит о том, что гравитация на самом деле не вызвана физической материей.

На самом деле, движение вызвано гравитацией Новой Земли и Теоса.

Он отмечает, что в то время как гравитация, как правило, рассматривается как результат того, что материя движется через ВремяПространство, она также возникает, когда ВремяПространство движется через не-материю, такую как мысли, эмоции, страсть и убеждения, верования.

Истинная любовь

Адамус также говорит подробно о физике Старой Земли и Новой Земли, о последних результатах выборов, о свободной энергии, о многих формах гравитации и о многом другом.

Он отмечает, что многие Шамбра пришли в эту последнюю жизнь с надеждой испытать глубокую любовь, но это было трудно из-за тяжести массового сознания. В Теосе, добавляет он, истинная, подлинная, настоящая любовь может быть испытана очень чувственным образом.

Дополнительно

Затем он сводит всё воедино в глубоком, трогательном мерабе, а затем следует весьма информативная сессия «Вопросов и Ответов». На многих уровнях, это удивительная презентация, кардинально меняющая правила игры.

Сделайте это Реальным…

ПРИМЕЧАНИЕ: Адамус заявляет предельно ясно и чётко, что эта презентация — это энергетическая передача, основывающаяся на тех, кто участвует в ней, а не просто раскрытие информации. Он говорит, что для того, чтобы «получить энергию», человек должен реально участвовать.

«Те из вас, кто смотрят, я собираюсь провести вас через замечательный день, в определённой последовательности. Первая сессия – это настройка и раскрытие; вторая сессия — физика, динамика, лежащая в основе; третья сессия — как это относится к вам лично. Что вы можете сделать, что вы не должны делать, а затем вопросы и ответы».

«Будет много дискуссий, обсуждений в интернете, утверждая определённую гипотезу, домыслы о том, что всё это значит, и чем дальше это будет уходить от ядра, от истинного сердца Шамбры — тем больше макио, тем больше дерьма будет вовлечено».

«Я сообщаю вам это потому, что это изменит ваш мир. Для кого-то в небольшой степени; для других — в очень большой степени. Я говорю вам это потому, что я не хочу, чтобы вы стали несбалансированными только из-за того, что говорят другие, другие, те, кто не слушал этого; и не только слова, но всю энергию этого».

перевод — Анита Морозова






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Просмотров: 788 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: (Theos), мост, Теос, Адамус., 2017., ПроГност | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+