Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 01:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » 9 способов потерять любимую женщину раз и навсегда




1. Забудьте о всяких мелочах, вроде того, чтобы взять ее за руку или заглянуть ей в глаза
Часто женщины влюбляются в, казалось бы, совершенно незначительные мелочи. Насмотревшись романтических фильмов, можно подумать, что путь к женскому сердцу лежит через грандиозные поступки, совершенные с театральным размахом, но на деле мелочам куда проще проникнуть в ее душу и остаться там. Просто взяв ее за руку – так, безо всякой причины – или заглянув в глаза во время разговора, могут дать ей понять, что она вам действительно не безразлична.

2. Не задавайте ей вопросов, и уж тем более, не пытайтесь узнать ее получше
Ну да, довольно и того, что она достаточно красива, чтобы вас привлечь. Действительно, зачем вам знать о ней что-то еще? Да вот только стоит ей понять, что вы на самом деле ничуть ее не знаете, вовсе не понимаете, и не разделили с ней ни одного секрета, она поймет, что полностью вам безразлична, и уйдет от вас — не сейчас, так позже. Да, какое-то время вы сможете удержать ее рядом постоянными комплиментами ее красоте, но женщины умны, и рано или поздно она разглядит таящуюся за комплиментами пустоту. Да, ей важно знать, что она привлекает вас физически, но если вас привлекает в ней только это, чем вы лучше всех остальных, повстречавшихся на ее пути? А ведь для них в ее сердце не нашлось места.

3. Не слушайте ее, а еще лучше – в тот момент, когда она решит поделиться с вами самым сокровенным, постоянно перебивайте, поправляйте ее и сыпьте направо и налево способами решения ее проблем.

4. Даже не смейте позволять ей стать вам ближе
Как только она начнет задавать вам наводящие вопросы и спрашивать о намерениях – ощетиньтесь, словно ёж. Даже не думайте вспоминать о том, что многие женщины, обжегшись на молоке, теперь дуют и на воду. Когда женщина начинает по-настоящему влюбляться, зачастую она отступает на полшага и осторожно проверяет ваши слова, поступки и мотивы, чтобы убедиться, что вы действительно тот самый, единственный. И неважно, сколько вы вместе – месяц, год, десяток лет – она никогда не перестанет вас испытывать. И если вы хотите, чтобы она осталась с вами, вы будете позволять ей это делать. И если она задает неловкие вопросы и испытывает вашу любовь на прочность – знайте, дело не в вас, а в том, что она хочет стать к вам еще ближе.

5. Считайте любую оговорку личным оскорблением, и ведите себя с ней, словно с врагом
Всем нам случалось ошибиться, у всех нас есть свои страхи и слабости, но если вы не залечите свои душевные раны, то, скорее всего, будете взрываться потоком гнева в ответ даже на самые невинные реплики, ища в них скрытый – и всегда худший – смысл. Так что вперед, вместо того, чтобы попытаться разобраться со своим негативом, выплескивайте его на любимого человека так, словно он – ваш враг, каждое слово которого направлено на то, чтобы оскорбить и унизить ваше достоинство. Поступайте именно так, и вскоре вы избавитесь от этого «врага».

6. Не считайте ее особенной, и не позволяйте ей даже подумать о том, что она – ваша женщина
Это ведь очень важно – ни в чем себя не ограничивать, правда? Ну, так и не ограничивайте – каждодневно и открыто флиртуйте с другими женщинами, и старайтесь, чтобы с любимым человеком вас связывал разве что регулярный секс. Интим – нечто, связывающее лишь двоих, то, чем не поделишься с окружающими, взгляд в саму душу любимого человека. Так к чему же так себя связывать? Флиртуйте в социальных сетях, рассылайте подругам игривые SMS-ки, в общем, сделайте так, чтобы с любимым человеком вас не связывало абсолютно ничего особенного – только секс время от времени. Со временем она непременно превратится просто в еще одну подружку, которая когда-то была не прочь с вами переспать.

7. Сделайте секс единственным выражением вашей любви
Прекращайте целовать ее просто так. Делайте это лишь тогда, когда хотите залезть ей под юбку – чтобы она знала, что если она не в настроении, то на поцелуй можно и не отвечать. Не обнимайте ее за пределами спальни, и забудьте о том, чтобы каждодневно флиртовать с ней и соблазнять ее, как вы делали это раньше – зато всегда ожидайте от нее пылкой страсти в постели.

8. Перестаньте шутить и заставлять ее смеяться
Зачастую именно юмор является тем клеем, что в конечном счете удерживает пары вместе. Так что начните вести себя предельно серьезно и воспринимайте любую шутку – да даже намек на нее – как глупость и ребячество. Старательно игнорируйте все забавные мелочи, которые могут заставить вас обоих улыбнуться – лучше всего это делать, стараясь бывать рядом с нею как можно реже. Вместо того, чтобы уделять время любимому человеку и смеяться над его шутками, займитесь чем-то по-настоящему для вас важным – и со временем она сдастся и уйдет, позволив вам всецело отдаться нужным, важным, а самое главное – серьезным делам.

9. Проводя с ней время, не отрывайте взгляда от телефона
Помните – ваше свободное время и внимание куда важнее, чем ее время и внимание. Знайте, ваша любимая женщина будет очень рада тихо сидеть напротив вас и смотреть, как вы отвечаете на очень важные SMS-ки и делаете звонки, которые просто не могут подождать до завтра. Не забывайте – она не позволяет себе делать то же самое просто потому, что у нее нет никаких важных дел. Продолжайте в том же духе, и рано или поздно она оставит вас наедине с вашим телефоном. Навсегда.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 691 | Добавил: Izzhizni| | Теги: женщину, потерять, навсегда, раз, любимую, способов | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Bogdaniwj


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+