Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 12:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 24 » А чем вы перекусываете?



По тому, что вы любите пожевать в рабочее время, можно определить особенности характера и возможные проблемы со здоровьем, - так утверждает группа американских психологов из Пенсильванского университета.


Итак, ваш любимый перекус:

Семечки. Вы амбициозны, у вас большой творческий потенциал. Серьезные трудности на пути достижения успеха вас не пугают. Но вот мелкие неудачи переносите болезненно. Вам трудно отрешиться от проблем и просто расслабиться. У вас повышен уровень тревожности, возможна склонность к перепадам давления на нервной почве. Так что больше внимания уделяйте своей нервной системе и подумайте о поиске других способов релаксации, кроме «русской нирваны», а то желудок испортите.

Сухарики, соленая соломка, чипсы. Вы любите все делать быстро, проволочки и всякие бюрократические вещи легко выводят вас из себя. Вы живой, энергичный человек, но рутинные вещи вас быстро утомляют. Не любите работу, результат которой отодвинут во времени. И в отношениях с людьми предпочитаете блицкриг. Если вас тянет на солененькое, значит, вы быстро растрачиваете свой иммунитет и, возможно, имеются застарелые проблемы мочеполовой системы.

Орехи. Вы общительны, готовы посочувствовать, но и своего не упустите. Вы неконфликтны и сохраняете здравый смысл в тех ситуациях, когда все хватаются за голову. К достижению цели идете планомерно, не хватая звезд с неба, но с настойчивостью маленького танка. Любовь к орешкам может говорить о некоторой слабости печени и поджелудочной железы (ферменты, содержащиеся в орехах, способствуют выработке желчи).

Печеньки, пирожные, шоколадки. Вы общительны, комфортно чувствуете себя в любом коллективе. Умеете просто и со вкусом устраивать маленькие праздники близким. Вы преданный друг и семьянин, хотя в характере есть бесовщинка. За внешней мягкостью и «пушистостью» нередко скрывается стальной каркас. В плане здоровья сладкоежками нередко становятся люди, у которых снижена выработка вещества дофамина, нехватка которого ведет к депрессии. Вот кусочек тортика и служит антидепрессантом. А если серьезно, то на сладкое тянет при сильном умственном перенапряжении и некоторых гормональных проблемах.

Фрукты или йогурт. Вы - принципиальный человек, максималист. Вас нелегко сбить с выбранного пути. В любом деле вам мало получить пятерку, вам надобно пятерку с плюсом. Если по-вашему не выходит, можете впасть в ярость. Негативная черта - излишнее самолюбие, эгоизм. Безусловно, вы следите за своим здоровьем, но с возрастом у такого типа людей нередко начинаются проблемы с сердцем.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 464 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Чем, перекусываете?, вы | Рейтинг: 4.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Bad4
0

[ пожевать в
рабочее время]

Ляяя...
Дата публикации: 25.08.2017 в 13:35
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+