Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 03:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7244]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10165
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 22 » А оно тебе надо?



Куда не плюнь - изо всех углов на нас буквально наскакивают опытные гуру с предложениями что-либо «прокачать», улучшить, усовершенствовать. Обещают научить зарабатывать миллион долларов, не выходя из дома; захомутать в женихи призрачного миллионера с помощью мастерского владения вагинальными мышцами или, на худой конец, просто похудеть на 20 килограммов. Надо сказать, что «гуры» стараются не зря – на хлеб с маслом, а то и с икрой, они зарабатывают. А что же их подопечные? Какую роль в их жизни играет «прокачка»? Поделюсь с вами тремя историями «успеха», а вы уж решайте сами.

Первая история будет о девушке, которая мечтала «прокачаться» и выйти замуж за богатого. Ну, была у нее такая мечта, не будем осуждать, имеет право. Идея пришла к ней примерно в возрасте 28 лет, и тут же наткнулась на явное противоречие: богатых женихов вокруг было негусто. А те, что казались более или менее симпатичными, оказались окружены плотным кольцом поклонниц.

- Я должна стать лучше и интереснее, чем они! – решила девушка. И с этими словами отправилась «прокачиваться» сразу по трем направлениям – кулинария, заграница, йога.

На кулинарных курсах ее научили мастерски украшать торты. Торты выходили, действительно, великолепными. Прямо по инстаграму видно – хозяюшка, да еще какая! Вырванная у жизни с мясом и кровью поездка в Париж должна была добавить лоску(и инстаграму, и его хозяйке), а йога… честно говоря я до сих пор считаю, что ее роль в формировании женской фигуры стремится к нулю, но почему-то она была очень важна.

10 лет своей жизни наша дама, не покладая рук, отдала истощающей гонке за карьерой(и заняла таки пост старшего заместителя младшего начальника отдела в какой-то шарашке), а также пирогам, йоге и путешествиям. Она далеко не дура, и даже вот-вот выплатит ипотеку за собственную квартиру. Но с богатыми женихами дело обстоит не лучше, а хуже. Потому, как тортам в магазине тысяча – красная цена, Парижем миллионера не удивишь, а йога это просто какая-то девочковая дурь, а не серьезное занятие. Даже главное достижение – квартира – тоже миллионеров не привлекала. Потому как у них итак вагон всякой разной недвижимости, на то они и миллионеры.

Единственное, чего не было у миллионеров – молодого личика, пары упругих сисек и глупого щебетания в доме, вперемежку с задорным минетом. И пока мы качали все остальное, главный актив, конечно, но упал в цене, чо уж тут говорить.

Второй «качальщик» имел страшную детскую травму. Примерно с возраста полового созревания родители твердили ему, что надо сначала встать на ноги, потом получить образование, потом купить машину, квартиру, потом заработать денег и уж только потому выбирать невесту. Слова эти, он, естественно, воспринял буквально.

И он начал качаться-качаться-качаться и докачался до того, что свое 27-летие встретил без сексуального опыта, зато в кредитах. К счастью, в этот момент он сам догадался о том, что что-то надо исправить, записался на психологические тренинги, где боролся со стеснительностью, и они ему помогли. Не в том смысле, что он стал меньше стесняться, а в том, что прямо там его подсняла какая-то хищная энтузиастка, решившая сей тяжелый случай взять на себя. На его некондиционную машину, некупленную квартиру и недостаточный доход ей было плевать. Лесная фея, полюбила и дала.

С третьим «качальщиком» все совсем плохо. Он качался-качался-качался, мечтал о лучшей спортивной форме в России. Наверное, думал, что все бабы будут его, я не знаю. Злоупотребил диуретиками на сушке, и умер. Девочки повздыхали недельку, и забыли о нем.

К чему я это все говорю…

Конечно, лучше быть красивым, богатым и здоровым, чем бедным, страшным и больным. Конечно, лучше в этой жизни барахтаться, чем ничего не делать. Но все-таки самых главных ресурсов у нас всего два: это жизнь и время. И оба эти ресурса, увы, конечны. И каждый вправе сам решать, стоит ли тратить их без остатка на бешеную гонку за успехом.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Жестокий мир | Источник: http://morena-morana.livejournal.com/| Просмотров: 628 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Тебе, НАДО?, оно | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Silat
0

Все хорошо в меру. Глупо конечно подсаживаться на железо и качалки ради того что-бы "выглядеть". Но так же глупо и безответственно запускать свое тело и не заботиться о нем. Не вижу лучшего слова чем "занехаивать". Поддерживать свое тело и организм в тонусе и бодрости через зарядку - это нормально и правильно. А вот что сверх того - то может быть от лукавого. Просто нужно дать организму понять, что он тебе нужен живой и полноценный. А клетки отзвучат на настрой сознания, и уже сами выберут и подскажут какая именно форма поддержки тонуса им нужна.
Дата публикации: 22.07.2017 в 12:33

Добавил: Bad4
0

В здоровом теле - здоровый дух.
Дата публикации: 23.07.2017 в 07:36
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 109
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+