Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 00:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 10 » А мужчины могут быть романтиками?



<br> У женщин не принято относить мужчин к существам романтического толка. Их, как правило, не впечатлишь прогулками под луной или закатом на море. Считается, что для них это даже как-то противоестественно. Тут сразу возникают мысли о женственных мужчинах, но данная статья не о них...

Нет, конечно, любой мужчина будет рад создать для своей любимой романтическую обстановку в классическом представлении. Однако для него лично это будет только атрибутикой, необходимой для создания настроения девушки.
Но не расстраивайтесь, мужчины тоже романтики. Просто у нас разное представление о ней как таковой.



Для того, чтобы порадовать вашего любимого и раскрыть в нем романтика, нужно следовать тактике «поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами». Здесь нужен именно такой подход!

Как это ни удивительно, мужчины тоже любят ушами. Если вам хочется добиться расположения какого-либо человека, нужно говорить ему комплименты, причем в умеренной форме. Не переусердствуйте. Восхищайтесь его положительными качествами, которые, в принципе, и так очевидны. Не надо грубой лести. И уж тем более не надо пытаться «забелить» пороки, делая их достоинствами. Но одно уж точно верно: любая похвала его сексуальных достижений — это елей на его душу.


Все мы любим получать подарки. И мужчины — не исключение. Только, в отличие от женщин, радующихся романтическим сюрпризам вроде открыток или цветов, мужчины подходят к этому с большим практицизмом. Их, скорее, порадует «полезный подарок» вроде набора отверток или DVD-проигрывателя. Поэтому стоит подойти к проблеме подарков с точки зрения мужчин. И тогда результат не заставит себя ждать.

Невероятно сексуальным и романтичным мужчины считают обнаженное женское тело в мужской рубашке. Особенно эффектно это будет смотреться утром после бурной ночи. Ни один мужчина не устоит.

Будьте спонтанны и изобретательны! Никого не оставит равнодушным совместная ванна с ароматическими маслами или эротический массаж. Также невероятно возбуждает проявление сексуальности в неподходящем месте или в неподходящее время. Именно спонтанность, а не планирование, помогает разжечь чувства.


Однако, если вы подготовите для него сюрприз в виде нового белья  он будет вам очень благодарен. Просто еще и потому, что он понимает — это хлопотное дело (ведь сам-то он вам тоже устраивал вечера-сюрпризы), и конечно, все ваши старания будут вознаграждены.

Старайтесь почаще демонстрировать то, что вы им гордитесь. Поставьте на тумбочку возле кровати вашу совместную фотографию. И даже если он бурчит, что вы уже заставили ими весь дом, это всего лишь кокетство. Ему нравится видеть вас вместе. Таким поведением вы покажете, как горды своим союзом с этим человеком.

Ну и последнее, напоминайте ему ненавязчиво о своей любви. Если он занят на работе, то представьте, как будет ему приятно в суете будних дней прочитать вашу смс-ку с признанием в любви. Как минимум, это заставит его улыбнуться и вспомнить о вас. И на душе у него потеплеет.

Нельзя также отдавать предпочтение совместному просмотру слезливых мелодрам. Лучше выбрать какую-нибудь комедию. Смех — вещь универсальная. Смеяться хотят все, а вот рыдать над финальной сценой или дрожать от ужаса — это, извините, на любителя. Выбрав для просмотра комедию, вы одним махом убьете двух зайцев. Во-первых, никто не испортит себе макияж и не уснет на 30-й минуте, а во-вторых, оцените его чувство юмора и попробуете сравнить со своим.

Прочитав все это, вы наверняка остались как минимум в недоумении – «А как же романтика для меня?, Так мужчины романтики или нет?» и т. д.

Мы постараемся ответить и на эти вопросы.

Да, мужчины могут быть очень романтичными, однако, основная проблема заключается в том, что женщины зачастую под той самой романтикой подразумевают отношение именно к ним самим, забывая подарить немного романтики любимому мужу или парню. Поэтому, попробуйте последовать советам, описанным в этой статье и, возможно, для вас станет приятным сюрпризом узнать насколько окажется романтичным ваш мужчина. Удачи!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 409 | Добавил: Izzhizni| | Теги: могут, мужчины, романтиками?, быть | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
gazandfut


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+